Lydalyda

Людмила
54 года
Украина, Днепр
usya писал(а): |
Сколько ни пробую нулевую насадку - не могу ею пользоваться Не идет у меня глазурь через нее, неужели ещетоньше надо сеять пудру. В чем дело-то? |
Странно...

Я ж намедни почитала вас и вчера села расписывать. Так вот взяла насадку "1", попробовала - толсто и поменяла на "00". Если честно, то мне и эта толстовата

Так что я, наверное, рискну на "000"
cvetik66 писал(а): |
Алла,колокольчики 10см,сеточка тоненькая,это да. |
Да, я тоже всегда с удовольствием и удивлением смотрю на твою вышивку и вопрос у меня возникает такой же, как и у Аллы. Померяла свой колокольчик - такого же размера.
Fa_Natka
Наташа, отставить самокритику!!!!! Девочки у же сказали главное. Важно, что тебе нравится!!!! Значит, продолжай и выставляй. А опыт - дело наживное.
usya
Аллочка, радуюсь твоему размаху
И восхищаюсь работоспособностью
Овечки - класс! спасибо за картинки
Покажу вам немного того, что делала. Прошу прощения за некачественные фото. Несколько вечерних фоток. Фотоаппарат вечером не хочет работать.
Это я еще немного для выставки делала, чтоб между домиками разложить и племяшу во Львов отправила на день св.Николая.
Немного с елочками побаловалась. Че-то мне не очень мои художества. Наверное, линии должны быть плавными все же, а не угловатыми.
А эти уже на продажу делала. Отнесла сегодня. По 15 и 20 грн. сдала. Реализатор сказал, что десятку накинет. Так что принимаю пожелания удачных продаж и новых заказов.
Немного стратила... Допустила маркетинговую ошибку

Овечку не успела сделать
Воть
