Холодный фарфор

Marilita

Рита


Германия
Daja05 писал(а):
Пропиленгликоль !!!

Я его вместо глицерина по совету Евы добавляю всегда. Мне нравится.
A-Irene писал(а):
Чуть позже выложу фотки, как цветочки из неё выглядят.

Спасибо большое за проделанную работу Ирина!!! Это какой же надо терпеливой быть ! Так методично все отмечать, записывать, просто Мечта!!!Я на такие подвиги не способна. Поэтому вдвойне радуюсь. И уже жду дальнейших подробных отчётов о всяческих добавках и пр. и пр..
Крахмал топиока, или как там его правильно надо называть Smile) я купила уже давно, но ошибка была в том, что просто смешивала все ингридиенты и варила вместе с кукурузным. И только прочитав здесь у тебя статью о крахмалах поняла почему у меня ничего толком стоящего не получилось. Теперь надо по отдельности будет сварить. Как то пробовала и с целлюлозой (она же очень лёгкая) вместо крахмала варить, но был только один не очень удачный эксперимент. Так и лежит. Надо ещё раз будет попробовать.
Розовая роза очень удачная на мой взгляд. Такие изгибы и форма просто прелесть!!! Спасибо Ирочка!!! Пожалуйста продолжай нас и дальше радовать. А то тут тема чуть было не умерла. А теперь новые изыскания!!! Новые впечатления. Жизнь продолжается! Ура!!!! girl_claping Rose good2 New Year ggg

 
25 Дек 2014 20:43

Страница 283 из 581