В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Люньчик писал(а):
Котлетки пожарила.

Галь, напиши, пожалуйста, в сообщении название крупно - я ссылку на первую страницу вставила.


Пушистичка писал(а):
Если нас не возьмут я не знаю, как ей сказать,

Люба, неизвестно, что лучше. Или хуже, к сожалению.
На работе у сотрудницы мама была с таким же заболеванием, перенесла несколько операций, даже надежда появилась, но на очередной операции сердце не выдержало наркоза. Это же не одна операция нужна, а несколько, потом химия, а она очень тяжело переносится. И опять операции. Теперь дети той женщины чувствуют себя виноватыми, что не дали маме спокойно пожить, сколько ей суждено было, а остаток ее дней мучили ее операциями и химиями.
А онкология - это такая коварная вещь, что иногда ее лучше не трогать, не тревожить. Если врачи против, то узнай, что нужно делать, чтобы облегчить маме боли.
Пушистичка писал(а):
Поеду завтра со всеми снимками в платную.

Правильно.
Пушистичка писал(а):
Ездила в храм.

Молись, чтобы вам попался хороший врач и мог правильно сказать, что вам делать - операцию или не нужно. И что делать, чтобы без операции ее поддерживать.
Пушистичка писал(а):
я вселила в нее надежду, что еще что то можно исправить, что ей сказать я даже не представляю.

Пусть надежда у нее остается. Не говори истинную причину, почему не оперируют. Скажи, например, что пока еще можно обойтись без операции. Или что-то другое, или, что в этой части тела, где у нее, не оперируют, будем медикаментозно лечить. Спроси у врача, может они знают, что обычно говорят таким больным.

 
11 Дек 2014 2:25

Страница 78 из 1000