В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
30 Дек 2014 9:34

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
А я не доварила вчера холодец... спать легла. Сегодня буду доваривать, вроде бы так тоже можно?
 
30 Дек 2014 10:18

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
77Елена77
можно
 
30 Дек 2014 11:07

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Подготовочка идет полным ходом, на тортик заготовки сделаны, на селедку под шубой все отварено... на сегодня еще дел полным полно!!!
Девочки хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!
Пусть 2015 год будет полон любви, здоровья, и исполнит все самые заветные желания!!!

Фото
 
30 Дек 2014 11:34

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Ой, девочки, один денечек остался New Year Snegurochka Вчера тарталетки испекла, овощи отварила, сейчас холодец варить поставлю, да пыль расшугаю! А так то полно еще дел, а ОН не спит, идет, New Year Go Всем всем всем Вам удачно пропеченых коржей, хорошо поднявшихся пирогов, застывшего холодца, сочного мяска, в общем что бы все все получилось!!!!
 
30 Дек 2014 11:42

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Доброе утро девочки New Year gifts
Я вчера вечером уже сделала сациви по-имеретинские от ингуши
http://forum.say7.info/topic22919.html
Делаю его на новый год уже второй раз,очень вкусно и подается оно на стол холодным,удобно girl_claping
Сегодня буду подготавливать все для моего королевского пирога
http://forum.say7.info/topic49056.html
Все приготовлю соеденю поставлю на ночь сырым его в холод,а утром уже поставлю выпекать girl_claping
На торт вчера испекла уже безе,сегодня займусь выпечкой самого торта,буду печь "Изабеллу"
Чуть не забыла wacko1 сегодня все сварю на салат гранатовый браслет girl_in_love завтра его закончу girl_claping
Мы праздник будем встречать у сестры,так что готовку мы с ней поделили на двоих New Year Tree
 
30 Дек 2014 14:11

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Rеmy писал(а):
Всем всем всем Вам удачно пропеченых коржей, хорошо поднявшихся пирогов, застывшего холодца, сочного мяска, в общем что бы все все получилось!!!!

Верочка, спасибо! Какое суперское пожелание))) Правда в этом году я без выпечки - Тирамису делаю. Вчера Маскарпоне сделала из Лентовских сливок 10% - супер получилось!
 
30 Дек 2014 14:21

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Верочеа спер пожелание. Как раз сегодня коржи печь буду girl_haha
И тебе того же friends . Ты только аккуратней friends
 
30 Дек 2014 14:22

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
77Елена77
Лееееенаааа, а по подробней?
 
30 Дек 2014 15:04

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Пожалуйста)

http://forum.say7.info/topic18748.html по этому рецепту раз 5 делала Маскарпоне - правда до этого из сливок Простоквашино 10%, но из Лентовских вышло не хуже. Внимание - полотенце должно быть идеально чистым и без запахов. И - нельзя допускать перегрева сливок.
 
30 Дек 2014 15:09

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Rеmy писал(а):
Ой, девочки, один денечек остался New Year Snegurochka Вчера тарталетки испекла, овощи отварила, сейчас холодец варить поставлю, да пыль расшугаю! А так то полно еще дел, а ОН не спит, идет, New Year Go Всем всем всем Вам удачно пропеченых коржей, хорошо поднявшихся пирогов, застывшего холодца, сочного мяска, в общем что бы все все получилось!!!!
моя ты дорогая и тебе и не переутруждайся girl_in_love отдыхай почаще girl_in_love New Year Snegurochka
 
30 Дек 2014 15:48

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
tatohka
julzik
Спасибо за заботу, девочки girl_in_love Только я нынче без коржей, тоже с тирамису, а тарталетки вчера ничего такие вышли, ровненькие)))
 
30 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
77Елена77
Леночка, вот знала бы рецепт.... А то маскарпоне что то уже шкалит с ценой
 
30 Дек 2014 16:23

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Rеmy писал(а):
tatohka
julzik
Спасибо за заботу, девочки girl_in_love Только я нынче без коржей, тоже с тирамису, а тарталетки вчера ничего такие вышли, ровненькие)))
умничка а чем тебя тирамису не устраивает nyam2
 
30 Дек 2014 16:28

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Девочки, мне завтра будет не до сайта... Можно я уже сейчас начну вас всех поздравлять с наступающим?)))

Дорогие мои незнакомки, мы все такие разные, у каждого своя судьба, но как это ни странно, мы все встречаемся здесь, на этом замечательном Сайте) хотя живем далеко друг от друга... делимся своими планами, советуем, готовим, радуемся успехам и радостям друг друга! Спасибо Вам всем-всем за то, что вы - есть))) Мне было очень приятно провести несколько последних месяцев уходящего года в компании с вами!

Счастья Вам в Новом 2015 году! Мира! Крепкого здоровья и отличного самочувствия! Много -много прекрасных и радостных моментов!
С наступающим!

New Year Go New Year Tree New Year Time New Year Tree
 
30 Дек 2014 16:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото

Всех, всех с наступающим!!!
 
30 Дек 2014 16:54

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Дорогие девочки! Поздравляю с наступающим Новым Годом! New Year Go New Year Tree
Было очень приятно вместе с вами готовиться к празднику!
Счастья и благополучия вам! New Year ggg
 
30 Дек 2014 17:01

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
77Елена77
Dosik
NataKom

Девочки, так приятно, аж читала и мурашки по коже....
Спасибо за пожелание и Вам всем всего самого замечательного и хорошего в следующем году!!!
Мне так сайт жизненно-важен и необходим...столько полезного...а общение- это ни на что не променять!!!
 
30 Дек 2014 17:02

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Цитата: Ольгура от Вчера в 16:16
Сегодня открыла акционную кукурузу Бондюель- в банке плесень аж с шубой. Вечером пойду возвращать, правда чек не сохранила, покупала больше недели назад. Посмотрим чем закончится...потом отпишусь...
Отчитываюсь- пришла, а охранник рядом стоит и бубнит- вы без чека....я ему- имею право т.к. не помню какого числа покупали- чека нет! он мне протягивает какую-то замусоленную тетрадочку со словами- запишитесь, мы как время будет отсмотрим и найдем по видеокамере, покупали-ли Вы у нас или нет....
Я ему- это придется дней 6 отсматривать и попросила жалобную книгу...продавцы все в голос- обменяйте ей....жалобной книги на месте не оказалось. Минут через 5 принес сам начальник охраны. Спросил, чего я хочу...я сказала- заменить!
Ответил- без проблем, зайдите в зал и возьмите, что Вам нужно...вот спасибо тебе, молодой человек!!!
Даже настроение поднялось...
 
30 Дек 2014 18:16

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Ольгура
Вот и славненько, что ругаться не пришлось!!!
77Елена77
NataKom
Dosik
Ольгура
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Спасибо за теплые пожелания!!!
 
30 Дек 2014 22:02

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Спасибо, девочки, за поздравления-пожелания!!!

Покажу вам нашу елочку
Фото


И мою зимнюю деревеньку на окне
Фото


И немного поближе с одного края
Фото


И с другого
Фото
 
30 Дек 2014 22:58

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Ола2
Елка красотень, а деревенька вообще чудо- прямо сейчас оттуда человечки выйдут снег убирать с маленькими лопатками.
 
30 Дек 2014 23:20

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Девочки, я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!! New Year Tree Пожелать всем огромного счастья, здоровья, осуществления самых заветных желаний! спасибо вам, что вы есть good2 спасибо что делитесь опытом и душевным теплом! Обнимаю всех girl_in_love
 
31 Дек 2014 13:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Спасибо всем за позитив,за приятное общение, за душевное ожидание праздника!Всем счастья в наступающим году!Давайте встретим его радостью, теплотой и любовью! girl_in_love
Бьётся радостно сердечко,
Наступает Новый год ,
И пушистая Овечка
В нём хозяйничать идёт!
Пусть подарит год надежду,
Много счастья принесёт,
А удача, как и прежде.
Пусть от вас не отстаёт!
Drinks or Beer New Year Hi
 
31 Дек 2014 13:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
с наступающим девулички New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2014 18:45

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Девочки!!! С Наступающим!!!!!
Страница 103 из 104

Наверх