Законный брак против «гражданского»

Амани




ЛЛолик писал(а):
Странно...

Не странно, Анют, а просто у каждого человека своё время прихода к вере. Свои причины, свои обстоятельства. unknown
ЛЛолик писал(а):
хожу в церковь к иконам только когда мне плохо

Потому что, когда нам плохо - нам нужно на что-то опереться, найти помощь и поддержку. Когда нам хорошо, такой потребности нет.
А ведь, если перенести все сложные религиозные догмы на простую жизнь, то счастлив-то тот человек, который не только просит у Бога помощи, но и еще умеет благодарить за все хорошее и прекрасное give_heart Это ведь большое счастье, жить с легкостью и светлой благодарностью в душе. Smile
Все грехи, которые осуждаются религией (вообще без привязки к конфессии, у всех одно и то же) - это по сути то, что самого человека изнутри разрушает. Истинно верующие - они же просто более счастливые чем мы.

 
10 Дек 2014 13:49

Страница 25 из 37