Детки 2014. Болталка

мария145

мария145

40 лет
Тольятти
Приветики! Rose

Julliet писал(а):
но я так поняла,что у вас считается куриное мясо не очень здоровым

Да, Юля, наших курочек растят на гормонах и антибиотиках, показывали по ТВ, как цыпленок за 2 месяца превращается в откормленную курочку-двухлетку. wacko1 Поэтому мы кур не покупаем, только если мимо села какого едем, там у бабульки берем. Хотя детки ее обожают. А у вас куры хорошие? следят за качеством?

Julliet писал(а):
Практически ничего никогда не перемалывала

friends Я также , только вилкой мну, и никогда не было проблем с жеванием. Вот сестра моя , им 10 мес. только исполнилось, все блендерует, так он чуть кусочек попадет- сразу давится.

Julliet писал(а):
(мы очень любим),но со временем ввели обратно в рацион

Тут каждый любитель может себе в тарелке досолить/дохренить/доперчить. Вчера вот наш папуля дал сыну пососать огурчик солененький, так ночью колики были, сегодня папка наш получил от меня по полной.

Иванка 35, артонкина, Romashki Romashki Romashki Времени совсем нет, вот спать пора, а я к вам заглянула.

Как Лиля, интересно, справляется с малышками?



S`awa писал(а):
но правда хз как)) добавишь яйцо - и на балкон, перемешаешь - и на балкон, добавишь муку - и на балкон

Наташ, я также готовлю, только у меня так: добавила яйцо, взяла на руки , вместе перемешали, посадила - под ор добавила муку, снова взяла на руки, перемешали и т.д. С рук не слазиет козявочка моя. girl_haha Когда дочка старшая дома, то мне полегче, она такая классная нянька у меня!!!

Lenusick писал(а):
. Раньше хоть ночью когда кормила.

Лена, ну ты даешь! Я ночью грудь на автомате даю, не просыпаюсь, какой там еще на форуме писать! girl_haha Иначе я не высплюсь и всем будет плохо. girl_haha

ната абакан, Наташа, ты чего это мой вопрос игноришь? girl_haha Я тебя про Вероничку спрашивала?

 
26 Дек 2014 2:55

Страница 69 из 154