В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
04 Июл 2014 12:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
На телеканале "Пятница" появилась новая программа Ревизорро, ведущая приезжает в города отдыха и посещает отели, кафе, рестораны, где тестирует качество обслуживания. Мне понравилась программа http://revizorro.friday.ru/
 
04 Июл 2014 12:32

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика
Галочка, у нас отдел не большой. Отпуск разделить спокойно между собой можем. Во многих отделах разбивают на две недели. У меня Татьяна тоже дробит, но она загруницу на моря летает. Спокойно ходим. Сейчас дергалась, чтопне успею все сделать. Не хотелось Татьяне оставьять. Успела.
 
04 Июл 2014 12:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
заставляют по полотпуска работать, отгулы не предусматриваются. Мы ведь хотим здесь работать?

Ужасно. У нас наоборот, если задерживаешься после работы, не уходишь по звонку, значит ты плохой работник и не умеешь организовать свое рабочее время. И наши сотрудницы делают замечания тем, кто вовремя не ушел: Не создавайте прецедент, не выслуживайтесь, не вводите в правило такое поведение, а то еще и другим намекать будут, что можно и побольше на себя взвалить. И так совсем недавно было 30-40 сюжетов за смену, теперь меньше 50 редко, а уже бывает и по 70 - осмотреть и написать краткий текст. А если попадется незнакомое здание в каком-нибудь городе или в верстках не указали фио человека, или я сомневаюсь, что это он или что его должность правильно написана, то на поиски уточняющей инфы много времени уходит. На второй день работу оставлять нежелательно, потому что в следующую смену уже другой вид работы, дописать вчерашнее можно, но, если повезет и будет небольшая загрузка и на то будет возможность. Всё это нужно сделать в строго свои рабочие часы. Да и задерживаться негде, на твоё рабочее место уже пришла другая смена и им тоже работать нужно.
У нас больничный брать проблемно - не всегда свободен редактор, который нас заменяет, а значит раскидываем работу на всех, потому что работа однозначно должна быть сделана и сделана именно в этот день. И расчет самого больничного за копейки (оклады у нас маленькие 8-10 тыс, остальное считается как ежемесячная премия), особенно у тех, кто не в штате, а по договору (а таких у нас большинство).
 
04 Июл 2014 18:53

Распечатать сообщение
Ростя

Римма

93 года
Мертвое море - Киев

РостяМои рецепты
Добрый день всем! Rose
Новичков - подкустовиков принимаете?
Я давно пользуюсь этим форумом, всегда можно найти что-то новое и вкусное, а вот познакомиться с вами пока не решалась... praising
 
04 Июл 2014 18:55

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
приветик милая канечно принимаем добро пожаловат в наш милый добрый круг . раскажи нам о себе и познакомимся по ближе
 
04 Июл 2014 21:45

Распечатать сообщение
Ростя

Римма

93 года
Мертвое море - Киев

РостяМои рецепты
Живу в Израиле почти 20 лет. В горах, недалеко от Мертвого моря. Работаю админом в частной клинике. Есть сын, невестка, муж, кошка Люська и трое внуков, все пацаны. good2
Люблю готовить. Занимаюсь декупажем. Вот наУчите меня фотки прикреплять, похвастаю своими работами.
Хочу с вами дружить. Drinks or Beer
 
04 Июл 2014 22:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ну нничесе! Какие люди к нам постучались! Добро пожаловать, Римма!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ростя писал(а):
Вот наУчите меня фотки прикреплять, похвастаю своими работами.

Вот здесь есть специальная темка http://forum.say7.info/topic255.html
Чтобы вставить фото, надо его уменьшить и загрузить через окошечко на верху Фотоальбомы. А чтобы вставить фото в сообщение, надо зайти в фотоальбом, скорировать код под фотографией и вставить в сообщение.
 
04 Июл 2014 22:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Ужасно.

Аха, даже в депрессуху меня вогнали!
На 1, 5 дня! но больше я им не уступлю!!!!!!! Отпуск не отдам врагу!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Июл 2014 22:35

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Галактика писал(а):
Отпуск не отдам врагу!!!
правильно лето уже в середине а когда ты будешь отдыхать так держат friends
 
04 Июл 2014 23:09

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
На 1, 5 дня! но больше я им не уступлю!!!!!!! Отпуск не отдам врагу!!!!!!!!

friends friends friends friends friends friends Галь!!! А ты кричи билеты на руках! И телефон отключай!!!! friends friends friends friends friends

А я так тихонечко... Я в отпускееееееееееееееееееееееееееееее
 
04 Июл 2014 23:42

Распечатать сообщение
Ростя

Римма

93 года
Мертвое море - Киев

РостяМои рецепты
Галактика писал(а):
Ну нничесе! Какие люди к нам постучались! Добро пожаловать, Римма!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вот здесь есть специальная темка http://forum.say7.info/topic255.html
Чтобы вставить фото, надо его уменьшить и загрузить через окошечко на верху Фотоальбомы. А чтобы вставить фото в сообщение, надо зайти в фотоальбом, скорировать код под фотографией и вставить в сообщение.

Спасибо, Галочка! sharik
Я потренируюсь вставлять фотки.
А пока немного познакомлюсь с вами всеми.
 
04 Июл 2014 23:42

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
милые отдыхайте здорово вид вам надо набраться сил желаю всем клевых отдыхов
 
04 Июл 2014 23:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka писал(а):
Галь!!! А ты кричи билеты на руках!

Я не согласилась выходить в течение отпуска, несколько занятий с негритосами еще отведу, хотя я в отпуске. И фсе! Хотя мне уже пригрозили отвратительной нагрузкой на след. год, если я не выйду на 10 дней раньше. wacko1 Но об этом подумаю завтра. dance2
 
05 Июл 2014 0:02

Распечатать сообщение
Ростя

Римма

93 года
Мертвое море - Киев

РостяМои рецепты
Вот мои тарелочки


 
05 Июл 2014 0:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ростя писал(а):
Вот мои тарелочки

Класс!!!!!!!!!!!! ООООООООчень понравились!!!!!!!!!!!!!
 
05 Июл 2014 0:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Ростя писал(а):
Вот мои тарелочки

ШИКАРНЫЕ!!!!
Галактика писал(а):
Но об этом подумаю завтра.

praising praising praising praising praising
 
05 Июл 2014 1:00

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Ростя писал(а):
Вот мои тарелочки
[url=http://uploads.ru/Fkgwv.jpg][/url]
классные good2
 
05 Июл 2014 1:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девчонки, у Дашули был день рождения, мы проворонили. Embarassed Embarassed Embarassed http://forum.say7.info/post4700384.html#4700384

Дашуля!

Фото
 
05 Июл 2014 1:45

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
дашуль милая с днем рождения
 
05 Июл 2014 3:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
мы проворонили.

Эх, опять Embarassed А ведь в прошлом году я клялась себе, что уж в другой раз...
Анекдот: Приходит старушка в кондитерскую и просит пирожное "склероз". Продавец: Не бывает такого пирожного! Старушка: Эх, с моим эклером название забыла!
(или я уже рассказывала этот анекдот?... не помню...)
Дашуль, ты уж мне с моим эклеров заранее намекни... А!?
 
05 Июл 2014 3:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Дашуля, с Днем рождения! Желаю, чтобы в твоем сердце почаще распускались розы.
Фото
 
05 Июл 2014 9:13

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан
Первый раз такой анекдот слышу sharik но у меня точно эклеры friends
 
05 Июл 2014 11:13

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Левитан у меня тоже в двойне эклеры все забываю .вот на днях были в маркете купили все что нужно для дома и потом на базар шли (я всегда покупки делаю на месяц оптом так дешевле и экономит время ) вот все выбрала мешок картошки лука и каробки фруктов вот надо раплатится но не могу найти денги после маркета забыла куда прлажила муж расплатился а я думала что потеряла .вот пришли дамой раскладываю все по местам и и хожу озобоченная думаю куда полажила злюсь на себя что потеряла а денги не мало 50 манат . прошло время готовила еду и бабах денги окозалис среди забыла какойто покупке и в холодильнике почти 15-20 день там был такая мятая и мокрая пришлос гладит утюгом и все .так радовался что нашла .все время забываю денги когда муж дает кладу в шкаф под чего то и все забываю про них вот с моими еклерами тоже забывчивая и с готовкой тоже так все сделала и поставила в духовку если не дочка то иногда забываю про то что в духовке она напоминает каждый 10 минут Embarassed
 
05 Июл 2014 12:17

Распечатать сообщение
Ростя

Римма

93 года
Мертвое море - Киев

РостяМои рецепты
Дашулю с днем рождения! Romashki

Девочки, доброе утро!
Спасибо за добрые слова в адрес моих тарелочек. girl_haha
 
05 Июл 2014 13:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем приветик! girl_bye
Анекдот про нас.
Пришли две старушки к третьей, Манюне, в гости. Сидят, беседуют. Потом Манюня вспоминает: что-то я забыла! Бежит на кухню, там объявление : не забыть подруг напоить кофе!!!
Манюня варит кофе, подает подругам, беседуют, и вдруг она вспоминает, что что-то забыла. Бежит на кухню, читает объявление про кофе, варит, подает, беседует, вспоминает, что что-то забыла, бежит на кухню, читает объявление, варит, подает....
Выходят две подружки от нее.
Первая: Что же нас Манюня даже кофе не угостила?!
Вторая: А мы были у Манюни?
Страница 3 из 1000

Наверх