олина
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/2/52173839853095c3565c01.png)
лена
dicsi писал(а): |
ой как точно сказано |
Олесенька, замечательно, что ты это хорошо понимаешь! Это один из принципов йоги, который как бы не лежит на поверхности и только постепенно осмысливается, та как на подсознательном уровне у каждого срабатывает привычная модель поведения, отношения, кроме того эзотерика утверждает, что мы все едины на более тонких уровнях, то есть причиняя негативное другому, при этом причиняешь и себе и если принимать каждого, доброжелательн относится - так же относишься и к себе - тот кто дает, получает гораздо больше.
Девоньки, я выслала материал о питании (продолжение), там уже могут появиться вопросы, пишите, пожалуйста, если что-то непонятно.
В отношении желаний есть еще возможность попробовать в китайский Новый год и (наиболее действенно) в начале апреля, когда начало солнечного нового года, в новый солнечный цикл у нас, напрмер обычно выпускается развертка пирамиды с янтрами планет-покровителей года и желания можно помещать в эту пирамиду.
Если кто-то будет пробовать еще, напишите мне я постараюсь выслать оборотную инструкцию по желаниям из своего экземпляра.
По новому комплексу есть вопросы или маленькие волпросики?