Любовь пришла так не заметно... совсем нежданно, тихо, нежно

Anet


37 лет

А у нас с мужем были общие знакомые, но не знаю почему но мы никогда не встречали у них друг друга... Sad Но когда они уежали на пмж в штаты, то делали прощальный вечер и там конечно мы уже не могли не встретится! Yahoo! Дело было на природе, он пригласил меня покаться на лодке и я согласилась... Very Happy Кстати все это снималось на видео и запечитлялось на фотик, поэтому у нас есть видио u фото с нашего первого знакомства. Very Happy Здоро не так ли!?
verygood Потом начались встречи, совмесные вечера, разговоры по телефону... ну а потом я была студенткой 1 го курса а он одним из моих преподавателей, Smile это было сложно балансировать, но мы справились.
Yahoo! через некоторое время его приглашают преподавать в Сибирь, потом он уежает в Крым в г. Саки и там я "занимаю 1е место по написанию писем" конечно там не было никакого конкурса, но просто администрация не могла не заметить, что одному человеку регулярно, каждый день на протяжении 2х мес. приходят письма и они сказали моему мужу ( на то время будущему) что я поставила рекорд за время существования их заведения...
Smile Smile Smile Когда я окончила 2й курс, на "день влюбленных" он мне сделал предложение, Yahoo! и как вы уже догадались, мой ответ был "ДА"
Smile Кстати с его родителями познакомилась за день до свадьбы , но полюбила их намного раньше, да и они меня тоже ( немного завесали по тел.) у нас НУ ОчеНь хорошые отношения! good good я всем говорю, что у меня нет свекрови, а есть 2ве мамы и 2ва папы! это ведь здорово!
verygood Спустя 2 месяца мы уехали в штаты, и вот теперь мы здесь и я все это рассказываю ВАМ! Smile Кстати у нас уже есть сынуля Тимочка и очень скоро к нам приедут мои вторые родители и мы будем жить поживать и горя не знать. friends Вот так... ну все сказочки конец, а кто читал, тот молодец! Smile

 
10 Окт 2007 1:45

Страница 1 из 3