В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
11 Дек 2014 0:47

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
я такой рецепт пропустила Это как?

http://forum.say7.info/post4975081.html#4975081
 
11 Дек 2014 1:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем мои дорогие. Всех читаю, всех люблю.
Девочки милые помолитесь за мою мамочку, помолите Господа о чуде, чтоб нас взяли в больницу и чтоб еще можно было что то сделать. Онколог местный направления не дала, сказала, ей уже не надо. Поеду завтра со всеми снимками в платную. Ездила в храм. Если нас не возьмут я не знаю, как ей сказать, я вселила в нее надежду, что еще что то можно исправить, что ей сказать я даже не представляю.
 
11 Дек 2014 1:36

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Пушистичка Romashki маме@@@@@@@@ give_heart
 
11 Дек 2014 1:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
кот Нафаня
girl_in_love Спасибо
 
11 Дек 2014 2:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
Котлетки пожарила.

Галь, напиши, пожалуйста, в сообщении название крупно - я ссылку на первую страницу вставила.


Пушистичка писал(а):
Если нас не возьмут я не знаю, как ей сказать,

Люба, неизвестно, что лучше. Или хуже, к сожалению.
На работе у сотрудницы мама была с таким же заболеванием, перенесла несколько операций, даже надежда появилась, но на очередной операции сердце не выдержало наркоза. Это же не одна операция нужна, а несколько, потом химия, а она очень тяжело переносится. И опять операции. Теперь дети той женщины чувствуют себя виноватыми, что не дали маме спокойно пожить, сколько ей суждено было, а остаток ее дней мучили ее операциями и химиями.
А онкология - это такая коварная вещь, что иногда ее лучше не трогать, не тревожить. Если врачи против, то узнай, что нужно делать, чтобы облегчить маме боли.
Пушистичка писал(а):
Поеду завтра со всеми снимками в платную.

Правильно.
Пушистичка писал(а):
Ездила в храм.

Молись, чтобы вам попался хороший врач и мог правильно сказать, что вам делать - операцию или не нужно. И что делать, чтобы без операции ее поддерживать.
Пушистичка писал(а):
я вселила в нее надежду, что еще что то можно исправить, что ей сказать я даже не представляю.

Пусть надежда у нее остается. Не говори истинную причину, почему не оперируют. Скажи, например, что пока еще можно обойтись без операции. Или что-то другое, или, что в этой части тела, где у нее, не оперируют, будем медикаментозно лечить. Спроси у врача, может они знают, что обычно говорят таким больным.
 
11 Дек 2014 2:29

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Любочка Ира правильно написала, мама должна верить, все не надо ей знать.
 
11 Дек 2014 20:50

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сегодня самая обычная гречка с грибами
Фото

И повторила Монастырский пирог.
 
11 Дек 2014 22:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,дорогие,добрый вечер! give_heart
Любонька,держись золотой!Я согласна с Иринкой на все 100.Маме говорить все не надо,она у тебя очень ранимая,впрочем,как и все старые мамы.Бог даст,она поверит в хороший исход болезни и недуг ослабеет...А если будет знать правду,может сама себе усугубить сегодняшнее состояние.Сил и терпения тебе! friends
 
12 Дек 2014 1:11

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
алабайчик
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пропажа наша girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Как у тебя дела? Что нового, и все ли хорошо?
Девочки сегодня ездила в 24 больницу она специализированная. Доктору диагноз не понравился, сказал что 4 стадию рака с проросшими лимфоузлами можно было бы увидеть на узи. Назначил на колоноскопию, узи и еще один осмотр у них, почему то я верю ему, надеюсь, что это он не из за денег. Поедем делать к ним все платно, бабуля все осознала и готова, она воспряла, , я ее заразила своим оптимизмом. Доктор думает что это не желудок, это рак поджелудочной, но надо точно все узнать. У меня дико\ болит желудок, видимо нервы(((
Спасибо вам огромное за поддержку.
 
12 Дек 2014 1:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!
Любанечка, согласна с девочками, правильно пишут.
Держись, дружочек, хоть и очень тяжко.

Левитан писал(а):
Сегодня самая обычная гречка с грибами

А что за грибочки ты добавила?
Левитан писал(а):
И повторила Монастырский пирог.

nyam2 А мы блинов с утра жарили. К ним соус сметанный с корицей сделали. nyam2

алабайчик писал(а):
Девочки,дорогие,добрый вечер!

Натусенька))))))))))))))))))))))))
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2014 1:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Доктору диагноз не понр

Любушка, будем надеяться, что все не так запущено, как написали.
Пушистичка писал(а):
бабуля все осознала и готова, она воспряла, , я ее заразила своим оптимизмом.

Умничка! Пусть все просмотрят, раз специлисты там.
Молимся за вас.
Пушистичка писал(а):
У меня дико\ болит желудок, видимо нервы(((

Смотри сама не свались. Попроси у врача выписать успокоительные.
 
12 Дек 2014 1:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
А что за грибочки ты добавила?

замороженные опята.
Люньчик писал(а):
А мы блинов с утра жарили. К ним соус сметанный с корицей сделали.

Не выдержу, скоро приду к вам. Найду по запаху.
алабайчик писал(а):
Девочки,дорогие,добрый вечер!

Какой приятный сюрприз!
Пушистичка писал(а):
Спасибо вам огромное за поддержку.

Пожалуйста, конечно. Но, Люба, побереги себя.
 
12 Дек 2014 2:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Не выдержу, скоро приду к вам. Найду по запаху.

Вместе пойдем, я сначала до тебя дойду, а потом мы до Галочки nyam2 nyam2
 
12 Дек 2014 2:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка
girl_yes2 Любаш, договорились. Толпой нагрянем к Галочке.
Люньчик
Жарь блины, мы идем.
 
12 Дек 2014 14:50

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем доброго денечка!!!!!! New Year Snegurochka Девочки держитесь мои дорогие!!!!!Что то год тяжело заканчивается.Так хочется что бы у всех все было хорошо!!!!! girl_in_love Любочка,держись!!!!Очень тяжело,но ты умница и все Бог даст получится.На данном этапе ты очень нужна маме.Сил тебе и здоровья.Молюсь за вас!!!! girl_in_love air_kiss friends Девочки берегите себя!!!Вы очень нужны своим близким!!!! girl_in_love give_heart friends Ирочка с Галочкой такие вкусняшки опять наготовили.Любаша и меня возьмите на блины и катлетки люблю такие. good2 nyam2 friends
 
12 Дек 2014 16:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте, мои прекрасные дамы.
Сегодня моей маме сделали операцию на глаз - искусственных хрусталик. Делали платно. Сейчас мама уже дома, пока всё Слава Богу.
 
12 Дек 2014 17:39

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Добрый день New Year Snegurochka
Левитан писал(а):
Сейчас мама уже дома, пока всё Слава Богу.

Скорейшего выздоровления ей Romashki
 
12 Дек 2014 18:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день!!!
Левитан писал(а):
Не выдержу, скоро приду к вам. Найду по запаху.

Пушистичка писал(а):
Вместе пойдем, я сначала до тебя дойду, а потом мы до Галочки

ольгуньчик1 писал(а):
и меня возьмите на блины и катлетки люблю такие

Приходите, приходите!!!!! Всем рада)))
ольгуньчик1 писал(а):
Что то год тяжело заканчивается.Так хочется что бы у всех все было хорошо!!!!!

Да, Оленька, главное, самим сильно не раскисать. Держимся, девочки, все плохое и тяжелое пройдет, одолеем потихоньку. А там и наладится все. Скоро Новый год, а там и весна не за горами, тепло и солнышко. Все будет хорошо!!!

Левитан писал(а):
Сегодня моей маме сделали операцию на глаз - искусственных хрусталик. Делали платно. Сейчас мама уже дома, пока всё Слава Богу.

Вот и хорошая новость! girl_claping Мамочке здоровья и радости от прозрения!!!
Ириш, где делали? Моей родственнице(73г) 3 недели назад такую же операцию сделали. Она в своей городской пол-ке(область) на очереди с лета стояла. И вот в клинику Федорова направили. Три дня там лежала. Теперь не нарадуется, так, говорит, все четко вижу и краски яркие))) В понедельник туда опять едет, надеется, что и второй глаз прооперируют. Было 20% зрения, теперь-80%.
Медэлекта
Мариш, чем занимаешься? Как сынок, муж? Живете на даче или в квартире?

Снег опять идет с утра. Хорошо, что легкий морозец и снег не тяжелый.
В мульте голубцы тушатся, еще картошечки пюре сделаю, огурчиков из погреба достала и будет мужу вечером счастье)) пятница-любимый день недели))
 
12 Дек 2014 21:25

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем доброго вечера!!!! girl_in_love give_heart Галочка у тебя опять вкусности.Голубчики это классно!!!!! good2 friends nyam2 Галочка,ты пока дома снег чистишь и вкусности готовишь?Мужу пока твоя помощь не нужна?Галочка,а можно у тебя спросить?У Нины МЧ занимается ремонтом.Нина это дочка.Так вот на днях его обманули в деньгах.Вы с этим не сталкивались или вы как то себя подстраховываете?Прости если напрягаю. girl_in_love friends friends
Левитан писал(а):
Сегодня моей маме сделали операцию на глаз - искусственных хрусталик. Делали платно. Сейчас мама уже дома, пока всё Слава Богу.
Ирочка,хорошая новость.Здоровья мамочке!!!!!Только почему платно то?Моей делали бесплатно. unknown Romashki girl_in_love
 
12 Дек 2014 21:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Марина, Галина, Ольга, большое спасибо за пожелания маме.
Люньчик писал(а):
Моей родственнице(73г)

маме 80.
Люньчик писал(а):
где делали?

Эксимер. Сегодня сделали и отпустили. Сделали один глаз, а второй позже. Сегодня мама капает в глаз и уже что-то начинает этим глазом видеть. Говорит, что пока чувствует, что там в глазу что-то поцарапано.
В этой клинике сестра сделала себе хрусталики. Еще знакомые. Делают очень хорошо, но дорого.
 
12 Дек 2014 21:46

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Лена, рада тебя видеть! Как ваши ребятишки?

Ходят в школу. Учатся. У нас школа в "красной зоне" (район под артобстрелами), поэтому учеба дистанционная. Два раза в неделю занятия (если тихо), остальное - дома.
Пишут письма Деду Морозу. New Year Go Попросили мира. Ростик - два "киндера", а Сашка - новые раскраски.
Пушистичка
Буду завтра в нашей церкви - помолюсь. У нас церковь хорошая. Даже детская площадка и небольшой зоопарк при ней есть: два страуса, фазаны, декоративные куры, белка, ежик (ушел в спячку недавно) и семейка кролей. Держись, что тут еще скажешь.
 
12 Дек 2014 21:47

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Левитан
Маме - скорейшего выздоровления! Пусть зрение восстанавливается.
 
12 Дек 2014 21:47

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Вечер добрый!
Левитан
Ирин, рада за маму твою
Левитан писал(а):
Эксимер. Сегодня сделали и отпустили. Сделали один глаз, а второй позже. Сегодня мама капает в глаз и уже что-то начинает этим глазом видеть. Говорит, что пока чувствует, что там в глазу что-то поцарапано.
В этой клинике сестра сделала себе хрусталики. Еще знакомые. Делают очень хорошо, но дорого.

Моя подруга перенесла 9 операций на глаза именно там. Очень их хвалит.
 
12 Дек 2014 21:57

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Галочка, чем занимаюсь и сама не знаю unknown , но целый день чего-копошусь. Переехали на зимнюю квартиру girl_haha , но все выходные в деревне. Вот и сегодня уже в деревне, снежок покидали, размялись good2 Снега у нас немного, а сегодня опять ледяной дождь был, хорошо, что не долго. Сын мотается по командировкам, ныне в Сибири. Каждую неделю по прежнему приезжает домой, говорит, что Москыа из него все силы вытягивает unknown Жениться не собирается girl_haha Не дождусь, наверное girl_haha
 
12 Дек 2014 23:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лена, Танечка, спасибо за добрые слова.

Медэлекта писал(а):
Жениться не собирается

Какая знакомая мне печалька.
Медэлекта писал(а):
Не дождусь, наверное

Ага. Я прям мечтаю.
Медэлекта писал(а):
Сын мотается по командировкам, ныне в Сибири

Наверно очень интересно поездить по стране.
Медэлекта писал(а):
говорит, что Москыа из него все силы вытягивает

Да, здесь очень напряженно работать и жить. Только дорога на работу/с работы чего стОит.
Страница 78 из 1000

Наверх