Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
10 Дек 2014 22:45

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
мы ужасно-ужасно рады!!!!!!!! сегодня мы получили посылочку от нашей Снегурочки!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 это Олечка из Берлина с ником neznakomka87!!!! всё время с начала акции она писала мне тёплые имейлы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо!!! give_heart give_heart give_heart (правда, я не всегда отвечала... Embarassed )
итак, почтальон принесла мне посылку. я знала, что моя заветная посылочка в пути, но не думала, что ей лететь ко мне всего нечего girl_haha я как раз была занята и когда увидела машину почтальона не предала значения. она позвонила в дверь и я честно говоря разозлилась, т.к. была занята Embarassed . я думала опять для соседей посылку принять надо будет. Embarassed сама-то я не ждала ещё unknown но когда я увидела коробку, сразу догадалась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! сконцентрироваться на своих делах мне стало не просто girl_haha girl_haha girl_haha забрала детей из школ-садиков и полетели мы домой. когда Ромашка увидел посылку, он уже знал, что это Снегурочка нам прислала girl_in_love girl_haha я хотела до Рождества подождать, но дети запротестовали и пришлось открыть girl_haha girl_haha
открыли, а там:

на коробке ЦУ: кому что good2 молодец, что так всё описала, а то мои бы порвали друг друга girl_haha girl_haha и милая самодельная снежиночка girl_in_love

подарки girl_in_love свои дети уже вытащили Embarassed girl_haha

Снегурочка никого не обделила вниманием: Ромашке лего, Бенни домино, Мусе мишку и шоколад всем nyam2 nyam2 nyam2 мальчишки сразу убежали наверх играть прихватив упаковку шоколада girl_haha girl_haha girl_haha пришлось конфисковать girl_haha girl_haha
вот подарки деток:

мужу чай с разными вкусами и шоколадом рождественским (мой любимый!!!!) nyam2 nyam2 nyam2

а мне всякие штучки: формочка-снеговик, новогодние игрушки (для тортиков) и ложку специальную силиконовую ну и шоколад!!!

так же Оля написала душевную открытку
Оленька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо большое тебе и твоему мужу!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Дек 2014 2:16

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а мне вчера прилетела посылочка от моей любимой снегурки и оказывается такой родной а я даже не догодавалась что ето она .но была от етого еще больше рада.Леночка одарила меня и мою семью и учла все мои желания и вкусы.Леночка я тебя обожаю .и очень рада что имено ты моя снегорочка.и вот мои сокровища
Фото
Фото
дождалось дите счастья мне перепала мягка я игруска очень милый мишка с розовым бантиком
Фото
кулинарная кисточка
Фото
для моей новорожденой племяшки погремушка
Фото
лягушка как амулет
Фото
крем малинка мой любимый
Фото
Фото
лягушка амулет в портмоне
Фото
открытки с видом москвы ,леночка знает что я мечта ю туда попасть
Фото
открыточки мне и моим родителям розовая моя girl_in_love
Фото
розовая кофточка
Фото
вкусный чай
Фото
сумочка для телефона
Фото
книжка
Фото
иконка и календарик
Фото
рецепты girl_in_love girl_in_love
Фото
мои любимые конфеты
Фото
игрушка киске и нашейник собачке
Фото
и еще конфеты
Фото
и все мое добро
Фото
а в пятницу нам пришла посылка из америки лена пиопросила дочу прислать нам посылочку .моему другу для рыбалки блесна,а мне мыло и куча шоколада
Фото
я так счастлива леночка give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Дек 2014 2:34

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
julzik писал(а):
я так счастлива леночка give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Юлик, моя милая Снежинка girl_in_love и я счастлива give_heart . Что ты ее получила New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2014 2:34

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Юлик, моя милая Снежинка и я счастлива . Что ты ее получила

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2014 10:54

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Гулечка поздравляю!!!
Юляша поздравляю!!!
У вас такие замечательные Снежинки!!!!!
 
11 Дек 2014 11:01

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Какие замечательные подарки! Поздравляю, девочки!
 
11 Дек 2014 11:22

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Девулииииии!!! Какие чудесные подарки! Волшебство одним словом! New Year gifts

Фото
 
11 Дек 2014 11:30

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
и я счастлива . Что ты ее получила

ура, ура good2 все получилось morning1
 
11 Дек 2014 14:06

Распечатать сообщение
Alen@75

Алена

48 лет


Alen@75Мои рецепты
Девочки, всех с наступающим! New Year Tree
Участвовала в прошлогодней Новогодней акции, а в этом году за хлопотами профукала акцию. Зашла почитать отчеты - слёзы наворачиваются...До чего же всё трогательно, душевно и тепло!!! Все такие молодцы! "Стареньких" девочек помню по прошлому году очень хорошо, долго в "кустах" сидела-читала. Так сдружились они, просто поразительно! Всем желаю добра, мира и счастья! Прошлогодней моей Снежиночке Валюше-Пчелочке огромный ПРИВЕТ! girl_in_love
 
11 Дек 2014 14:22

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
Вот и я с отчетиком! Моя снегурочка Alexis прислала мне маленькие приятные душе и телу вещички: крем для тела (очень будет кстати в наши сибирские морозы good2 ), прихваточки для кухни (откуда ты только знала, что мои старенькие как раз таки отслужили свой век? unknown ) - это наверное особая Снегурочная интуиция New Year gifts , еще формочки для кексиков (у меня есть кругленькие, а эти квадратненькие - здорово!), красненькая мишуринка и открыточка с пожеланиями. Спасибо Снегурочка за заряд положительных эмоций! New Year ggg New Year Tree New Year Tree Romashki girl_claping
Фото

Фото
 
11 Дек 2014 20:28

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
ура, ура good2 все получилось morning1
да уж разыграли меня Хитрули girl_in_love
 
11 Дек 2014 22:08

Распечатать сообщение
alexisk

Александра

31 год
Екатеринбург

alexiskМои рецепты
Goorich
Олечка, я рада, что тебе понравилось girl_claping Romashki New Year gifts
 
11 Дек 2014 23:53

Распечатать сообщение
nastij

Анастасия

46 лет
Мытищи

nastijМои рецепты
Вот я и добралась с отчетиком mail1
Получила я посылочку от снегурочки Анечки "ЛЛолик" girl_in_love из города Анадырь. Анечка,прислала подарочки для всей семьи,никого не забыла air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо моя хорошая от всех нас air_kiss
Глебка был очень рад подарочку,но был в недоумении,почему от снегурочки unknown и куда делся дед мороз girl_haha Ксюша,хоть уже и не маленькая,но радовалась как ребенок girl_claping НУУУУ и отдельный респект от "главы семейства",был приятно удивлен,первый раз ведь ему снегурочка подарочек прислала girl_haha С подарком ему угодила,ооочень лубит оленинку,да и палтусом не брезгует nyam2 ,ты просто волшебница нашаNew Year gifts
Ну а я была просто на седьмом небе от счастья girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,словами это не передать give_heart air_kiss Очень понравился набор,уже опробовала,такие средства классные good2
Фото

А эту красоту мы увидели когда открыли посылочку,все так красиво и аккуратно сложено,подарочки все отдельно упакованы good2 красота да и только good2 и конфетки мои любименькие nyam2
Фото

Фото

Это Глебка,с подарочком от снегурочки
Фото

Фото

Фото

Фото

Это прекрасный палантин для Ксюшки
Фото


Анечка,еще раз тебе спасибо за все. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Анютка и твоя замечательная семья,примите от нас самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2015 годом!
Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.И пусть самые заветные желания сбудутся! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Дек 2014 0:55

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Отчет от 18 ноября blum1
Снегурочка Ксюша и ее семья (ксения06) air_kiss give_heart

15 ноября, суббота, в моем почтовом ящике - извещение из Кургана girl_in_love И далее была часть доживем до понедельника wacko1 (состояние моих нервов).
И вот наконец то понедельник, я к 9 отвела мелкую в сад и лечу с заветным извещением на почту, 30 минут и я уже с посылкой дома New Year Go Эх, снова ожидание, когда дома будут все.
9 вечера, все дома, посылка на столе, дети в предвкушении

5 минут борьбы с коробкой и вот оно - сокровище girl_hide


через 15 минут (все потрогали, пощупали и рассмотрели), можно и фото отчет делать. Общий план:

подробнее:
Мне girl_blush2 Вот такой красивый и яркий платок, отлично сочетается как с моим осеним пальто, так и с зимнем пуховиком girl_in_love Ксюша-волшебница, она точно за мной подглядывала и знала, что мне надо friends

Для дочки: потрясающий ночник - сова и шоколадка nyam2 Нашему удивлению не было предела, т.к. такую сову хотели купить, но продавец не смогла ее включить. А тут Yahoo! Ночник занял почетное место на полочки у кровати girl_claping

Для сына: супер - линейка (гнущаяся и не ломающаяся) girl_claping это для нас очень актуально, т.к. летят быстрей ручек и тетрадей good2 Тесто для лепки и формы с динозаврами. Т.к. сын еще не нашел увлечение, поэтому пробуем, экспериментируем - огромное спасибо! give_heart Шоколадка с лесным орехом nyam2

Для мужа: кружка с новогодним рисунком - для отличного настроения dance2 Когда получали посылку, муж находился в командировке, теперь и он с нами, радуется попивая кофе с новой кружки morning1 Игрушка в виде снеговика, мы уже ее пристроили на видное место, где она создает праздничное настроение New Year Tree И шоколадка с изюмом и орехом nyam2

А еще у нас есть новогодняя открытка с добрыми пожеланиями от Ксюши и ее семьи girl_in_love give_heart friends Самое приятное, что детки принимали активное участие к подготовке посылки и волшебничали вместе с мамой greeting verygood
Ксюшенька огромное вам спасибо от всех нас!!! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2014 1:04

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
девочки) всех с подарочками)) New Year Snegurochka

снегурочки-----умнички New Year Tree
 
12 Дек 2014 1:49

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
отчет от 11 ноября
Снегурочка Леночка (k-e-n-) и ее семья girl_in_love give_heart

6 декабря, муж возвращается с очередной командировки ЧЕРЕЗ ТЮМЕНЬ!!! Леночка, уже тут как тут New Year Time Где, когда и куда - в общем находят мужа и вручают пакет. Сказать, что я завидую? Embarassed - да я вообще зеленая от зависти. Уже второй раз мой муж встречается с Леной и ее семьей, а я girl_hysteric Дед Мороз, хочу увидеть всех моих красавиц при личной встречи New Year gifts (а вдруг сбудется girl_angel ).
Эх, дни тянулись и вот 10 декабря муж приехал New Year Go - я с порога - где пакет? girl_haha Embarassed В итоге открыли и спокойно рассмотрели только сегодня, когда все были дома.
Содержимое:


Для сына: трафарет на тему космос; ручка - машинка и набор "Запусти ракету" - очень заинтересовал моего нехочуху girl_in_love Так же на общем фото фонарик - проектор для сына.

Для дочки: трафарет с цветочками (мы это дело любим), набор резиночек - всегда нужное и супер расческа с зеркальцем и отделением для резиночек - очень классная, вот честно себе бы забрала girl_in_love но дочке нужнее, в садике часто все теряется, а тут все будет на месте friends Для дочки тоже фонарик - проектор.

Для нас с мужем:
Гастрономические изыски nyam2 : два вида тарталеток (обязательно сделаю к нг столу). Тертый сыр nyam2 Горячий шоколад morning1 Желе для торта. Агар!!! girl_claping Деткам шоколадки и конфетки нам nyam2

Пакеты для запекания - ооочень нужная вещь в хозяйстве good2 Красивые наклейки из фетра girl_in_love Соковыжималка - я прям очень такую хотела Yahoo! Блокнотик на магнитике для записей good2 как раз список к нг покупкам составлять или меню - эх фантазия вперед дел летит girl_claping Елочные шарики с пожеланиями удачи, счастья, здоровья и любви.

И ... та - даааам New Year gifts Кольца для салфеток - это моя мечта girl_in_love

Леночка, я в шоке, мы всей семьей в шоке. Ну как? Как ты узнала unknown Вот честно, когда меня спрашивают, я знать не знаю,что хочу, а тут girl_in_love У нас фейерверк эмоций Спасибо вам за радость
 
12 Дек 2014 2:01

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Какие замечательные подарочки!
Девочки! Поздравляю всех! И получивших и отправивших!
 
12 Дек 2014 2:56

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
А я с неожиданным отчетом. girl_bye Пришла посылка от моей Снежинки. Да-да, имено Снежинки. New Year gifts Оповещение я получила еще во вторник вечером, но оставалось очень мало времени до закрытия, так что посылка получена в среду, а сегодня размещаю отчет.
Вот такая коробочка
Фото

А в ней...
Фото

Я думала - открывать ли. Ведь моя снежинка- Пчёлочка еще не открывала моюпосылку. Но всё же открыла.
В коробке: сладости, салфетки (как раз, к праздничному столу), милый ангелочек (обязательно повешу на ёлку), открытка с невероятно душевным пожеланием и 3 чистых открытки. Отдельное спасибо за новогодние декорации. Они украсили моё рабочее место! girl_in_love
Спасибо тебе огромное! Очень-очень приятно. New Year Snegurochka
 
12 Дек 2014 4:13

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
wacko1
 
12 Дек 2014 11:03

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Всех-всех поздравляю с чудесными подарками girl_claping New Year Snegurochka
Снегурочки - умницы и вошебницы New Year gifts
 
12 Дек 2014 11:10

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Вот чудеса!!!!!!!!! С посылочками девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2014 12:21

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Какой неожиданный подарочек! От Снежинки! Молодцы!
 
12 Дек 2014 13:11

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Сколько позитива, сколько подарочков, здорово. Поздравляю, девочки! Новый год ощущается на 100 New Year Tree
 
12 Дек 2014 15:04

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Девочки, какие все подарочки милые, все снегурочки такие умницы, душу вложили в каждый сюрпризик!!!! Всех всех всех получивших с подарочками New Year Snegurochka
 
12 Дек 2014 15:33

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
New Year Tree вот третий год акция,а всё равно так ТРОГАТЕЛЬНО!!!девчонки New Year Snegurochka
Страница 5 из 23

Наверх