В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
27 Дек 2014 22:24

Распечатать сообщение
Nada

Дана


Бельгия

NadaМои рецепты
С наступающим всех New Year Tree . У нас сегодня снегууу намело и все еще метет New Year Tree
 
28 Дек 2014 4:25

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye

Смотрю вы уже молодцы, все с меню определились. good2 Ко всем бы с удовольствием в Новогоднюю ночь в гости заглянула....Отведать такие вкусности.... nyam2

Я вот тоже наконец-то добролась до Новогоднего меню. Отмечать Новый год будем у брата мужненого. А я и рада, что наконец-то они нас пригласили. А то почти всегда у нас собираемся. wacko1 Компания небольшая - 6 человек.
Договорились, что насчет горячего я не думаю, хозяева приготовят. А на мне ответственность за салаты, закуски и дессерт. Embarassed

В итоге запланировала следующее:

Салаты:
    - Оливье (кто бы сомневался girl_haha)
    - Селедка под шубой (без него тоже никак)
    - Салат "Рафаэлло" в форме овечки (Рецепт этого салата в форуме не нашла, делается просто слоями: куриное филе, майонез, обжаренные шампиньоны с луком, майонез, морковь по-корейски, майонез, сыр (натертый на мелкой терке), майонез, яичные белки (натертые на мелкой терке).


Закуски:


Сладкое:
    - Торт "Черепаха": http://forum.say7.info/topic31922.html (только крем я делаю просто взбивая сметану с сахаром)
    - Бисквитные пирожные "Рождественская ёлочка": http://forum.say7.info/topic35623.html
    - Конфеты "Рафаэлло": 1 пачку кукурузных палочек измельчить с помощью блендера, смешать с банкой сгущеного молока. Сформировать шарики, положить внутрь миндаль и обвалаять в кокосовой стружке.
 
28 Дек 2014 15:21

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Всем привет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Осталось совсем чуть чуть до праздника New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Меню у всех good2
Вчера съездили за продуктами, почти без пробок в Москве, а вот у нас кошмар был wacko1 wacko1
Почти все купили good2 Подарки ве упаковала New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Remу какие замечательные гномы girl_claping girl_claping Елочка good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree А Партик чудо girl_in_love girl_in_love
77Елена77 Елена елочка красивая New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2014 21:57

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девчули,всем приветик!!! New Year Tree Уже через 3 дня свершится чудо))) New Year Time New Year Tree
Мы уже вчера нарядили ёлочку-красавицу!Такая красивая)))Завтра выложу фоточки)))Квартиру украсили,так уютно,тепло и празднично!!Завтра еще докуплю фрукты и курочку и всё!Приступлю к готовке и варке!)))Всех с наступающим!!! New Year Tree
 
28 Дек 2014 22:40

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Девочки, привет! Осталось совсем чуть-чуть до Нового года New Year Tree
Посмотрела ваши елочки ---- красавицы good2 , гномики прикольные, и снеговичок тоже. Я тоже как-то не утерпела, купила смешного снеговика
Фото

Елочку только-что нарядили и окно оформила, но разрядился фотик, попозже сфоткаю, покажу, что получилось.
 
28 Дек 2014 23:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Neznakomka87 писал(а):
В итоге запланировала следующее:

Ольга, очень понравилось Ваше меню. Как-то все продумано. New Year Snegurochka
А я вот у себя в закладках нашла самый что не наесть новогодний тортик http://forum.say7.info/topic56215.html вот!!! Хочу такой - с запахом и вкусом мандарин!!!
 
28 Дек 2014 23:23

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Ола2 писал(а):
купила смешного снеговика

Красивый! good2 А ждем фото ёлочки))
 
29 Дек 2014 0:38

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Ола2
friends Снеговичек красавчик! У нас девочки все кувырком, встречаем не вдвоем, а впятером! Срочно пришлось менять и добавлять блюда в меню! Но я довольна, завтра выложу размораживаться копытца и мяско для холодца, язык. Вычитала сегодня начинку для бутиков или тарталеток- сельдь+плавленый сырок+отварная морковка+ сливочное масло. Хочу сделать, никто не пробовал случайно?
 
29 Дек 2014 0:49

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Я пробовала. Очень вкусно. Нежно. Но селедку за ранее попробуй. Если соленая , то вымочи friends
 
29 Дек 2014 0:50

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Фото

Сегодня веточку оформила
 
29 Дек 2014 0:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
tatohka писал(а):
Сегодня веточку оформила

А мы от ёлочки,снизу отрезали веточки и тоже в вазу на кухне поставила и в спальне,пахнут так)))а в гостинной ёлочка,то запах по всех квартире волшебный)
 
29 Дек 2014 2:30

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Ола2 писал(а):
Девочки, привет! Осталось совсем чуть-чуть до Нового года New Year Tree
Посмотрела ваши елочки ---- красавицы good2 , гномики прикольные, и снеговичок тоже. Я тоже как-то не утерпела, купила смешного снеговика
Елочку только-что нарядили и окно оформила, но разрядился фотик, попозже сфоткаю, покажу, что получилось.
снеговик чудесный! good2
 
29 Дек 2014 3:44

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Rеmy писал(а):
Вычитала сегодня начинку для бутиков или тарталеток- сельдь+плавленый сырок+отварная морковка+ сливочное масло. Хочу сделать, никто не пробовал случайно?

Очень вкусно с колбасным сыром, я по этому рецепту делала http://forum.say7.info/topic47511.html
 
29 Дек 2014 11:26

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Neznakomka87, хорошее меню! good2
tatohka писал(а):
Сегодня веточку оформила

Очень мило - со вкусом и ничего лишнего!

Blackinka писал(а):
новогодний тортик

что-то меня смесь для пудингов испугала...да и мандарины у нас только свежие. Можно, в принципе как-то адаптировать.

Девочки, вопрос с подачей краба отпал сам собой! Муж привез краба целого! Так что останется просто его грамотно разморозить и сделать пару соусов. Так целиком на стол его поставлю и все. (ой, страшный он какой... огромный...)

Сегодня в темпе вальса после работы - кошку в клинику (на укол, т.к. кастрировали на днях), потом диван должны привезти новый из Икеи (кстати, никакого ажиотажа не было и очередь смешная - в кассах по 3 человека, а цены они еще 18 декабря подняли...), потом в Ленту за продуктами, потом вечером варить холодец))) А еще вчера стенку в зале доклеивала обоями) Суматошный конец года
 
29 Дек 2014 14:28

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
77Елена77
Да уж Лен, активненько получается. А я сегодня за ЖКХ заплатила- в Новый год без долгов!!! Моему классу путевку на тур. базу выкупила ( еду с классом дочи на сутки, причем, что дочь не захотела ехать unknown ). Продуктов на рынке подкупила. Да вот начала делать салат на обед, открыла акционную баночку кукурузы Бондюель, а там плесень шубой. Пойду менять, правда без чека....интересно чем дело закончится?!
 
29 Дек 2014 14:44

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
tatohka
Танюша,а веточка то даже с шишками!!! Такая красивая, я в субботу тоже по сугробам лазала, веточки выбирала, хороший букетик срезали. За быстрые отзывы про бутики спасибо, сделаю обязательно. Как думаете, если сегодня тарталетки испечь, ничего с ними не будет? Не зачерствееют? Просто я в больничке лежу, боюсь все не успею завтра, так как только после обеда дома.
77Елена77 писал(а):
Суматошный конец года

Да уж, это точно.
Ольгура писал(а):
интересно чем дело закончится?!

Мне тоже интересно! Напиши результат, и долго ли ты с ними ругалась girl_haha У нас бы поменяли я думаю. У нас сегодня метель! Настоящая зима!
 
29 Дек 2014 16:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Суматошный конец года

Еще какой суматошный!!Сегодня -половой день girl_haha (мою во всей квартире полы )и вешаю шторы!Вчера пельмени налепили, замерзли уж поди ка на балконе...На улице так холодно!Такая пурга разыгралась!!!!И ветер ледяной, колючий такой, не иначе сама Снежная Королева посетила наши края...
Rеmy писал(а):
Как думаете, если сегодня тарталетки испечь, ничего с ними не будет? Не зачерствееют?

Нет не должны..Остуди , упакуй в пакет и положи в холодильник., доживут до НГ как миленькие!Игрушки сфоткала, только фотки не очень удачные, дело было ночером, выложу вечером, если не закручусь с делами.. wacko1 Поправляйся, возвращайся домой! girl_bye
Всех с наступающим на пятки Новым годом! New Year Tree
Каким для вас был этот год? girl_bye New Year Go
 
29 Дек 2014 16:17

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Тоже считаю , что не чего им не будет

Dosik
По разному год прошел. Больше хорошего. Главное брат женился girl_haha
 
29 Дек 2014 16:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
татохка писал(а):
По разному год прошел. Больше хорошего. Главное брат женился

ага вы долго ждали girl_haha friends
а у меня племяшка родилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2014 16:41

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
julzik
Юляша, какая ты красавица на аве Romashki
Dosik писал(а):
Каким для вас был этот год

Для меня удачным и продуктивным, в целом очень хороший, хотя по гороскопу мне этот год сулил несчастья!!!Могу смело сказать, спасибо, коняшка!!!
 
29 Дек 2014 16:47

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Верочка спасибо моя дорогая give_heart я так за вас рада give_heart извещение не приносили?я так надеялась что до нового года дойдет unknown
 
29 Дек 2014 19:05

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
julzik
Неть((( не приносили...
 
29 Дек 2014 19:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Rеmy писал(а):
julzik
Неть((( не приносили...
печалька(((( ты меню все составила?
 
30 Дек 2014 2:01

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Прошло у нас Рождество, срочно нужно новогоднее настроение, решила заглянуть к вам! Congratulate

Тоже понравился рецепт поцелуйчиков, думаю, попробую таким составом: рыбка, сыр, а в середину маслинку чёрную без косточки положу nyam2

Если кто в мандариновом тортике переживает из-за порошка пуддинга, не беспокойтесь, в Германии его часто добавляют в выпечку, и крем на нём заваривают, получается вкусно!

Всех с наступающим!
New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts
New Year Snegurochka
 
30 Дек 2014 6:10

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
New Year Time
Ну вот остался один день и началась готовка! Нас на работе обрадовали, что работать будем до 16:00 wacko1 . Сварила вчера холодец и кальмары почистила. Сегодня отворю все для салатов, завтра только нашинкую! nyam2
Страница 102 из 104

Наверх