Любовь пришла так не заметно... совсем нежданно, тихо, нежно

Сообщение Автор
Любовь пришла так не заметно... совсем нежданно, тихо, нежно
10 Окт 2007 1:45

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
А у нас с мужем были общие знакомые, но не знаю почему но мы никогда не встречали у них друг друга... Sad Но когда они уежали на пмж в штаты, то делали прощальный вечер и там конечно мы уже не могли не встретится! Yahoo! Дело было на природе, он пригласил меня покаться на лодке и я согласилась... Very Happy Кстати все это снималось на видео и запечитлялось на фотик, поэтому у нас есть видио u фото с нашего первого знакомства. Very Happy Здоро не так ли!?
verygood Потом начались встречи, совмесные вечера, разговоры по телефону... ну а потом я была студенткой 1 го курса а он одним из моих преподавателей, Smile это было сложно балансировать, но мы справились.
Yahoo! через некоторое время его приглашают преподавать в Сибирь, потом он уежает в Крым в г. Саки и там я "занимаю 1е место по написанию писем" конечно там не было никакого конкурса, но просто администрация не могла не заметить, что одному человеку регулярно, каждый день на протяжении 2х мес. приходят письма и они сказали моему мужу ( на то время будущему) что я поставила рекорд за время существования их заведения...
Smile Smile Smile Когда я окончила 2й курс, на "день влюбленных" он мне сделал предложение, Yahoo! и как вы уже догадались, мой ответ был "ДА"
Smile Кстати с его родителями познакомилась за день до свадьбы , но полюбила их намного раньше, да и они меня тоже ( немного завесали по тел.) у нас НУ ОчеНь хорошые отношения! good good я всем говорю, что у меня нет свекрови, а есть 2ве мамы и 2ва папы! это ведь здорово!
verygood Спустя 2 месяца мы уехали в штаты, и вот теперь мы здесь и я все это рассказываю ВАМ! Smile Кстати у нас уже есть сынуля Тимочка и очень скоро к нам приедут мои вторые родители и мы будем жить поживать и горя не знать. friends Вот так... ну все сказочки конец, а кто читал, тот молодец! Smile
 
10 Окт 2007 1:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Анеточка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как троготельно!!!!! Romashki Romashki Romashki
Счастья вам - на долгие, долгие годы!!!!!
 
10 Окт 2007 2:04

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Как троготельно!!!!!
Счастья вам - на долгие, долгие годы!!!!!

Спасибо дорогая! и вам того же! give_heart
 
10 Окт 2007 2:25

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet
Ой! Я так люблю такие истории.Долгих и счастливых лет жизни вам! Rose Rose Rose
 
10 Окт 2007 2:28

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Anet

Рада за вас
 
10 Окт 2007 2:40

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
Ой! Я так люблю такие истории.Долгих и щастливых лет жизни вам!

Лав-Ира писал(а):
Рада за вас

Милые спасибо! И пусть у вас все будет прекрасно! verygood
 
10 Окт 2007 3:03

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Какая замечательная история!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А сказочки не конец, а только начало...
Счастья вам на долгие-долгие годы!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2007 3:59

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Танюня писал(а):
Какая замечательная история!!!
А сказочки не конец, а только начало...
Счастья вам на долгие-долгие годы!!!

Спасибо, надеюсь эта сказочка будет безконечной и счастливой...
 
10 Окт 2007 15:54

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Танюня писал(а):
А сказочки не конец, а только начало


Танюня! Ты забрала мою мысль! Smile Smile Smile
Я тоже предпочитаю думать,что мы строим нашу жизнь так,как сами тохо хотим,поэтому я желаю,чтобы ваша сказка была интересной и захватывающей!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2007 18:28

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
Прямo как в сказке! молодцы! Желаю вашей семье всего наилучшего!
А Тимошка на тебя,Анет,очень похож,такой славный мальчишка!!! Rose
 
10 Окт 2007 19:30

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
[quote="manunka"]желаю,чтобы ваша сказка была интересной и захватывающей!!!!!
Спасибо, мы будем очень старатся, чтобы так все было... sharik



Tatyana писал(а):
А Тимошка на тебя,Анет,очень похож,такой славный мальчишка!!!



Спасибо родная! А муж кричит весь в отца! хорошо, что хоть кто-то за меня... Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 19:37

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
на лицо он вылитый мама!
Фото

Na etoj fotografii horosho vidno chto Timka sil'no pohozh na tebya
Фото
 
10 Окт 2007 20:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Самое главное, что ребенок родился в любви!!!! Молодцы, ребята, я очень за вас рада good

 
10 Окт 2007 20:08

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девочки! Ляля папина! это вне всякого сомнения! Smile Smile Smile
Ну а мама тоже в этом принимала непосредственное участие...но небольшое.... Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 20:31

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Tatyana писал(а):
Не знаю где Тимошка похож на отца ,но на лицо он вылитый мама!

Так, надо показать доказательства мужу... Smile Smile Smile
Ирочка писал(а):
Самое главное, что ребенок родился в любви!!!! Молодцы, ребята, я очень за вас рада

Спасибо, мы тож рады Smile
manunka писал(а):
Девочки! Ляля папина! это вне всякого сомнения!
Ну а мама тоже в этом принимала непосредственное участие...но небольшое....

Мнения разделились... аж веселей стало... Smile
 
10 Окт 2007 22:41

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Anet
какая у вас красивая история!!!!
И результат тоже получился на славу!!!!
 
10 Окт 2007 22:41

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Мне тоже кажется что сыночек твой больше похож на тебя!!!
 
10 Окт 2007 22:58

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
manunka писал(а):
Девочки! Ляля папина! это вне всякого сомнения! Smile Smile Smile

Девочки, я вот тоже считаю, что главное чтобы ребенок был похож на отца, чтоб потом никаких притензий не возникало, ведь мамину "причастность" подтвердить можно Smile Smile Smile

Anet писал(а):
А у нас с мужем были общие знакомые, но не знаю почему но мы никогда не встречали у них друг друга...

Анет, вот как только прочла Твою историю, так превая мелькнувшая мысль в голове была: "как часто люди ходят почти друг возле друга и даже не догадываются, что им суждено в будущем стать самыми близкими людьми на свете Very Happy

Главное, что Вы таки встретились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и главное, что есть то, что Вас очень крепко объединяет кроме испытываемх Вами чувств к друг другу - это ваш малюк!!! girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2007 23:01

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наталика писал(а):
"как часто люди ходят почти друг возле друга и даже не догадываются, что им суждено в будущем стать самыми близкими людьми на свете


Эт точно, му с мужем тоже в гостях познакомились...правда влюбились друг в друга не сразу...время прошло Very Happy
 
10 Окт 2007 23:22

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
правда влюбились друг в друга не сразу...время прошло Very Happy

ничего, главное, что вобще влюбились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


а я вот если честно не представляю как люди влюбляются с первого раза: мне, конечно же человек может понравиться сразу внешне, но вот если потом "без продолжения", то я как-то равнодушна всегда, каким бы красавцем он не был Embarassed Embarassed для меня так: если отношения ничем не "подпитываются", то они очень быстро вылетают у меня из головы Embarassed
 
11 Окт 2007 1:35

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Dinochka писал(а):
какая у вас красивая история!!!!
И результат тоже получился на славу!!!!

Smile Smile Smile Smile Smile
Наталика писал(а):
"как часто люди ходят почти друг возле друга и даже не догадываются, что им суждено в будущем стать самыми близкими людьми на свете

эт точно, прямь в яблочко...
Наталика писал(а):
а я вот если честно не представляю как люди влюбляются с первого раза: мне, конечно же человек может понравиться сразу внешне, но вот если потом "без продолжения", то я как-то равнодушна всегда, каким бы красавцем он не был для меня так: если отношения ничем не "подпитываются", то они очень быстро вылетают у меня из головы

Наталика, я тоже такого мнения, на одной красоте далеко не заедешь, главное взаимопонимание...
 
11 Окт 2007 1:38

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Ой девоньки, прикол, я ведь не ставила свою фоточку в начале... а где она взялась???? Но мне понравилось, это наверное Татьяна.... Спасибо... Smile Smile
 
11 Окт 2007 1:41

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
Наталика, я тоже такого мнения, на одной красоте далеко не заедешь, главное взаимопонимание...

Анет, это точно!! friends friends friends
 
11 Окт 2007 1:44

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталика писал(а):
Анет, это точно!!

жаль, многие этого не понимают и виберают себе спутника жизни по внешности... а вот нам повезло, наши мужья хорошы во всех сверах!!!! verygood verygood verygood
 
11 Окт 2007 1:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
жаль, многие этого не понимают и виберают себе спутника жизни по внешности

а мне не жаль таких людей: ведь это уже давным-давно известно, что выбирать нужно по душевной красоте, ведь даже в той же песне поется: "Зачем вы девочки красивых любите, не постоянная у них любовь........." так чего жалеть-то если люди сами "на грабли осознанно наступают"??? я конечно не говорю, что красивых мужчин нужно игнорировать, вовсе нет, но на общении только из-за внешности семью не построишь........
Страница 1 из 3

Наверх