Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Алла475



Россия
Девочки, всем спасибо! Про свечки я понимаю, что маленькие в металле нормально, но на картинках часто вижу обычные высокие, вот и удивило. А что про формочки и насадки не говорите? Нормальный импорт используете или Китай сойдёт?
usya писал(а):
про размер пряников позже скажу, работаю я. Овечка последняя как половинка А4 примерно, барашки немного меньше. Домики , которые не 3D, а плоские как открытки примерно тоже с половинку стандартного листа.

Ничего себе! Да они огромные!
Меренга писал(а):
муж ворчит, что в холодильнике одно тесто)

Значит, действительно много girl_haha А мне так хочется Лены Елау ещё тесто попробовать, пока бью себя по рукам. Сижу над своими кастрюлями пряничными, думу думаю girl_haha
Прочитала вот (а то Люда скажет, что умалчиваю, я ж просто думаю, что вы всё знаете давно), что медовые пряники хранятся до года легко, т.к. мёд выступает в качестве консерванта. Значит, если делать тесто с небольшим содержанием мёда, пряники из него надо съедать в первую очередь.

 
14 Дек 2014 16:04

Страница 25 из 653