Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Багира-Манго писал(а):
Еще бы! Тебе пришлось столько пережить, да и мысли о маме тревожат и волнуют.

Этот год вообще тяжелый был. То у мамы инсульт, то опять же у нее ухудшение состояния сосудов, то с Греем беда, у сестра его в этом же году умерла (усыпили, конечно, но опять же из-за почек:у нее по 6 раз в день припадки были, а потом она на какое-то время слепла и глохла, уже и лекарства не помогали. Опять же и события в мире в целом не радовали. На работе навалилось в последнее время столько, что кажется как-будто это никогда не закончится. Хочется, что бы эта лошадь уж поскорее ускакала. Но что-то нам овца (коза) готовит?
Багиррра писал(а):
lilien86 писал(а): Сама такая же, Да?



ты чтооооо! Такого себе нарисую в голове, поверю в это, потом мучаюсь очень, даже зацикленность наступает какая то.Иногда это очень отравляет жизнь. Но поделать ничего не могу с собой

Я вроде не скорпион, но тоже страшилки придумываю.
Но все же у нас еще не самый страшный случай. У одной моей знакомой сестра убедила себя в том, что у нее онкология так, что ее были вынуждены положить в больницу. Прошла полное обследование. Ну, кое-какие болячки нашли ( а у кого их нет), но ничего страшного. Так она и тогда не успокоилась. Продолжала утверждать, что это просто от нее все скрывают.
Ладно, подруги. Продолжу позже. Собираюсь в больницу к маме.

 
14 Дек 2014 11:21

Страница 862 из 1000