Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
07 Янв 2015 17:45

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
В этот понедельник мы получили долгожданную посылочку от нашей прекрасной СнегурочкиNew Year Snegurochka . Ею оказалась *Лилия*. Лилия, огромное вам спасибо за этот волшебный подарок и новогоднее настроение, которое вы создавали на протяжении всей акции. New Year Tree

По почтовому идентификатору мы узнали, что нам придёт посылка из другой страны - из США, это так здорово girl_claping Мы очень-очень ждали посылочку, но о ней не было вестей аж 2 недели после того, как она покинула областной центр. Мы уже и на почту ходили, и на городской почтампт звонили... Наконец после нашего очередного звонка, они сообщили, что посылочка в отделении и мы можем ёе забрать, не дожидаясь извещения. Мы сразу побежали на почту. И через полчаса пришли домой довольные с огромной новогодней посылкой на 3,5кг. New Year ggg
Вот и она:
Фото

Открыв её, мы почувствовали нежный аромат мяты. На ярко-алой бумаге лежал конверт с подписью "от Снегурочки" и эмблемой нашего любимого художника Томаса Кинкейда. В конверте лежала чудесная открытка этого художника, а в ней были самые тёплые пожелания girl_in_love Подняв ярко-алую бумагу, мы увидели множество подарков:
Фото

Мы решили, что надо положить эти подарочки под нашу новую ёлку, которую мы так старательно наряжали, тщательно выбирая каждое украшение:
Фото

Всё подарочки были заботливо завёрнуты в красивейшую золотистую бумагу, к каждому свёртку была прикреплена милая маленькая открыточка.
Фото

Потом мы стали их разворачивать,смотреть, восхищаться и фотографировать.
Наша Снегурочка прислала нам ароматный рождественский чай в пирамидках с 4 вкусами, необычное ассорти из бельгийского шоколада nyam2 и очень красочные новогодние салфетки:
Фото

Вот какие интересные конфетки были внутри коробочки:
Фото

Ещё в посылке мы обнаружили 2 чудесные формочки в традиционных рождественских цветах и милые полотенчики с ёлочкой:
Фото

В подарок наша волшебница прислала нам милые и мягкие носочки с Сантой:
Фото

В самом большой упаковке был набор из 12 красивейших стеклянных шаров:
Фото

Мы писали, что любим косметику со съедобными ароматами. Наша дорогая Снегурочка выбрала для нас всё самое вкусное: коллекцию из 3 роскошных фруктовых кремов, изготовленных в Сан-Франциско, большой флакон геля для душа с ароматом сливы и сакуры (он тоже сделан в США), а ещё мы обнаружили источник этого дивного мятного аромата - мыло "Зимняя мята" в праздничной упаковке со снежинками... Как только Снегурочка догадалась о нашей любви к мылу, оно у нас уходит в момент girl_haha , но это чудесное американское мыло мы пока-что тратить не будем, уж больно оно красивое и душистое.
Фото

Наша милая Снегурочка Лилия, большое спасибо за все эти дивные подарки, за заботу и внимание, которые мы чувствовали, открывая каждый подарок. Всё так прекрасно подобрано, каждый подарочек доставил нам столько радости и положительных эмоций. Нам всё очень-очень понравилось.
Хотим пожелать вам здоровья, позитивных эмоций, ярких добрых событий. Пусть каждый день будет счастливым. Желаем семейного благополучия, домашнего уюта, тепла и заботы близких.
 
08 Янв 2015 13:08

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Какой хороший подарок!
Молодцы наши Снегурочки!
 
08 Янв 2015 13:27

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
всем привет!!!! с праздниками, девчонки!
я, как и мечтала, получила посылку перед новым годом все-таки!
снегурочка моя - Екатерина из Риги. ник CatKaty - это я уже сама разыскала.
Фото

всё было упаковано в хорошенькие рождественские пакетики!
а внутри симпатичная свечка, магнитик с символом года, птички украшения на ёлку или на шторы, формочки для печенья - правда, у меня уже такие есть, но запасные всегда пригодятся! шоколадка с орешками, печенье рождественское и конфетки.
а открытка, к сожалению, пустая( а так хотелось хоть пару строк снегурочкиных прочесть.
Фото

спасибо большое, снегурочка-Катя!
 
09 Янв 2015 3:03

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Хороший подарочек! Поздравляю!
 
09 Янв 2015 11:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
доброе утро New Year Tree

всех с подарочками) good2
всем спасибо, за это волшебство!!! New Year Tree
 
09 Янв 2015 15:55

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый день, девочки!
Да, Леночка права абсолютно, волшебствоооо girl_in_love New Year gifts Настоящее, переполняющее душу и сердце, заставляющее становиться добрее и верить в то, что хороших людей вокруг гораздо больше. give_heart
Еще перед Новым годом мне пришли сообщения от двух чудесных Снегурочек, что летят посылочки к нам, Полинка по совету одной из них (а моя дочка очень трепетно к ней относится girl_in_love ) два раза в день проверяла почтовый ящик. Извещений все не было... И вот в сообщения пришел номер посылочки, второй номер у меня уже был, и оказалось, что обе посылки на почте. Это был волшебный Рождественский сочельник (так чудесно - получать подарки накануне Рождества). Однако нам нужно было сначала по магазинам, мы запланировали эту поезду с вечера, купили продуктов, зашли Полинке за джинсами, т.к. старые приказали долго жить. Однако одной обновкой не ограничились, купили три пары брюк и платьишко (такие замечательные Рождественские скидки были в наших магазинах, что расстаться ни с чем не смогли girl_haha girl_haha girl_haha) После магазинов мы заехали на почту, забрали две заветные коробочки и с предвкушением отправились домой.
Фото
Моя милая Снегурочка Леночка ELENA-1) New Year Snegurochka give_heart

Фото
Моя милая Снегурочка Иришка (rumirka) New Year Snegurochka give_heart


Вы уже знаете, что ножницы у нас лежат в известном одной Полишке месте, но где-то совсем недалеко girl_haha И вот доча уже за работой New Year Tree
Фото

Посылочка открыта girl_in_love, на это ушли считанные минуты, всего несколько ударов сердца
Фото

Первым на свет появилось полотенце, мягкое, нежное, белоснежное, такое красивое girl_in_love
Фото

Потом Полинка узрела блокнотик, схватила его с криками УРА! МОЙ!!! girl_haha
Фото

А потооооом New Year ggg На радостные крики дочери прибежал даже папа girl_haha girl_haha girl_haha Что это было, девочки, вы не представляете New Year Tree New Year Tree New Year Tree Столько радости New Year Tree New Year Tree New Year Tree Полинка достала из коробочки чудесную подставку с Мышками
Фото

Леночка, родная, знаешь, акция эта так греет мое сердце, но когда видишь такое счастливое лицо своего ребенка, это просто что-то нереальное New Year Snegurochka
Леночка нас задарила подарками, мы все доставали и доставали, и радовались, и щебетали как птички New Year ggg girl_in_love Все было запаковано в маленькие пакетики с Дедушкой Морозом good2 Вот сколько всего у нас girl_in_love
Фото

Нож для цедры good2 (я в этот день делала крем апельсиновый на торт, и нарезала цедры, на кухне такоооой аромат girl_in_love ), открывалка, пробки для бутылок, формочка для печений в виде ангела, оранжевая непережевательная ручка, карандаши для глаз, цвета очень красивые girl_in_love , коробочка конфет и конфеты отдельно, про которые Полинка мне взахлеб рассказывала что-то, связанное с ее любимым мультиком girl_haha , пилочка для ногтей, мыльце в виде мышки girl_in_love такое смешное и милое, еще мыло с обалденным запахом, блестящие тени для век, две коробочки с мордочками зайчика и медвежонка (я еще не разобралась, для чего они Embarassed ), и в каждой чудные жемчужные сережки, подвеска с сердцем (Полинка, сказала, что знает от кого это и переубедить ее никак невозможно girl_haha give_heart ), свеча, которую мы по традиции зажгли в сочельник на окне, календарик с олененком girl_in_love , серебристый ремешок и открытка с теплыми, чудесными пожеланиями give_heart А еще очень красивые мягкие носочки-тапочки good2 Полинка так радовалась, что теперь ей и не холодно, и она не скользит по паркету good2
Фото

И вот что удивляет (и, читая отчеты о подарках девочек, я понимаю, что это часто происходит в нашей акции) - я писала уже, что с утра мы купили платье Полинке, и проговорили, что к нему нужно подобрать тоненький поясок, чтобы довершить образ. Чудесным образом этот ремешок был послан нам за несколько недель до покупки этого платья. Скажите, разве это не волшебство??? New Year gifts Платье, поясок, подвеска, жемчужные серьги - и образ завершен good2
Фото


Леночка, огромная благодарность тебе и всей твоей семье от меня и от всей нашей семьи New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart Отдельный привет Игорю и Саночке give_heart
 
09 Янв 2015 16:36

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Не выходя из образа, Полинка начала открывать вторую посылку, приговаривая все время: "Мама, представляешь, у нас настоящий чудесный Рождественский сочельник, с подарками и сюрпризами, как же это замечательно girl_in_love "
Фото

И воооот, та-дам, посылка открыта и мы с горящими глазами рассматриваем наши богатства girl_in_love
Фото

Иришка, милая моя девочка, прислала нам столько всего girl_in_love good2 give_heart
Фото

Сладкий подарок с очень вкусными конфетами nyam2 , красивейшие новогодние салфетки, мы их на Рождественский обед использовали, классно так good2 , две формочки-медвежонка good2 , такие здоровские, буду кексики печь в виде мишек nyam2 , очень красивая косметичка, пытаюсь у Полинки выговорить ее для себя New Year ggg , пена для ванн-колокольчик, так пааахнет good2 , лак для ногтей, цвет необыкновенный, синий, красивый очень good2, и, девочки, книга рецептов "На скорую руку", моего любимого автора - Галины Поскребышевой good2 Иришка, ты волшебница, милая моя give_heart Спасибо тебе огромное, дорогая, тебе и твоим мальчикам girl_in_love New Year Snegurochka air_kiss
 
09 Янв 2015 17:02

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
С подарками girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Янв 2015 17:46

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
girl_claping всех с подарочками!!!! New Year Go так здорово!!!!
 
09 Янв 2015 18:15

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
С подарочками!
 
09 Янв 2015 19:44

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
с подарочками девули girl_in_love
леночка полишка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2015 19:37

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

47 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Вот, наконец - то и я почувствовала себя пятилетним ребенком, к которому приходил Дед Мороз. Правда, пришла ко мне наша почтальонка Петра и лет мне в разы больше girl_haha Embarassed Но, я себя чувствую именно как тогда, в детстве, когда в чудеса веришь, без всяких подозрений. Итак, Петра принесла мне вот такую коробку
Фото

я ее, правда потом уже сфотографировала Embarassed girl_haha уложила спать свой ураган girl_haha и начала удивляться New Year gifts
Открыла, а там
Фото

Далее, начала по одному вытаскивать волшебные коробочки и свертки, с такой любовью запокованные, мне было жалко их открывать, но любопытство страшная сила girl_haha вот некоторые из них, чтобы вы поняли, о чем я Embarassed
Фото

А в них : мне браслет, я один свой потеряла недавно, теперь есть ему замена. Дальше силиконовая форма для конфет с мордашками клоунов, теперь из волшебного Embarassed варежка -прихватка, думала себе новую купить New Year gifts и формочки для вареников и пирожков, на них я тоже недавно засматривалась New Year gifts
Валентину красные!! !! носочки, все не могла найти для мальчика красные good2 и книжка, а также сладости нуга с миндалем и апельсином, а другая с ягодами nyam2
Это общий вид
Фото

А это по ближе
Фото

Ещё открыточка с теплыми словами от моей замечательной Снегурочки
Ирины-MontBlanc Спасибо тебе за взрыв эмоций и праздник в этот дождливый, серый день girl_in_love give_heart air_kiss
 
10 Янв 2015 21:17

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Ура!!!! Дождалась!!!! Сегодня наконец в почтовом ящике увидела долгожданное извещение и сразу побежала на почту! Посылка ко мне добиралась с другого конца нашей страны, с о. Сахалин! Моя Снегурочка - Дарья_Я!!! Сейчас попробую отчетик выставить....
А это для моей Снегурочки:
Фото
 
10 Янв 2015 23:50

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
А вот и отчет. Фоток получилось много и пришлось освоить коллаж...
Сама посылка. Т.к. ей пришлось пересечь всю страну и семь часовых поясов, то коробка сильно потертая.
Фото

Открыла - сверху лежала открытка с посланием от моей Снегурочки и подписью, что очень порадовало, т.к. не все подписываются, и целая гора мишуры wacko1
Извлекаем содержимое
Фото

Первым разглядываю, то что без упаковки - это японский кофе. Я писала Снегурочке о своей любви к кофе и она мне его прислала! Такого мы конечно еще не пили и не видели. Сегодня мы как раз допили наш кофе, а в магазин за новым еще не ходили. Я сразу захотела попробовать, но муж сказал, что лучше оставить на особый случай или гостей угощать - такого же ни у кого нет. Но я все равно попозже сниму пробу morning1 - это же мой кофе)) Еще две упаковки жевательных конфет, корейского производства nyam2 . Скажу по секрету, я не давно подсела на корейские дорамы и теперь питаю интерес ко всему корейскому, а моя Снегурочка живет рядом с Кореей и теперь у меня есть возможность попробовать корейские конфетки!!!
А это уже южно-сахалинские конфетки
Фото

Дети уже сняли пробу, я сниму после еды. Тоже очень интересно попробовать что-то, чего нет в нашей местности girl_claping.
Теперь заглядываем в новогодний пакетик с надписью "Для красоты"
Фото

А там столько всего....
Овечка - символ года, крем для рук и скраб для лица (натуральная косметика), японский шампунь (эксклюзив, такого конечно у нас тоже нет в обычных магазинах). И приятная неожиданность - теплые носочки-тапочки с нескользящей подошвой - я их не просила, но в отчетах видела подобные и тоже захотела, т.к. я мерзлячка страшная, зимой всегда в теплых носках хожу.
Открываю последний сверток и там меня снова ждут приятные сюрпризы...
Фото

поднос, что бы муж носил кофе в постель mocking
Фото

красивая подставка под горячее и кондитерский мешок!!! Мешок я просила, т.к. никак не могла найти нормальный - протекали, насадки слетали, шприц трескался... А Снегурочка мне прислала классный мешок на котором так и написано "не протекает"! На форуме уже хвалили эту марку, но я с ней пока не знакома, по виду весьма добротный good2 .
Забыла написать, что на всех подарочках были приклеены милые записочки-пояснения. А в конфетах еще замаскировался магнит - козочка.
Пусть мой подарок и не успел до нового года, но он получился самым что ни на есть новогодним, необычным, волшебным. Всегда приятно получить, что-то не обычное, чего нет в повседневной жизни. Приятно что где-то далеко, там где вряд ли когда-нибудь побываешь, есть кто-то, кто думает о тебе.
Большое спасибо, Дарья! Очень приятно с тобой познакомиться! Все очень понравилось give_heart.
После вскрытия посылки, я немного за тобой пошпионила, что бы узнать тебя получше...
Обнаружила как минимум три сходства: одинаковая профессия, желание сменить ее, любим "сидеть в кустах" friends.
P.S. Это наверное мое самое длинное сообщение за все время прибывания на форуме....
А это я мишуру на елку пристроила
Фото
 
10 Янв 2015 23:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ю*Л*И*Я
Юляшичек air_kiss

Global
Сашенька Romashki

спасибочки за открыточки))) очень приятно give_heart give_heart
 
11 Янв 2015 0:28

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
РОМАШКА34 писал(а):

Ещё открыточка с теплыми словами от моей замечательной Снегурочки
Ирины-MontBlanc Спасибо тебе за взрыв эмоций и праздник в этот дождливый, серый день girl_in_love give_heart air_kiss


Наташенька, я очень рада, что тебе все понравилось. girl_claping Выбирала с любовью, как для себя! Носочки я и своему малышу купила такие же - это хит на протяжении последних недель. Только мы пока еще в том возрасте, когда все стягиваем и жуем, так что не знаю как будут носиться girl_haha
 
11 Янв 2015 18:56

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
А вот и мой отчет о полученной посылочке. Пришла она из Германии от замечательной Снегурочки - Пчелочки. Валечка, прости, я не смогла раньше написать его, так как болел сынок и все время уделяла ему.

Та-да-да-дам!

Фото

И это только часть! Море девайсов для кулинарии: силиконовые формочки для кексов, формы для печенюшек и замечательный и очень нужный силиконовый шприц для украшения выпечки. А еще новогодние украшения, потрясающая гирлянда на батарейках и мишура (уже красуются на нашей елке), праздничные салфетки, замечательный шелковый шарф. Отдельный подарок был для мужа - машинка и шоколадка! Это просто хит - какие-же мужчины все-таки мальчики, нарадоваться не мог подарку
Потрясающая игрушка досталась сыночку:
Фото

Валечка, сказать что понравилось - это ничего не сказать!

Фото

И волшебная открыточка с приятными, искренними пожеланиями.
Валечка, спасибо тебе большое за твое внимание и старания!!! Знаю, что не была хорошей снежинкой и очень тебе благодарна прежде всего за терпение!!! Обнимаю!
 
12 Янв 2015 1:55

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye


MontBlanc

Ирина, я ооочень рада, что все подарочки, всё то немногое, что я смогла подарить вашей семье, вам понравились. girl_claping а поволноваться, я уже привыкла, мне пришлоооось!!! но, я понимаю, что имея ребятёнка в доме, да ещё когда он приболел, не просто найти время.
порадовал твой муж, с такой радостью приняв фирменную машинку от нашей футб. команды Borussia Dortmund. надеялась, что и Кристианчик примет с удовольствием такую игрушку, потому что мои внуки в похожие с удовольствием играли. а тебе выбирала подарки, которые пригодятся в кулинарии и в украшении комнаты. шарфик очень приятен к телу и надеюсь тебе пригодиться.
хоть и не часто мы с тобой переписывались, но очень душевно. надеюсь, что и в будующем продолжим общаться в ОК и скайпе.

мужу передавай привет, а сынульке-поцелуй!

Снегурочка New Year Snegurochka
 
12 Янв 2015 3:23

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Какие подарки замечательные!
Поздравляю всех!
 
12 Янв 2015 5:32

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
а вот и я добралась до ноута и готова писать отчетики girl_in_love girl_in_love girl_in_love

начну с подарочков, которыми меня одарили девочки на московской встрече.

милая, самая душевная Леночка Lenochka подарила Поле очень чудесный набор посуды! вот как знала, что я никак детёнку такую нужность не куплю
Фото

спасибо тебе, дорогая! air_kiss

Верочка, замечательная девушка с большими красивыми глазами, подарила вот такую новогоднюю кружку, козочку - символ нового года для удачи и очень вкуснючую шоколадку
Фото


но самое волшебное - я на этой встрече встретилась со своей Снегурочкой Elena1 give_heart
когда я дома разбирала два увесистых пакетика, то не переставала охать и ахать! girl_in_love СТОЛЬКО всего красивого и очень нужного
вот так все выглядело вместе
Фото

там было:
мой любимый черный листовой чай, вкусный лукум с орехом, который был съеден в первый же вечер, набор для вышивания (уже начала!!!!)) - моя любимая фирма! ты и это знала?)), книжка и игрушка для Полины
Фото
, силиконовая форма для тортиков (опробована на годовасие!), формочки для рождественских печенюжек (раньше таких не видела), украшение в виде подвески - сердечка, коврик для мышки, большущая кисточка для смазывания/намазывания)), стеклянные елочный игрушки - птички, глиняные украшения (думаю тоже на елочку можно), чудесный колокольчик из Ставрополя
Фото
большая и очень красивая книжка с картинками, а самое главное с рецептами праздничных блюд (ох как я люблю такие книжки girl_in_love ), шариковые ручки, милый ангелочек и волшебный крем для ручек. а самое главное - две открыточки с очень теплыми словами: с Новым годом и для Поли с годиком) Полине все было зачитано!
Леночка - ты волшебница! Спасибо тебе большое от меня и от всего моего семейства! air_kiss
 
12 Янв 2015 5:59

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
а еще были подарочки от любимой Нафанечки кот Нафаня girl_in_love
Фото

ароматный чай, вкусные конфетки Ассорти (до Нафанечки я таких не знала Embarassed и второй год она меня балует air_kiss ), красивая новогодняя золотая свечка, мягкая текстильная книжечка для Поли... ноооо...тадам!!!!!

еще и в приобретении вот этого чуда приняла непосредственное участие New Year gifts
Фото

спасибо тебе ФЕЯ!
 
12 Янв 2015 6:15

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
а еще на встрече была моя милая Снегурочка из болталки Детки 2013 - Катюша Мечтуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love
немного раньше я получила на почте от нее посылочку, но пока ходила вокруг нее, облизывалась и ждала Новогодней ночи, Катюша на встрече мне подарила пакетик вот с такими сокровищами
Фото

НУЖНУЮ книжку (на днях хотела купить, но по карточке платеж не прошел. как вовремя сбой в системе бывает), новогоднюю игрушку деда Мороза, вкусную шоколадку с мишками, но самое главное - СТОППЕРЫ!!!!!!! и разные залипучки и закрывашки на двери!!! это ВесЧь!!!!
Катюшенька, ты всё продумала!
а 31 декабря в 22.30, сидя под ёлочкой, мы с Полей открыли саму посылочку
Фото

у меня на память осталось очень много фото с разборов подарочков, где отразились все наши эмоции.
Фото

овечку сразу отняли и затискали (по сей день)))
а еще там был вкусно пахнущий шампунь с кондиционером и маской для волос (такой чудесный запах! он теперь наряду с елкой и мандаринами будет ассоциироваться с Новым годом), ТРИ детских книжки со сказками, книжка для рисования пальчиками, пластилин, восковые мелки, еще одни мелки очень необычной формы (уже рисуем), игрушка-чайник (играем при купании, переливаем водичку), Д.Мороз на окошко, набор детской пены для купания с запахом банана, клубники и мыльными пузырями (никогда я еще под елкой пузыри не пускала) и открыточка с чудесными пожеланиями!

Катюша, спасибо за замечательный и очень нужные подарочки! ты нас задарила! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2015 6:22

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lenochka
Lesek13
Девочки, я так рада, что вам все понравилось, ура!!!!! Rose Rose Rose

Я в свою очередь хочу поблагодарить Lenochka и
Lesek13 за прекрасные подарочки, отчетик немного позже выложу. Я, как и писала раньше, дождалась-таки новогодней ночи, в 12 часов встретили Новый год, а потом стали открывать наши посылочки от Снегурочек, а там... чего только не было, и правда волшебство, всего-всего наивкуснющщего, наикрасивейшего.... Девочки, спасибо вам огроменное за те минуты радости, что вы подарили мне и моей семье, великолепная добрая акция. У меня было такое впечатление, будто мы все с вами за праздничным столом, потому что в каждом подарочке есть часть вашей души. Спасибо!!!!!!!!!!! Все-все-все понравилось, СПАСИБО!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
С Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!!!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
12 Янв 2015 6:31

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
под елочкой меня ждала еще одна посылочка от моей Снегурочки из Общей Акции. Чудесной, талантливой и очень красивой девушки из Крыма - Анна и Король
Фото
сама посылочка пришла из Крыма, а ранее я от Анечки получила открыточку с приветиком из Питера (вот такие чудеса). А еще я каждый день получала смс с красивыми стихами и пожеланиями.
Снегурочка, милая моя, ты меня сразила! я твою посылочку разбирала по частям, растягивая удовольствие Embarassed и это, скажу я вам... лучше покажу!
Фото

большая книжка с очень красочными картинками Потешки для Поли, две силиконовые формы для куличей (никогда таких не видела!) внутри одной из форм я, к своему огромному удивлению, обнаружила колокольчик из Бахчисарая. Он уже занял почетное место на полочке), необычный и вкусный крымский десерт (Анечка, я его заценила! и съела ОДНА!!! в два присеста!)
Фото

ОТКРЫТОЧКА с пожеланиями (и даже было написано как зовут Дедушку))
и (ВОТ ГДЕ Я БЫЛА В ШОКЕ (ахнул даже муж) это то, что было отдельно в красиво завернутой коробке, которую я открыла после боя куратов
Фото

ТИЛЬДА!!! обалденная (простите за разговорный!) она восхитительна! Анюта, это твоих рук дело???!!!

да! и метра 3-4 мишуры! New Year Snegurochka

я до сих пор в шоке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе, Анечка за такие эмоции и за подаренный праздник!
 
12 Янв 2015 6:50

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
в ноябре мы получили посылочку из Германии от нашей замечательной девочки Юлечки julzik Часть подарочков муж отдал нам сразу
Фото
Фото

но большую и самую "вкусную" часть, только в Новогоднюю ночь! точнее утром 1 января Поля нашла под елочкой
это настоящая немецкая кукла (глазки открываются/закрываются, тельце мягенькое), два комплекта одёжки (спальный и джинсовый), набор колготок и!!!!! кроватку (еще не брали, ждем, когда немного подрастем)
Фото

а еще там были чудесные перчаточки с мехом для меня (со словами "чтобы ручки не мерзли"), новогодний огромный носочек для подарков, елочные игрушки - совушки, лак для ногтей (на мне)), форма-планшетка для рождественских печенек (очень удобно)
и восхитительной красоты елочный шар!
Фото

Юляша give_heart give_heart give_heart air_kiss
Страница 20 из 23

Наверх