Болталка для хлебопёков-3

Таня Че

Татьяна

51 год
Полтава
Река Таня писал(а):
танюшка, мы с тобой разнополярные птички, я жаворонок. а сейчас вообще привыкла в половине пятого просыпаться, а ложусь очень рано.

Мдя, тогда я днем на дежурство girl_haha После болезни мой совизм совсем усугубился - могу сомкнуть глаза только в 3-4 ночи; утром встаю, выпроваживаю своих и отключаюсь до11-12. Пыталась вставать рано, днем не спать. Ходила как сонная муха весь день, а вечером - опять бодряк и ночь не сплю girl_haha

Река Таня писал(а):
ты как сама себя чувствуешь после перенесенных инфекций? .

Потихоньку))) Температура 37,3, усугубилась аритмия, после сильных антибиотиков все болит. Но это мелочь, я то знаю, что меня косит. Сын уже троих товарищей похоронил, двум повезло - один вернулся на костылях, второй без глаза. ИМ еще 20 лет нету. Попадает под весенний призыв. Когда-то до замужества стихи собирала - переписывала, недавно наткнулась на одно:
Опять уходит за порог
мое дитя, мое живое счастье,
В открытый мир, в зловещий топот ног, под пули, голод и ненастье.
Я не хочу в который раз познать,
В который раз! Всю злую власть бесчинства.
В слезах озлобленных проклясть опять
Бессилье мысли, тщетность материнства.

 
18 Дек 2014 18:58

Страница 554 из 1000