Олечка, как лучше принимать зиртек? 5 кап 2 р.д или 10 на ночь? У нас нос заложен, как всегда. Педиатр говорит первый вариант, а лор вообще по 7-8 кап. 2 р.д. назначил. И сколько дней максимум?
И правильно ли я делаю, когда болеет, всегда даю антигистам.(чередую)? Т.к. всегда нос хрюкает при этом. И получается, что приходится часто пить. Через 2-3 недели, иногда месяц-два.
Дописываю. Во время сна у ребенка кашель. Соплей видимых нет, лор тоже ничего значительного не увидел. Но нос хрюкает, гундосит. Даю сейчас флуифорт, тантум, зиртек, промываю физ.раст. Спросила у врача про изофру, полидексу и что-нибудь из антисепт., говорит не надо, гноя нет. Но боюсь что-то я за кашель. Из-за слизи по задней стенке? Что-то еще может подключить? Или этого достаточно? Синупрет нам как-то мимо.