Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
18 Янв 2015 17:40

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
О-Ленчик
Поздравляю с посылочкой girl_claping .
Всегда приятно смотреть, как Полишка их открывает girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2015 18:44

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Всегда приятно смотреть, как Полишка их открывает
Ага, у нее такое лицо, словно она важнейшую миссию исполняет girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Ленуля. air_kiss
 
18 Янв 2015 21:09

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
всех с подарочками!!! give_heart
вот и моя посылочка от моей дорогой снегурочки Юльчика из Германии girl_in_love

открываем

новогодняя открытка с теплыми пожеланиями give_heart

красивый мотоцикл для сынули

мне для красоты
гель для душа, мочалка и молочко для тела - очень ароматные!

маски для лица

браслеты, крема для рук и блеск для губ - упомрачительно пахнут, готова съесть girl_haha

яркий шарфик

для хозяйства
очень милые солонка с перечницей

книжка с рецептами салатов, буду изучать

для сладкой жизни: мои любимые конфеты и мармелад для сына

ложечки для мороженного или льда...ребенок решил, что ему и сложил в свою посудку girl_haha

общий вид счастья

спасибо большое Юличка!!!! Romashki

Светушок, рада, что тебе все понравилось,приятно было познакомиться лично sharik
 
18 Янв 2015 21:49

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
мечтуля
Катюша, моя милая Снегурка girl_in_love , поздравляю тебя с посылочкой girl_claping . girl_claping girl_claping
Юлик good2 good2 good2
 
18 Янв 2015 21:53

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Катюша я рада что все понравилось give_heart give_heart
 
18 Янв 2015 23:53

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

41 год
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
О-Ленчик
Леночка, рада, что посылочка наконец дошла до адресата girl_claping
И рада, что доставила вам хоть немножко радости Embarassed а звездочки это Полишке на ноготки Embarassed
 
19 Янв 2015 0:01

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю всех с подарочками!
Праздники продолжаются!
 
20 Янв 2015 2:06

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
ELENA-1
Еленочка give_heart
julzik
Юлечка give_heart
 
21 Янв 2015 1:17

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Oljusik писал(а):
а звездочки это Полишке на ноготки
Нам на двоих там хватит girl_in_love
Олюшка, не немножко, а много радости, милая girl_in_love Спасибо тебе еще раз give_heart




мечтуля писал(а):
красивый мотоцикл для сынули
Какая лапка торчит, так и хочется вытянуть Медика и потискать girl_in_love Катюша, с подарочками, как же здорово New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Янв 2015 2:14

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Снегурочки и Снежиночки girl_bye girl_in_love
Всех с подарками! Очень приятно читать отчеты girl_in_love
Я со своим припозднилась Embarassed сейчас немного освободилась от работы Wink

Свою вторую Снегурочку я никак не могла вычислить unknown а уж подумать на Гулечку ( кугуль), именно она моя Снегурка girl_in_love , вообще никак не могла, потому что она моя....Снежинка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Вот так!

Вот и долгожданная посылочка!
Фото


Открыли мы её, и ахнули! Какая красота там была! Коробочка внутри обклеина новогодней бумагой и все подарки тоже завернуты в красивую упаковку! И подписаны, для кого! good2 girl_in_love
Это для меня:
Фото


для Леши, Андрюшки и для всех
Фото


Сладости nyam2
Фото


Начинаем распаковывать Wink
Мне- силиконовые лопаточка и кисточка, силиконовый коврик- очень мне понравился good2 , косметический набор с обалденным запахом шоколада, украашения для стола- красивые свечи-звездочки!
Фото


Это для Леши- шокобар! Леша оценил good2 ему очень понравились, я тоже попробовала Congratulate girl_haha и для Андрюшки- ремешок для ключей с символикой его любимой хоккейной команды! good2 Гулечка, какая ты внимательная girl_in_love
Фото


Дальше была красивая жестяная баночка с новогодним рисунком
Фото


а в ней вкусняшки
Фото


Открыточка с пожеланиями от Гулечки и всей её семьи, а в конверте блестящие звездочки girl_in_love
Фото


И был еще один подарок для нашего четвертого члена семьи, он заценил, умял за обе щеки girl_haha
Фото


Гулечка, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи за доставленную радость, подарки очень душевные, подобранные внимательно, с теплотой! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2015 2:45

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Лана74
Ланочка, какие замечательные подарочки, поздравляю girl_claping
Гулечка, умничка good2
 
22 Янв 2015 5:45

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Вот и я наконец-то пришла с отчетом... New Year Tree
Прости меня моя Снегурочка, что так поздно отчитываюсь... girl_blush2 Мне очень стыдно, но на то были причины Embarassed
Девочки, посылочку я получила примерно за неделю до НГ, пришла она ко мне из Санкт-Петербурга, а снегурочка моя Ольчик Oljusik. Yahoo!
И так как заранее решила, что откроем ее в НГ ночь, то очень рада, что не получила ее еще раньше, был риск не дотерпеть girl_haha
Всё это время я ходила вокруг нее, вертела, крутила, трясла и нюхала. girl_haha girl_haha girl_haha
И вот в НГ мы ее вытащили из под елки и стали судорожно открывать..., открыли и нас встретила вот такая новогодняя и очень красивая мишура
Фото

А ПОД НЕЕЕЕЙ girl_in_love
Вот сколько всего:
Фото

Щас попробую всё перечислить и похвастаться girl_blum girl_blum girl_blum
Во-первых, что было ОЧЕНЬ приятно - это игральные карты с символом города, мы недавно начали их собирать и я писала об этом в пожелании, у нас всего 2 колоды пока было (Турция и Венеция (ну и еще наш город Королев), и мы очень рады пополнению). Теперь у нас и Санкт-Петербург есть girl_claping girl_claping girl_claping
Так вот когда я их открыла, они таак пахли - типографией good просто супер good на каждой карте достопримечательность Питера, обалденные картинки, я даже еще не все пересмотрела, это как календарики, которые мы в детстве все собирали, а на обратной стороне каждой карты разводной мост. good2 Smile Если я когда-то окажусь в Питере, то я возьму их с собой как путеводитель girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромедное от меня за такую радость girl_in_love Вот честное слово, из Венеции у меня Даша привезла не такие красивые как прислала ты air_kiss
Во-вторых, что было еще приятней - это открытка, очень красивая, с пожеланиями все нашей семье, это очень и очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так-с, далее, начнем с вкусного:
- чай черный в красивом тубусе nyam2 , с такими добавками крутыми (корицей, маракуйей, лепестками гибискуса..ну и т.д. morning1 )
еще не открывала, мне прям жалко, дочка думаю первая опробует girl_haha
- конфеты и еще раз конфеты, одни муж забрал в виде бутылочек girl_haha а другие пока тоже не попробовали, только носы туда позасовывали - французский трюфель!!!!!!! Пахнет обалденно nyam2 К слову, мы с дочкой никогда не ели трюфель Embarassed
- монпасье в железной баночке из моего детства (дочка кстати и такие тоже не ела unknown ) да и я уже 100 лет. Так вот что гремело когда я трясла посылку (а я переживала что что-то разбилось girl_haha )
И так, это были вкусности....
Далее лично мне:
- защелки для пакетов good2 Вот уж угодила good2 Вечно мучаюсь, что просыпаются крупы в шкафчике wacko1
- распылитель сока из цитрусовых хwacko1 вот тут я пришла в тупик, дочка говорит-давай попробуем, ну а я пока боюсь girl_haha Но обязательно вот прям на днях что-нибудь да заправлю из них, какой-нибудь салатик Wink
Далее всем....
- календарь с видами С-Пб (висит у компа) sharik
- маленькая елочка-лампочка (уже батарейки сели Smile ), так прекрасно смотрелась на столе за ужином, теперь убрана на год Wink
- мягкая игрушка снеговик с детенышем, которая простояла у меня под елочкой и уже отправилась с елкой в коробку до след.НГ)
- полотенчико в миниатюре (пахнет так вкусно good )
- еще раз полотенчико (в виде сувенирной конфеты-леденца)
- замечательные шипучие уточки (набор солей для ванны ручной работы) - это дочка у меня обожает в ванне лежать по 2 часа, но я их пожалуй себе оставлю Embarassed , у нее и так полно, а у меня вообще нет unknown
Даше помимо вышеперечисленного еще и отдельные подарки - наклейки на ногти в мини-колболчках и очень креативненький блокнотик с ручкой good
ОЛЕНЬКА, спасибо тебе огромное за такое количество подарков give_heart , за такую радость, которую ты нам принесла air_kiss за то, что позаботилась обо всех. Romashki Romashki Romashki
У меня просто нет слов. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2015 17:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Привет всем! Я в этом году не участвовала в акции Embarassed Embarassed НО! Получила столько подарочков от девочек give_heart give_heart Что прямо радость мою не передать girl_in_love girl_in_love
Сразу извиняюсь, что так поздно выкладываю отчёт Embarassed Всё эти праздники, да плюс отпуск - всё никак до компа не дойти было Embarassed Embarassed sharik sharik sharik

Первая посылочка от моей любимой Снегурушки-Нафанечки give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Она, как всегда, сошла с ума - столько надарила wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Итак, общий вид:

Это всё, что было внутри (+ Татошкины подарки, я их не фоткала Wink girl_haha )
Тут и тендерайзер (постоянно вокруг него ходила кругами, всё хотела купить, но не купила и тут оппа good ), магнитики-котики, шоколадные конфетки, палантин give_heart А также черёмуховая мука (и откуда только Леночка знала, что я за ней гоняюсь unknown ) и вырубка для печенек (уже была применена по назначению на НГ good2 ), два красивых подсвечника, лак для ногтей, подвеска на шею и мужу набор - дезодорант и кислородная пена для бритья good2 Ещё бумажные формочки для маффинов и косметический набор для меня с запахом пионов girl_in_love

Ну и отдельно для наших котиков girl_in_love Ленок, тебе от них привет girl_in_love girl_in_love

СПАСИБО огромное Леночек girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты моя радость give_heart Не забываешь меня girl_in_love girl_in_love Это так приятно give_heart give_heart give_heart


Далее мы встречались с ТАтошкой и она передала мне приветики из Германии и из Москвы Romashki

От Натули я получила лак для волос и глину для моделирования give_heart Кстати, постоянно пользуюсь friends СПАСИБО, НАтулик give_heart give_heart Так приятно и неожиданно было Romashki Romashki

От Юльчика ложечки для мороженого и лак для ногтей give_heart СПАСИБО, Юлечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

От Татошки была книга очень красивая с рецептами и черёмуховая мука girl_haha good2 СПАСИБО, моя дорогая girl_in_love girl_in_love

От ГУлечки книга для записи рецептов, открыточки и магнитик give_heart

А также цельНая коробка забитая сладостями и всякими мелочами такими приятными give_heart

Тут и маски для лица и украшения на ёлку и свечка безумно вкусно пахнущая give_heart А также всякие штучки для принятия ванны (уже использованы по назначению good2 так они вкусно пахли girl_in_love ) А также смесь для кекса в микроволновке, приправа для печенек и карандаши с шоколадом для украшения (уже украшал печеньки)

Гулечка!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Я так тронута give_heart Rose Rose Rose Ты прямо задарила меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ну и спасибо все-всем девочкам, кто прислал мне открытки girl_in_love girl_in_love ТАК ПРИЯТНО ИХ ПОЛУЧАТЬ give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2015 19:42

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Какие у всех подарочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер! good good good

У нас праздник продолжается! girl_in_love
Получили посылочку от нашей Звездочки-Светочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот такую красоту увидели, как только открыли посылочку:
Фото


И вот сколько красоты было в посылочке:
Фото


Столько всего! wacko1
И сладости, и украшения новогодние, мыло, соль для ванны, открыточка с душевными пожеланиями. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светочка, дорогая, спасибо тебе за все!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2015 20:44

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки girl_bye .
Какие замечательные у всех подарочки good2 . Поздравляю girl_claping
Волшебницы Rose
Фото
 
22 Янв 2015 21:14

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Лана74 писал(а):
Свою вторую Снегурочку я никак не могла вычислить а уж подумать на Гулечку ( кугуль), именно она моя Снегурка , вообще никак не могла, потому что она моя....Снежинка!

friends friends friends я тоже на тебя даже и не думала girl_haha ну Юльчик намутила girl_haha girl_haha girl_haha
Лана74 писал(а):
Гулечка, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи за доставленную радость, подарки очень душевные, подобранные внимательно, с теплотой!

Светуля! give_heart я надеюсь, что пришлись по вкусу подарочки air_kiss жалко, что до НГ не доставили...
и тебе ещё раз спасибо!!! girl_in_love
 
22 Янв 2015 21:17

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Jingle
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настёна, я рада, что понравился подарок (и что дошёл!!! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha )
 
22 Янв 2015 21:25

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
кугуль писал(а):
я тоже на тебя даже и не думала ну Юльчик намутила

я сама через неделю заметила но решила потом оставить girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed
 
22 Янв 2015 22:09

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
girl_claping Котеночек мой любимый! Я так рада,что тебе все пригодилось!!!Ежику girl_bye и пусть тебя бережет!!!
Девчонки!!!подарки и их доставка(через кого то другие страны проводники знакомые родные)-это girl_in_love есть радость в жизни!!!
 
22 Янв 2015 22:15

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Котеночек мой любимый! Я так рада,что тебе все пригодилось!!!Ежику и пусть тебя бережет!!!
Девчонки!!!подарки и их доставка(через кого то другие страны проводники знакомые родные)-это есть радость в жизни!!!

Гуля с Юлей переплюнули всех. Из Германии , через Чехию в Россию girl_haha
 
22 Янв 2015 22:31

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
good
 
22 Янв 2015 22:58

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
огооооооо!!!!!!!!!!!!!

всех с подарочками .... красоткииии girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2015 23:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
tatohka писал(а):
Гуля с Юлей переплюнули всех. Из Германии , через Чехию в Россию

girl_haha girl_haha girl_haha give_heart
 
23 Янв 2015 16:59

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Вот и я с отчетиком!Прости Снегурочка,что так припозднилась!!! sharik sharik sharik Подарок пришел шикарный,угодила всем!!! girl_in_love
Фото
обалденные конфетки!!!!!!Новогодняя открыточка с поздравлениями и письмом,где подробно рассказано:кому какие подарки,шикарная мишура!!!
Фото
Из рук моей малышки,т.к.-никому не даст музыкальную овечку,да еще и хрустящий шоколад!!!! girl_haha
Фото
Это для меня,как угадала:я давно хотела именно их,как будто мысли читала,моя Волшебница!!!!
Фото
это моему мужу,за,что огромное спасибо от него!!!!
Фото
гель просто СУПЕР!!!!!!!!!!Аромат!!!после купания ощущения не передаваемые girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!
Фото
тоже мне!!!Перчик вкуснючий,то что надо!!!!!!!!! good2
Фото
даже порадовала,мою кису!!!!Она оценила! good
а еще не вошла в фотосессию ПОГРЕМУШКА ДЛЯ САМОГО МАЛЕНЬКОГО!!!За нее отдельное спасибо,т.к. всегда бывает,что самого необходимого не оказывается.вот и унас "пропал" пакет с погремушками girl_haha ...выручила Romashki Romashki Romashki Romashki !!!!!
Постоянно пользуюсь подарочками и вспоминаю МОЮ СНЕГУРОЧКУ!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРАЗДНИК: ОЛЯ- PsKovGirl!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24 Янв 2015 17:51

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Пришла и моя очередь выложить отчет. Посылочка пришла давно, но все руки не доходили отчитаться Embarassed Embarassed
Моя прекрасная снегурочка это Анечка - anken
подарочков было очень много, и для каждого из нас. Анютка give_heart give_heart give_heart give_heart
Вот общий вид нашей посылочки, она ооочень большая была

Фото


Это она в открытом и чудесном виде
Фото


Сразу нас с верху ждала открыточка с теплыми пожеланиями и анеглочек, который сразу же украсил нашу елочку good2 good2 good2
Вот общий вид подарочков моих и мужа

Фото


Для мужа были набор носовых платочков и магнит "Хочун" Мы впервые такого видели, очень оригинально. Желание теперь думаем, что бы такое загадать, чтоб сбылось Smile Smile Smile good

Подарочки для меня, это прекрасный набор специй good набор носовых платочков, радужная разделочная досочка и полотенечки для кухни с апельсинами good2 good2 good2 и для всех нас шоколаднрые фигурки nyam2 nyam2 nyam2
И еще вот такой человечек для печенек
Фото


Для детей были конечно свои подарочки, и свои пожелания. Вот они с подарочками, (на вид наш дломашний не смотрите, это любиая домашняя одежда моих мужиков) girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


В подарочках были конечно же сладости, наклеечки 3D, они теперь украшают стены детской комнаты и деври в детскую. good good good
У каждого в наборе были пазлы, мы их очень уважаем good2 good2

Антошику расскраску из пластелина, мы и такое ни разу не видели, поэтому "раскрашивали" всей семьей girl_haha

Фото


А у Владюшки был набор гравировки. вырезал Финмаклисола

Фото


Анечка, большое тебе спасибо за подарочки good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart . они нас очень порадодвали. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Дети теперь знают, что есть еще прекрасная снегурочка, которая дарит прекрасные подарочки всем, а не только детям girl_haha .
Страница 22 из 23

Наверх