В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
11 Сен 2014 1:56

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

44 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Девочки! Romashki заходила к вам в конце августа, этой темы еще небыло, думала это я одна такая "больная на голову", закончив огородный сезон сразу замечтала про Новый год! Сегодня по случаю купила ребенку для адвент-календаря цветные карандаши, фольгированную бумагу (для снежинок) и цветной картон. Готовлюсь с вами к этому замечательному празднику уже третий год! В прошлом году начитавшись здесь идей решила сделать сыну адвент-календарь. Сладкое он у меня не особо любит, поэтому делала презенты в тему с заданием - например, вырезать снежинки для украшения квартиры - новые ножницы и шаблоны для вырезания снежинок, нарисовать открытки бабушкам - новый набор фломастеров и цветной картон, выучить стишок для Деда Мороза - книжка с новогодними стихами и рассказами и т.п. sharik

Делитесь пожалуйста отобранными рецептами для праздничного стола. Так хочется заранее все продумать и сделать все самое-самое good в разумном количестве. А то у меня уже который год получается готовить через чур много, потом три дня есть и еще половину оставшегося в помойку. Как ограничить количество всего, чего хочется приготовить???? Порции я и так не большие делаю... Все отобранные рецепты делю пополам - половину из них на Новый год, половину на Рождество, все равно много лишнего получается.
 
11 Сен 2014 3:17

Распечатать сообщение
Nada

Дана


Бельгия

NadaМои рецепты
Девочки привет . Я так рада этой теме! Ура скоро ярмарки, ирония судьбы,салаты,хлопушки, подарки...Мне муж недавно говорит, ты что так время торопишь, еще только начало сентября,а я ему говорю., что как раз самое время думать уже о новом годе.)Я кстати выписала себе новогоднюю скатерть красивуюю,новогодние чашки и подсвечник с оленями)).
 
11 Сен 2014 10:50

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Девочки и меня возьмите к себе на акцию. Очень хочется поучаствовать в этом. Давно уже ждала возможности и в этом году надеюсь получится girl_in_love
 
12 Сен 2014 10:14

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
А я уже активно думаю над подарками. good2
У нас есть традиция, самым близким дарить на Новый Год по три подарка. good2
Я вот для мамы один уже придумала, а еще с двумя прям вопрос. Да и для других пока не все придумала unknown
У кого какие идейки есть насчет подарков? Wink
А еще у нас есть традиция каждый год, 31 декабря с утра идти в кино на новогодний фильм girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этом году это будут "Ёлки 1914" good2
А потом погулять по заснеженному городу, купить недостающие продукты в супермаркете и домой - готовиться good2
 
12 Сен 2014 12:26

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А еще у нас есть традиция каждый год, 31 декабря с утра идти в кино на новогодний фильм

Мы тоже з1 декабря куда нибудь ходим. В прошлом году ходили на Ёлки 3.
И в этом собираемся. girl_bye
 
12 Сен 2014 12:29

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

39 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Как-то рано в этом году открылась акция. Я ем арбуз, за окном +26

Лана74 писал(а):
у нас тоже погода чудная +20+25

Счастливые Romashki у нас сегодня ночью 1 градус был, по области до -2. Сейчас всего 6, дожди, слякоть, сыро, серо, дубакккк swoon
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А еще у нас есть традиция каждый год, 31 декабря с утра идти в кино на новогодний фильм

Светик, какая чудная традиция girl_in_love нам на это не хватает времени, во-первых, потому-что мы с мужем сони friends и встать утром рано в выходной день целая проблема, а во-вторых, день перед новогодней ночью происходит у нас как у белок в колесе wacko1 wacko1 wacko1 тут не до фильма рано утром. Очень хорошая традиция, надо взять на вооружение и хоть одно 31 декабря провести размеренно, без суеты.
У меня всегда перед новым годом возникает дикое желание иметь свой дом или теплую дачку и обязательно с камином, креслом-качалкой и мохнатым пледом, с украшенной елкой во дворе и ледяными цветными шарами. Собственно основная мечта - это камин girl_haha идея фикс give_heart Хочу камин, украшенный новогодними носочками

хочу посадить сверкающих оленей и санту на крышу дома

радоваться красивой елочке

и собственно ледяными шариками о которых я говорила вначале сообщения
Фото


а если их еще подсветить, то вообще красота будет girl_in_love
здесь инструкция проверенная на практике, что и как надо делать
yaplakal.com/forum2/topic520708.html
Может кто-то сотворит подобную радугу у себя во дворе и похвастается нам girl_claping
 
12 Сен 2014 13:06

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ирина 1971 писал(а):
В прошлом году ходили на Ёлки 3.

Мы тоже! good2 Я вообще обожаю все части Ёлок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kolizeika писал(а):
встать утром рано в выходной день целая проблема,

А я всегда рано встаю, так что для меня вообще не вопрос girl_haha girl_haha
Kolizeika писал(а):
день перед новогодней ночью происходит у нас как у белок в колесе

Да у нас тоже, просто начинается она днем Wink
Kolizeika писал(а):
хоть одно 31 декабря провести размеренно, без суеты.

Мы в прошлом году ездили на НГ в гости, и мне, соответственно, не надо было ничего готовить. Вроде и здорово, не суетишься, себя только в порядок приводишь....но мне не хватило очень именно 31 декабрьской подготовки.. unknown Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Сен 2014 13:14

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Kolizeika
классная идея с ледяными шарами!! мне очень понравилась!! спасибо! sharik
 
12 Сен 2014 13:44

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Kolizeika
Я эти шары заприметила еще 2 года назад, но никак руки не дойдут Wink очень классная идея, особенно если их подсветить good2
А еще обещаю себе весь декабрь смотреть по новогоднему фильму в день, но тоже не выполняю Embarassed неизменной остается ирония судьбы girl_haha а еще симпсоны новогодние серии Wink А еще обожаю перед новым годом ходить в театры girl_in_love Мюзиклы моя страсть, жалко что в Оренбурге их очень мало ставят
 
12 Сен 2014 13:56

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
жалко что в Оренбурге их очень мало ставят

Жду вас с Аришонком в Москву!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Сен 2014 13:58

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
А еще обещаю себе весь декабрь смотреть по новогоднему фильму в день

а меня "накрывает" с 15 ноября) смотрю до 1 декабря, а потом усе, времени нет) Поэтому в ноябре хожу-пою "никого никто не ееест")
 
12 Сен 2014 14:01

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Жду вас с Аришонком в Москву!!

Ох, Светланка, знаешь как я мечтаю у вас сходить на Ромео и Джульетту и Чикаго, хотя может они уже не идут Embarassed У меня даже есть диск Ромео и джульетта на французском языке, так сказать оригинал Этого мьюзикла. Ну как говорится, мечтам идиота свойственно исполнятся, так что будем ждать их исполнения Wink Wink
 
12 Сен 2014 14:01

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
никого никто не ееест

Обожаю эту песенку! good2
 
12 Сен 2014 14:03

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
будем ждать их исполнения

Нечего ждать, ближе к декабрю бери билет до Москвы и Welcome!!! friends
 
12 Сен 2014 14:05

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
а меня "накрывает" с 15 ноября)

Я очень люблю старые фильмы, типа Чародеи, Карнавал, Морозко))) Embarassed
 
12 Сен 2014 14:06

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
бери билет до Москвы и Welcome!!!

sharik sharik sharik А вдруг Wink
 
12 Сен 2014 16:35

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

39 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
мечтуля писал(а):
классная идея с ледяными шарами!! мне очень понравилась!! спасибо!

Cherry-lipsss писал(а):
Я эти шары заприметила еще 2 года назад, но никак руки не дойдут

Девочки, если сделаете, обязательно поделитесь результатом, мне самой интересно что из этого получится.
Кстати длинную гирлянду на окно я уже нашла, еще не купила, правда не 2,75 как мне надо, а 2 метра ровно, в принципе и этой хватит, у окна диван стоит, так что незаметно будет.
вот еще может кому пригодится, конверты от деда мороза, правда простенькие, но ведь можно и самой что-то дорисовать. Главное печать есть резиденции girl_claping girl_claping girl_claping
autosalon-tyumen.ru/downloads/konvert_5.1.jpg
autosalon-tyumen.ru/downloads/konvert_4.1.jpg
autosalon-tyumen.ru/downloads/konvert_3.1.jpg
autosalon-tyumen.ru/downloads/konvert_2.1.jpg
autosalon-tyumen.ru/downloads/konvert_1.1.jpg
сохраняете картинку себе на компьютер, распечатываете на А4 и склеиваете dance2
 
12 Сен 2014 17:17

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Kolizeika писал(а):
Кстати длинную гирлянду на окно я уже нашла,

Свет а как ты думаешь такую гирлянду кот не сгрызёт? unknown
Я тоже такую хочу купить дочери в комнату. Только боюсь к Новому году останутся одни огрызки. Мы квартиру очень рано наряжаем. Сил нет терпеть. Smile
 
12 Сен 2014 18:28

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

60 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
у нас есть традиция каждый год, 31 декабря с утра идти в кино на новогодний фильм



А у нас такая традиция: 31 декабря мы едем в лес, рядим елочку(скромненько), шашлычок жарим,потом домой,топим баньку good2

Фото


Фото
 
12 Сен 2014 19:15

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

37 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Kolizeika писал(а):
Главное печать есть резиденции

Очень классные конверты!!! Интересно, их на почте примут unknown или на них просто марки наклеить и все
Ирина 1971 писал(а):
такую гирлянду кот не сгрызёт?

Иришь, а у тебя кот гирлянды ест, они же под напряжением wacko1
Ола2 писал(а):
31 декабря мы едем в лес, рядим елочку(скромненько), шашлычок жарим,потом домой,топим баньку

Потрясающая традиция good2 good2 good2 Обожаю шашлычек на морозе good2
 
12 Сен 2014 19:27

Распечатать сообщение
Дарья_Я

Дарья

42 года
Сахалин

Дарья_ЯМои рецепты
А у меня традиция 31 декабря - выдавать зарплату Smile
 
12 Сен 2014 19:36

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

38 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Чародеи

мой самый-самый!!!
Ола2 писал(а):
А у нас такая традиция: 31 декабря мы едем в лес, рядим елочку(скромненько), шашлычок жарим,потом домой,топим баньку

как здорово! Я бы тоже так хотела!!! но увы… ни леса, ни бани)

А я люблю в театр вечером 31-го. Девочки, это дисциплинирует! Уже не получится до 10 вечера носиться с салатами в виде покемона girl_haha Уже в 5 часов волей-неволей все приготовления заканчиваешь и занимаешься собой! Ах, как было здорово в 2011! Мы на Щелкунчика ходили! Роскошно просто! Вернулись домой в 21:30) Стол накрыт (без еды), все достали-нарезали. И вот, уже красивые, с шампанским, в праздничном настроении после балета… ах!
 
12 Сен 2014 19:56

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Kolizeika писал(а):
у нас сегодня ночью 1 градус был, по области до -2.

Светик, наконец-то хоть кто-то меня понимает. У нас вот и было -3.
Cherry-lipsss писал(а):
А еще обещаю себе весь декабрь смотреть по новогоднему фильму в день, но тоже не выполняю

Сама себя спалила, что не выполняешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я такая же Ирин. friends friends friends


Ирина 1971 писал(а):
Свет а как ты думаешь такую гирлянду кот не сгрызёт?

у нас была в прошлом году на окне, кот не трогал Wink
Ола2 писал(а):
А у нас такая традиция: 31 декабря мы едем в лес, рядим елочку(скромненько), шашлычок жарим,потом домой,топим баньку

Ольга, какая у вас традиция классная! good2 good2 good2
Дарья_Я писал(а):
А у меня традиция 31 декабря - выдавать зарплату

good2 good2 good2 good2 good2 всем подарочки на НГ.
 
13 Сен 2014 4:04

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

51 год
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем привет! Примите меня в свою компанию? Очень-очень-очень люблю новый год! Если спросите какое моё самое заветное желание на Новый гол - отвечу: Чтобы ко мне пришёл Дедушка Мороз и поздравил с Новым годом!
Именно ко мне!
Но пока приходит только к деткам.....
Время волшебства, сказки, чуда, подарков!!!!! Это же так реально сделать для своих близких!
 
13 Сен 2014 21:26

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

53 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Иришь, а у тебя кот гирлянды ест, они же под напряжением

Он ещё молодой и всё пробует на зуб. А в прошлом году Ёлку всю погрыз unknown unknown unknown
Страница 5 из 104

Наверх