Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
12 Дек 2014 17:52

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
кугуль

Рада, что смогла вас порадовать. girl_in_love Хотела вообще-то выслать посылку немного позже, так как знала, что она за 2 дня дойдет. Но решила не нарушать правила акции.
Спасибо за такой быстрый и подробный фотоотчет! give_heart Семье большой привет! girl_bye
 
12 Дек 2014 22:23

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем добрый вечер New Year Snegurochka

ну вот и мне пришли два сюрпризика...от ээээмммм добровольных любимых снегурочек air_kiss

от Нинусички ... НинкиКартинки air_kiss



и Ленусички ... k-e-n- air_kiss




открывать до Нового Года не буду morning1
потом ,предоставлю отчетики)) air_kiss

спасибочки, большое девочки, air_kiss мне ооочень приятно))))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2014 0:52

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОСЫЛОЧКА ДОБРАЛАСЬ ДО ТЕБЯ!
 
13 Дек 2014 3:38

Распечатать сообщение
Palandjik

Юлия

40 лет
Беларусь

PalandjikМои рецепты
Девочки, всех с подарочками! New Year Hi
Ура-ура! Новогодние чудеса уже совсем рядом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Дек 2014 15:58

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки мне и моему сыночку пришла вкусная весточка от снегурочки тааак приятно и волшебно. Только как она это сотворила знаю
 
13 Дек 2014 15:59

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Ой я фотку не умею присоединятьSad[/img]
 
13 Дек 2014 16:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Nika.s
http://forum.say7.info/topic255.html
Почитай, здесь все очень доступно написано friends
 
13 Дек 2014 20:14

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Сегодня у нас, наконец, выпал первый снег. И мне утром приходит сообщение от моей Снегурки про снежинки. Уверена, это она нам снега намела!. А я иду по делам на почту, и тут снова сообщение - от нее же, что подарок уже приближается. Ну и, конечно, спрашиваю на почте. И мне - вам посылочка сегодня пришла.
Фото
Ну чудо чудное!!! Прихожу домой, думаю, до НГ открывать не буду. Потом - нет, дела домашние сделаю, потом открою. Захожу домой и с порога с дочкой сразу открываем. А там!!!! Вот мои богатства:
Фото
Фото
Силиконовые формы. Я очень люблю печь. И у меня много разных форм. А таких - не было!!!
Фото
И такие формы. Это для печенья, я думаю! Таких форм я даже не видела никогда)))!
Фото
Это для кухни: терка для сыра, давно хотела такую купить, да все как-то не покупала, зажимы для пакетов и большая конфета из конфет! Сохраним до новогоднего чаепития.
Фото
Это набор для маникюра и наклейки для скрапбукинга! Украшалки в этом деле всегда кстати!
Фото
Эта игрушечка сразу маленькому - Димуле.
Фото
А дочке - футболистке - подвеска в виде кеды. Яна решила, что носить будет на шее в виде кулончика.
Фото
А это новогодние настроелки (я их так назвала)))). Для новогоднего настроения - снеговичок (будет стоять на елочке на новогоднем столе) и украшения для елки. Я еще не украшала дом, но идеи с такими подарками уже есть!!! Еще в подарке был магнитик новогодний, но почему-то на фото его нет. Зато он уже есть на моем холодильнике. ,И наконец, новогодняя открыточка с такими милыми котятками!!!
Фото
.
А Снегурка моя - Марина - бентамка. Спасибо тебе, моя хорошая, за заботу о нас, за теплые сообщения в это время и за такой хороший подарок! Большой привет твоей большой 7 е!)))). И с наступающим праздником!
Извиняюсь за ужасное качество фото. Половины моей радости эти фотки не передали!
 
13 Дек 2014 20:55

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Lubov. Spasibo ogromnoe!!!!
 
13 Дек 2014 23:35

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
люблюпокушать Леночка, мы со Снеговичками очень рады New Year Tree Надеюсь это только начало большого и яркого праздника Congratulate
 
14 Дек 2014 0:20

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Какие молодцы и Снегурочки и снежиночки, такая теплота от ваших отчетов и настроениееее New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2014 0:24

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
с посылочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2014 1:31

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
А Снегурка моя - Марина - бентамка.

Моя Снегурочка тоже Мариночка - бентамка!!!
Обещанный фотоотчетик.
Вот такую посылочку мы получили с дочкой на почте:
Фото

Фото

А та-а-ам такое богатство:
Фото

Сынульке сразу понравился такой мишка. Он с мелком и на нем можно рисовать
Фото

Новогодние украшения:
Фото

Магнитик на холодильник с овечкой и пожеланием:
Фото

Маникюрный наборчик
Фото

"Конфета" из конфет (тоже припрятали до нового года)
Фото

А это все богатства для меня, всякие приятности для кухни
Фото

Катюшке очень понравилась миниатюрная терка-магнитик и книга с Новогодними поделками. Уже брала ее с собой в садик и сделали гирлянду из этой книги
Фото

Мягкие игрушки - очень прелестный снеговичок,собачка, полотенчик-пироженка и везунчик.
Все подарочки такие классные. Мариночка, спасибо большущее. Тебе и твоим Снеговичкам. Здоровья вам и благополучия!!!! Спасибо за доставленную нам и ни с чем не сравнимую радость!
 
14 Дек 2014 1:52

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Поздравляю всех с подарочками!
 
14 Дек 2014 2:45

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Veruschka , мы очень рады что угодили. air_kiss
А ещё девочки, хочу рассказать вам о собачках. Они из порядочной семьи дворовой породы. В помёте их было три. Двух мы подарили очень дорогим для нас людям-нашим Снежиночкам Леночке и Верочке, а третий пёс остался жить у нас и зовут его Лапус. Так что нам как истинным заводчикам надо дружить семьями friends Так что ждём в гости New Year Tree Congratulate
 
14 Дек 2014 3:04

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежиночки New Year Snegurochka .

Сегодня вечером получила посылочку от своей Снегурочки. New Year Snegurochka
Ею оказалась - моя милая Розалия. New Year Snegurochka
Розочка, спасибо тебе за такой чудесный подарок. air_kiss
Ты подарила мне праздник. girl_in_love New Year Snegurochka
Начнем с начала. Так выглядела посылочка New Year Go .
Это самое-самое. Вкусный, сладкий, ароматный Башкирский мед. Розочка, air_kiss за него тебе огромное спасибо. Я очень люблю мед.
Фото

Розочка, прислала мне бусинки для ванн. Таких бусинок у меня еще не было.
Также мне Розочка подарила очень милые, кухонные полотенца.
Фото

Фигурку лошадки в вязанном голубом мешочке. Очень мило. give_heart
Букетик лаванды - магнитик на холодильник. Большой настенный календарь на 2015 год с очень красивыми барашками. Написала письмо на необычном листе с новогодней тематикой. New Year Tree
Спасибо Розочка, give_heart . Моя милая Снегурочка New Year Snegurochka New Year Hi
 
14 Дек 2014 3:07

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ленуля с посылочкой Розалия умничка girl_in_love New Year Go
 
14 Дек 2014 3:51

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
julzik
Спасибо, Юленька air_kiss .
Розалия good2
 
14 Дек 2014 4:02

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Я получила посылку от своей Снегурочки - Кошки из Лукошка! New Year gifts Посылка шла ко мне из Казахстана!
Спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок и за те эмоции, которые ты мне подарила!
Внутри:
Фото

Материалы для скрапбукинга, которым я увлекаюсь. Бумага, переводки, наклейки, ленточки и милая ёлочка. Так и просят попробовать создать что-то красочное и новогоднее.
Фото

Сладости. Конфеты и даже - я не сразу поняла, что это - сушеная дыня. Никогда такого не видела раньше. girl_in_love
Фото

Ёлочная гирлянда - обязательно украсит ёлку. Открытки - мне и моей маме. Очень интересная и оригинальная открытка - рамочка для фотографии, в духе скрапбукинга. Ну а открытка с двумя малышами, составляющими письмо Деду Морозу - это просто заряд позитива! А так же - манга (японский комикс). Для нас с мужем, как для поклонников манги это просто сокровище!
Спасибо тебе огромное!!! New Year Snegurochka
 
14 Дек 2014 11:22

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
бентамка писал(а):
Так что нам как истинным заводчикам надо дружить семьями Так что ждём в гости

Вот уж не ожидала с начала акции, что все будет так тепло и с любовью. Теперь мы втроем объеденены одной тайной))) Это так по- детски романтично, но так приятно!!!
 
14 Дек 2014 11:33

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Sirena Amaranta, снежиночка моя милая! Я так рада, что ты все получила) И еще так оперативно! Получается, за 2 недели всего посылка дошла с Казахстана в Латвию. Чудеса New Year gifts
 
14 Дек 2014 13:14

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ELENA-1
Елена.... girl_in_love New Year Go girl_in_love
Хочу пожелать тебе в будущем году только прекрасных эмоций, отличного настроения, крепкого здоровья, любви и тепла тебе и родным New Year Go New Year Go New Year Go
 
14 Дек 2014 13:19

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Поздравляю всех с получением подарочков!
Всё такое тёплое и душевное!
 
14 Дек 2014 15:59

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Девочки спешу похвастать! Сегодня ночью мне в форточку спецрейсом от Деда Мороза влетела посылка!!!!!!!! И какая! В ней были чудеса чудесатые-
Фото
нежнейший сонный ангел - явно скопированный с моей отправительницы
Фото
портмоне с ностальгическим рисунком для Алешки
Фото
нежнейшие чулочки...вот хто то явно из меня ледю делает!!!
Фото
Фото
Конфети звездопадное!!!
Фото
Обалденное приспособление за которое скажут спасибо мои соседи...что я их не бужу по утрам.
Фото
Мыльно пузырное ароматное для мужа...уже захряпал себе в заначку
Фото
Новогодние лакомства моим котикам и гремящие погремушки им же
Фото
книжечка с рецептами ууу ням ням
Фото
Просто огромный кулек российских конфет Прячу сразу что б не слопали!
Фото
Нежнейшая старинная открытка и......тра та там
Фото
Чай да какой!!!!!!!! Моя волшебница Нафаня явно прикормила оленей и они заскочили ко мне!!!! Моя ты Фея!!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!
 
14 Дек 2014 16:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Танюша с посылочкой нафаня фея New Year Snegurochka
Страница 6 из 23

Наверх