Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2014 19:02

Распечатать сообщение
Kruste

Оля

38 лет
Уссурийск

KrusteМои рецепты
Девочки,с подарочками вас Rose Rose Rose !
 
30 Ноя 2014 12:20

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
С подарочками вас девули!!! girl_claping good2 А также поздравляю всех мамочек с Днем Матери!!! give_heart
 
30 Ноя 2014 12:52

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Доброе утро дорогие мои!!! Мне пришла посылочка от Тусечки dance2 dance2 Yahoo! Спасибо родная!!!
Но если она позволит я не буду ее открывать хотя бы до 20 декабря Embarassed уж до НГ наверно не дотерплю girl_haha но хочу дождаться снега и новогоднего настроения EmbarassedЯА
 
30 Ноя 2014 19:22

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ирина! Поздравляю! Какая у тебя сила воли! Я бы не удержалась....
 
01 Дек 2014 15:31

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Еще раз всем привет! Тусечка попросила меня открыть посылку, так как переживала что там ничего не разбилось praising Romashki Ну меня долго просить не надо, я с радостью give_heart И так.... Вот какие сокровища ждали меня в посылке!
Фото

Новогодняя мишура, буду из нее елочку делать, как раз подходит good2
Формочки для кексов, никогда у меня их не было, а всегда хотелось give_heart
Футболочка для Аришонка! Этот подарок очень нужный, так как моя впопегвоздик очень быстро изнашивает вещи, или уляпывает их вкусностями, так что красивенькая фудболочка нам кстати friends
Еще Туся помнит, как я много раз восхищалась ее тортиками, но такое желе у нас найти не могла, и она прислала мне много-много пачек этого желе для тортов, теперь и я попробую сделать красивые тортики, сразу красоту не обещаю Embarassed но буду стараться sharik
Книжечку с рецептами для барбекю good2 Я очень люблю красочные кулинарные книги, люблю их рассматривать и вдохновляться! А теперь благодаря Тусе у нас будет отличные мангально-барбикюшные посиделки air_kiss
Фондюшница для шоколада, очень я их люблю, шоколад кстати тоже прилагался, так что опробуем в ближайшее время! dance2
И душевная открытка с теплыми словами! Спасибо дорогая моя! girl_in_love
Вот столько радости нам с Аришонком привалило!!!! Тусечка спасибо еще раз! Первый день зимы я отпразновала чудесной посылочкой Yahoo!
Фото

Фото

Фото
 
01 Дек 2014 15:37

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Cherry-lipsss
Иришка, я очень рада , что Вам все понравилось girl_claping ! Носите и пользуйтесь на здоровье dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Дек 2014 15:40

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Shopogolik
give_heart give_heart give_heart Тебе спасибо дорогая!
 
01 Дек 2014 16:06

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Какие подарки замечательные girl_in_love Иришка, поздравляю! Тусичка с таким вкусом всё выбрала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
01 Дек 2014 18:41

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Девочки, давайте, как и в прошлых годах, в этой теме выставлять только отчеты, а обсуждения в основной теме
 
01 Дек 2014 21:36

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Еленка25
Девочки, давайте, как и в прошлых годах, в этой теме выставлять только отчеты,

Давайте Smile Wink
 
02 Дек 2014 22:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик Romashki

Еленка25 писал(а):
как и в прошлых годах, в этой теме выставлять только отчеты, а обсуждения в основной теме

обсуждения всегда проходили в этой же темке ....это же так очевидно!!!
Ленусик, а какую темку ты называешь главной?

Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2015»
От Нового Года до Нового Года-7
Новенькие! Волшебство новогоднее для вас! Добро пожаловать!
В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

у каждой ,свое предназначение, мне кажется morning1

Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015» это и есть темка - для обсуждения именно - подарочков girl_bye
 
02 Дек 2014 22:42

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Девочки, с подарочками вас, прям чувствуется, что Снегурочки думали о вас и искренне хотели сделать приятно good2
 
03 Дек 2014 4:12

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Всем girl_bye

вот и до меня олени довезли подарочек от моей доброй, загадочной(в смысле , что она мне много загададок загадывала ) замечааательной Снегурочки- Леночки Sirena Amaranta .
Она часто писала мне по e-mail письма. чего там только не было-стихи, картины и открытки осенние и зимнии! а ещё она прислала фото своего родного города, потому что живет сейчас в Риге. И на фото была скульптура медведя и очень интересный мост через реку. Вокруг этого городка такие красивые места-лес, речка!
В общем, что хочу сказать, Леночка-ты всем Снегуркам-Снегурочка!!!!!!!!!!
Посылку принесли в субботу, 29.11.2014 г. а отправила ты, по печатям увидела, 25.11.2014 г. вот как хорошо сработали ваша и наша почты! но нас не было дома и я на почте получила её 01.12.2014 г.
вот моя посылочка!
Фото

а всю остальную прелесть, т.е. то, что находится внутри, я вам покажу после Рождества, 24.12.2014 г. потому, что, как и каждый год, я ставлю посылку под ёлку и вскрываю, когда и все вскрывают полученные подарки. так, что Леночка, ты будешь незримо находиться со всеми нами при праздновании Рождества 24.12.2014 г. я думаю, что ты не против такой моей традиции?
я очень рада, что познакомилась с тобой моя дорогая Снегурочка Леночка!

твоя Снежинка, я New Year Snegurochka
 
03 Дек 2014 12:53

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всех красоток, с подарочками поздравляю Romashki умнички снегурочки girl_in_love !!!
 
03 Дек 2014 14:13

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Пчелочка писал(а):
я вам покажу после Рождества, 24.12.2014 г. потому, что, как и каждый год, я ставлю посылку под ёлку

Валюша, вот это терпение у тебя! good2 Я так не могу.... Поздравляю тебя! Снегурочка у тебя girl_in_love good2
 
03 Дек 2014 17:30

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Lenochka писал(а):
Еленка25 писал(а):
как и в прошлых годах, в этой теме выставлять только отчеты, а обсуждения в основной теме

обсуждения всегда проходили в этой же темке ....это же так очевидно!!!
Ленусик, а какую темку ты называешь главной?


Лена, вот я специально сходила в прошлогоднюю тему с отчетами
Jingle писал(а):
Девочки! girl_flag_of_truce
Возможно я не права, но может лучше как в прошлом году сделать - эту темку только для отчётов? unknown А то в этой переписке сложно найти отчётики Embarassed Embarassed Ну это так.. Мысли вслух sharik sharik sharik


и еще
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Девочки, давайте да - здесь только отчеты, а все радости и поздравления в акционной темке good2 good2 good2


было очень удобно, только отчеты. В начале да, были комменты, но потом пошли только отчеты.

У меня одна тема главная, это там, где новенькие girl_haha
 
03 Дек 2014 19:27

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Лена, вот я специально сходила в прошлогоднюю тему с отчетами

мы наверно говорим о разных вещах))) wacko1
я думаю так...
похвалюшки...фотографии, СЮРПРИЗИКОВ
радость наша...описание чуЙЙйссттВВ)))
радость девочек .... эээээмммм радость за снежиночку))

а ты о чем? unknown

а в принципе, я то, как всем удобно ...главное чтоб все счастливы были girl_bye и не важно в каком месте, на какой страничке, в какой темке,в каком городе, на какой планете, молодой иль пожилой, худенький иль полненький morning1

главное.....СЧАСТЛИВЫЙ girl_in_love
 
04 Дек 2014 16:05

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Прихожу я как то на работу,а у меня на столе стоит огромный пакет!!!из Тюмени!!!от Кенчика give_heart
Фото
Волшебная открытка с Мишкой белым give_heart

Фото
Шоколадка nyam2 сердечко !Нежный ангел!
Фото
и чудесный кувшин,который сам готовит компот или морс!а цвет прямо под мою кухню Wink
Фото
проверяющий girl_haha куда ж без него!!!
И моим мужчинам .с такой выдумкой
Фото
мужу Мишке
Фото
И сыну Жене.я даже и не думала,что такие конфеты бывают!!!
Леночка!ты великий комбинатор и выдумщика!всегда заряжаешь своим позитивом!спасибо тебе огромное!!!
 
04 Дек 2014 16:12

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Как то полетел мой муж в командировку в Екатеринбург.я подумала,что надо обязательно,чтоб он встретился с нашей Анечкой -Анкен give_heart приезжает,мой медвежонок домой и привозит мне мешок с подарками!!!вы даже не представляете,что там было Wink Анечка подарила мне МЕНЯ.я когда достала палантин,даже слегка испугаласьSurprisedткуда такое чудо?как же он мне нравится!!! give_heart
Фото

Абсолютно гламурный набор для ванны-Будуар
Фото

И все было в таком пакете
Фото

Анечка!спасибо тебе огромное.теперь у меня есть просто потрясающая вещь give_heart висит в коридоре,даже в шкаф не убираю!!!здороья тебе милая!маме привет give_heart Егору girl_in_love удачи и счастья!!!надеюсь,что мы с тобой встретимся friends
 
04 Дек 2014 17:16

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
кот Нафаня girl_in_love give_heart good2
 
04 Дек 2014 18:34

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Вот и я пришла с отчетом о подарках girl_bye
Фото

Пришла мне посылочка из замечательного города Орска с Южного Урала
Я конечно ждать Нового года не стала и поспешила ее открыть girl_in_love

Фото

Я даже не думала что моя Снегурочка с Урала unknown это Настя и Люда girl_claping наши двойняшки Медвежата,пока не прочитала от них такое теплое и душевное письмо good
Фото

Как я и просила ,прислать мне что вкусненькое производимое в той местности где живет моя снегурочка Wink ,они прислали мне их местную пасту и подборку рецептов
Фото

На обратной стороне листовки с их рецептами как вы видите какая чудная надпись wacko1 Это точно на долгую память give_heart
Еще формы для выпечки и тоже в виде медвежат girl_claping
Красивую новогоднюю свечку и Снежную Фею на елку-эти подарки ждут нового года чтобы занять свое место в квартире и радовать нас своей красотой
Фото

Настя и Люда не забыли ни кого Smile мужу прислали ароматизаторы в машину в виде символа 2015 года,сыну самарский шоколад,моему попугайчику лакомство,ну и еще саше,гель для душа,открыточка,магнит тоже символом 2015 года wacko1
Фото

Кеша уже с лакомством в клетке(он у меня осторожный присматривается пока)
Пока открывала посылку и читала чудное письмо ,у меня улыбка не сходила с лица,так девочки все сделали с душой Rose мне стало тепло радостно на душе morning1
Спасибо вам мои дорогие медвежата Romashki
 
04 Дек 2014 20:13

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Мы и не ожидали, что посылочка придет уже в начале декабря. Очень рады, что подарочек понравился. girl_claping
 
04 Дек 2014 21:21

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Прихожу я как то на работу,а у меня на столе стоит огромный пакет!!!из Тюмени!!!от Кенчика

Но пакет-то там оказался не случайно .Его привез замечательный гонец!!Спасибо славной девушке ,которая приехав в Тюмень, зашла ко мне за ним .
Но конечно от нашей Нафанечки гонцы с пустыми руками не ходЮт.
Так Новый год у меня начался в августе!!!

Фото

Красивущий новогодний мишка-это чудо ,особенно в августе.
ААААфигенское мыло .-сейчас пришло его время,утром захожу в ванну и говорю-Ленок,Нафаня-привет! А Дед Мороз мне улыбается. Wink

Фото

Еще там были здоровские шоколадки и ЗАЧУДИТЕЛЬНАЯ книга.( напоминаю-время -август-заготовки в самом разгаре) несколько рецептов опробовано

Фото

Жемчужинка в мою коллекцию.Красиииивая,живая!!!

Фото

Очень ароматное мыльце .А запаааах!!!!!(положила в шкафчик с бельем)

Фото

Прикольные подследнички и моя любимая шоколадка!

Фото

АААААбалденный наборчик ,для красоты!! Какая я красивая,кому же я достануся????

Фото

Не забыла,наша феюшка и про моих мужчин .Очень классные гели для душа и дезик .Ленуля заставила меня по новому посмотреть на фабрику "Новая Заря"

Девочки ,простите,что так много написала,но это все- girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2014 21:28

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Девочки с подарочками вас!!!!!!!!!!! Красота и так с душой..теплом подобрано girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2014 22:21

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Кенчик give_heart во прямо так все вспомнилось сразу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 23

Наверх