Медвежата

Настя и Люда
Россия, Оренбургская обл., г.Орск
В этот понедельник мы получили долгожданную посылочку от нашей прекрасной Снегурочки

. Ею оказалась
*Лилия*. Лилия, огромное вам спасибо за этот волшебный подарок и новогоднее настроение, которое вы создавали на протяжении всей акции.
По почтовому идентификатору мы узнали, что нам придёт посылка из другой страны - из США, это так здорово

Мы очень-очень ждали посылочку, но о ней не было вестей аж 2 недели после того, как она покинула областной центр. Мы уже и на почту ходили, и на городской почтампт звонили... Наконец после нашего очередного звонка, они сообщили, что посылочка в отделении и мы можем ёе забрать, не дожидаясь извещения. Мы сразу побежали на почту. И через полчаса пришли домой довольные с огромной новогодней посылкой на 3,5кг.
Вот и она:
Открыв её, мы почувствовали нежный аромат мяты. На ярко-алой бумаге лежал конверт с подписью "от Снегурочки" и эмблемой нашего любимого художника Томаса Кинкейда. В конверте лежала чудесная открытка этого художника, а в ней были самые тёплые пожелания

Подняв ярко-алую бумагу, мы увидели множество подарков:
Мы решили, что надо положить эти подарочки под нашу новую ёлку, которую мы так старательно наряжали, тщательно выбирая каждое украшение:
Всё подарочки были заботливо завёрнуты в красивейшую золотистую бумагу, к каждому свёртку была прикреплена милая маленькая открыточка.
Потом мы стали их разворачивать,смотреть, восхищаться и фотографировать.
Наша Снегурочка прислала нам ароматный рождественский чай в пирамидках с 4 вкусами, необычное ассорти из бельгийского шоколада

и очень красочные новогодние салфетки:
Вот какие интересные конфетки были внутри коробочки:
Ещё в посылке мы обнаружили 2 чудесные формочки в традиционных рождественских цветах и милые полотенчики с ёлочкой:
В подарок наша волшебница прислала нам милые и мягкие носочки с Сантой:
В самом большой упаковке был набор из 12 красивейших стеклянных шаров:
Мы писали, что любим косметику со съедобными ароматами. Наша дорогая Снегурочка выбрала для нас всё самое вкусное: коллекцию из 3 роскошных фруктовых кремов, изготовленных в Сан-Франциско, большой флакон геля для душа с ароматом сливы и сакуры (он тоже сделан в США), а ещё мы обнаружили источник этого дивного мятного аромата - мыло "Зимняя мята" в праздничной упаковке со снежинками... Как только Снегурочка догадалась о нашей любви к мылу, оно у нас уходит в момент

, но это чудесное американское мыло мы пока-что тратить не будем, уж больно оно красивое и душистое.
Наша милая Снегурочка Лилия, большое спасибо за все эти дивные подарки, за заботу и внимание, которые мы чувствовали, открывая каждый подарок. Всё так прекрасно подобрано, каждый подарочек доставил нам столько радости и положительных эмоций. Нам всё очень-очень понравилось.
Хотим пожелать вам здоровья, позитивных эмоций, ярких добрых событий. Пусть каждый день будет счастливым. Желаем семейного благополучия, домашнего уюта, тепла и заботы близких.