В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Neznakomka87

Ольга

37 лет

Девочки, всем привет! girl_bye

Смотрю вы уже молодцы, все с меню определились. good2 Ко всем бы с удовольствием в Новогоднюю ночь в гости заглянула....Отведать такие вкусности.... nyam2

Я вот тоже наконец-то добролась до Новогоднего меню. Отмечать Новый год будем у брата мужненого. А я и рада, что наконец-то они нас пригласили. А то почти всегда у нас собираемся. wacko1 Компания небольшая - 6 человек.
Договорились, что насчет горячего я не думаю, хозяева приготовят. А на мне ответственность за салаты, закуски и дессерт. Embarassed

В итоге запланировала следующее:

Салаты:
    - Оливье (кто бы сомневался girl_haha)
    - Селедка под шубой (без него тоже никак)
    - Салат "Рафаэлло" в форме овечки (Рецепт этого салата в форуме не нашла, делается просто слоями: куриное филе, майонез, обжаренные шампиньоны с луком, майонез, морковь по-корейски, майонез, сыр (натертый на мелкой терке), майонез, яичные белки (натертые на мелкой терке).


Закуски:


Сладкое:
    - Торт "Черепаха": http://forum.say7.info/topic31922.html (только крем я делаю просто взбивая сметану с сахаром)
    - Бисквитные пирожные "Рождественская ёлочка": http://forum.say7.info/topic35623.html
    - Конфеты "Рафаэлло": 1 пачку кукурузных палочек измельчить с помощью блендера, смешать с банкой сгущеного молока. Сформировать шарики, положить внутрь миндаль и обвалаять в кокосовой стружке.

 
28 Дек 2014 4:25

Страница 102 из 104