Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Сообщение Автор
 
12 Янв 2015 6:55

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

40 лет
Москва

Светушок)Мои рецепты
Когда вернулись в Москву, нас там уже ждала посылочка от моей Волшебной снегурочки (прости, милая, но я ник так и не угадала unknown ((())) ты обязательно отзовись!!!
вот здесь была интрига!!! все время чувствовала, что я ее очень хорошо знаю. вкус одинаковый. потом, по подсказкам, я узнала, что подарочки ко мне летят из Франции, но прилетели из Киева wacko1 вот такая запутанная новогодняя история)
Фото

мне прилетел просто волшебный палантин girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , вкусный ароматический мешочек и всегдакрайне-необходимый французский желатин!
Волшебная!!!!! открой тайну! не мучай меня! air_kiss
 
12 Янв 2015 11:29

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Свету шок!столько подарков girl_claping просто супер!!!!девчонки такие умницы!!!столько тепла и радости от этого!!!
 
12 Янв 2015 11:29

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девочки!всех с подарочками!
 
12 Янв 2015 11:31

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Мне пришли 4!!!!открытки!!!от Натуськи Горячий Ключ Rose
От Леночки Журавлика Rose
От Ланочки Лана 74 Rose
От Ларочки Лара 74 Rose
Девочки girl_in_love New Year Snegurochka спасибо вам огромное!!!
 
12 Янв 2015 12:24

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Светик с подарочками моя дорогая girl_in_love give_heart girl_in_love
 
12 Янв 2015 12:25

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Всех с подарочками и открыточками girl_in_love New Year Tree
 
12 Янв 2015 14:06

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
*ия* писал(а):
Вот и я добралась до отчета!

Ирочка, только увидела твой отчет New Year Snegurochka
Спасибо за такие душевные слова, читала и слезы на глазах. Я очень рада , что смогла угодить New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2015 15:33

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Светушок) писал(а):
под елочкой меня ждала еще одна посылочка от моей Снегурочки из Общей Акции. Чудесной, талантливой и очень красивой девушки из Крыма - Анна и Король


Светочка! Я рада что смогла доставить тебе хоть капельку радости! good2 Rose
 
12 Янв 2015 18:53

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Светушок) give_heart . julzik give_heart
Дорогие мои, Снежинки.
Желаю Вам добра air_kiss
Фото
 
12 Янв 2015 21:04

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Леночка моя любимушка ты самая самая лучшая give_heart Ты замечательный человечек подарила мне солько радости give_heart give_heart give_heart
 
12 Янв 2015 23:11

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Здравствуйте, девушки. Наконец, я добралась до компа. Перед НГ я получила посылочку от моей Снижинки Нинки-картинки girl_in_love посылку открыли в полночь. Ниночка, ваши подарки нам очень понравились! Очень-очень!!! Вот они:
Фото

Здесь все для каждого члена нашей семьи:
1. Для мужа самолет в бутылке. Это очень интересный и необычный сувенир. Мужу очень понравился.
2. Дочке заколка в стиле канзаши. Такая красивая совушка. Нам очень нравится эта техника, но мы, увы, ею не владеем.
3. Сынульке носочки вязаные. Такие милые и теплые. Они ему как раз в пору!
Еще такая глазастая овечка! Я ее утащила себе. Мне на оооооочень понравилась. И еще конфетки деда морозы. Сразу к чаю!
4. И наконец лично мне:
Фото

Кукла Тильда! Мне очень интересны тильды. Я давно хотела себе подобную, но как-то все не решалась. Теперь она у меня есть!!!!!!!! Моя спальня в сиренево-розовых тонах, и этот ангелочек так кстати висит возле моей кровати.
И приложено теплое письмо.
Спасибо, моя дорогая, за такой приятный сюрприз!
 
12 Янв 2015 23:57

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Юляшечка girl_in_love
 
13 Янв 2015 3:32

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Юляшечка girl_in_love , мое сердце всегда открыто для тебя give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
моя зайка give_heart give_heart give_heart
 
14 Янв 2015 13:28

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Лена! Я очень рада, что вам понравились наши скромные сюрпризики!
 
15 Янв 2015 19:02

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девчонки,
какая же все таки клевая эта акция!!!!
прихожу сюда, смотрю отчетики - я сижу довольная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

много интересных идеек подарков почерпнула, увидев их здесь good2

Желаю всем хорошего настроения, чтоб удача прям на пятки наступала весь год, решения всех проблем, здоровья - greeting greeting greeting огромного-огромного!!!!!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2015 23:34

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
и снова здравствуйте Embarassed

посылочка от Маришки (Knopa88) и ее семьи New Year gifts

в этом году у меня столько было подарочков, что я уже запуталась в Снегурочках Embarassed и думала, что ждать больше нечего, а тут пришло извещение, я даже на почту не торопилась, муж сходил, но уже было закрыто, я туда попала только в понедельник и удивлению не было предела!!! Ура!!! Мне посылка от Снегурочки!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree В обед пришла смс, чтоб я ждала посылки и тут я уже все поняла girl_haha Вечером, когда все собрались мы открыли свой заветный ларчик New Year gifts

а под красивой, блестящей мишурой, вот такая красота!!!

общий план

Это подарки для меня: красивая манажница в форме пингвина girl_in_love Я уже представила как подам на ней рыбку с лучком и лимончиком nyam2 Красивые новогодние салфетки girl_claping Формы для печенья - это всегда нужная вещь в хозяйстве good2 Ароматный чай nyam2 да-да, я уже вскрыла и понюхала Embarassed И красивая соль для ванны в виде снеговиков - это чудо!!! girl_in_love Марина, огромное вам спасибо Rose Rose Rose give_heart

Это подарочки деткам: куча разнообразных сладостей nyam2 елочка шоколадная, мишки-Барни, киндер - сюрприз, вкусное молочное печенье (я пробовала) nyam2 good2 , шоколадные ложки - умяли с сыном без молока girl_haha , шоколад Алена( убрали на хранение), коробочка ароматных конфет (тоже закуркулила Embarassed girl_haha ). А еще для деток книжка с загадками и книжечка со Снегурочкой New Year Tree В общем не хилый такой набор для ума получился good2 Мариночка, огромное вам спасибо Romashki Забыла написать про красивую заколку. Верочка в ней и на танцы и в садик и куда только не ходит - одним словом не расстается give_heart

а это было для кота Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Марина, большое спасибо за продолжение праздника и это по настоящему получился неожиданный сюрприз New Year Tree Чудеса продолжаются New Year gifts girl_claping
 
16 Янв 2015 11:40

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
good2 New Year Tree
 
16 Янв 2015 21:33

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
Спешу и я поделиться с вами отчетом о своем подарочке. girl_claping
Моей Снегурочкой оказалась Любочка под ником Пушистичка. Замечательный человечек! girl_in_love Очень часто писала мне электронные письма и поднимала настроение. Спасибо тебе, моя дорогая еще раз! И за письма и, конечно же, за подарки! Romashki give_heart
Посылку я получила вчера. Пришлось ехать на таможню и при них открывать посылку. wacko1 Таможенник был весьма удивлен, видимо никак не ожидал увидеть новогднюю мишуру, да еще и такую красивую girl_haha :

Фото

Далее он рассмотрел содержимое и убедился, что внутри нет каких-либо запрещенных продуктов.
И как только мы с мужем пришли домой, принялись разглядывать подарочки. А там стоооооолько всего..... красивого, вкусного, нужного! Я даже не ожидала.
Начнем, пожалуй, с вкусняшек. nyam2

Фото

Сразу же заварили вкусный чай и открыли шоколадку. Вкуууууусно. morning1 Smile

Далее был подарок и для нашей кошки Ники. Кстати (для любителей питомцев), за нашей котейкой можно наблюдать в инстаграме nika_funny_cat Koshechka_04 Koshechka_07 Koshechka_06

Фото

Она с огромным удовольствием рассматривала свои подарки (кто бы сомневался rofl уж очень она у нас любопытная). Ну и сразу же потребовала её любимое лакомство. Съела и не заметила. Муж только-только успел сфотографировать.

Фото

Далее в посылке был веселый магнитик (уже занял почетное место на холодильнике), книга для записи рецептов (ну очень нужная вещь good , буду теперь записывать свои самые любимые рецепты mail1), набор для записей (блокнотик, ежедневник, записная книжка для телефонов и адресов) и две игрушки (обязательно повесим на ёлку в декабре New Year Tree).

Фото

Ну и моё самое любимое....КОСМЕТИКА! Yahoo! Уж тут то я настоящий косметический маньяк!!!! Embarassed Crazy Близкие даже ругают иногда... sorry .
А тут столько Любочка всего суперского прислала dance2:

Фото

Гель для душа, жидкое мыло, крем для рук и серум для лица от Yves Rocher, маска для лица и скраб для рук.
Люба, спасибо тебе огромное! Я очень-очень рада твоим подаркам! Ты самая лучшая Снегурочка New Year gifts ! give_heart air_kiss
Также большой привет от мужа и котейки. Wink
 
17 Янв 2015 2:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Neznakomka87
Я очень рада знакомству с тобой girl_in_love air_kiss
 
17 Янв 2015 16:58

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
вот и я с отчетиком
моя снегурочка наша милая иришка cherry lips give_heart give_heart спасибо моя дорогая за отличные подарочки
иришка прислала мне замечательные вязаные следики girl_in_love
Фото
мишуру ,открыочку и в мешочкe мои любимые конфетки girl_in_love girl_in_love
Фото
и конечно же наша иришка которая делает замечательные украшения прислала мне наборчик спасибо тебе огромное он такой замечательный give_heart give_heart give_heart
Фото
 
17 Янв 2015 21:36

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
У нас радость!!! Yahoo! Yahoo! Сегодня мы получили посылочку от нашей Снегурушки Светочки Ланы74!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Я не ожидала, что моя Снежинка моя Снегурочка! girl_haha Я очень рада!!!! girl_in_love
Итак, наши подарочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Бот наша долгожданная посылочка girl_in_love :

Мы её открыли, всё было завёрнуто в зимний пакетик:

Это подарочки для детей: раскраска для Муси, для мальчишек блокнотик и воздушные фломастеры girl_in_love :

Муж получил шоколад nyam2 :

А теперь мои подарочки dance2 dance2 dance2
В своих желаниях я написала, что мне хочется скраб "Чистой линии" Embarassed Светуля прислала мне две упаковки, спасибо, дорогая! give_heart И ещё лосьон для тела! Wink

Ещё там были кухонные штучки: лопаточка силиконовая, две силиконовые формочки в виде ёлочки и два миленьких соусника! girl_in_love


Светулечка!!!!! girl_in_love Спасибо тебе большое!!!! give_heart Ты нас очень порадовала!!!!!! Rose air_kiss
 
17 Янв 2015 21:57

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

36 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Девочки, вот и у меня руки дошли до отчета. Моя замечательная Снегурочка Юленька, из далекой для меня Германии, на протяжении всей акции я каждый день получала от нее смсочки, в которых она меня поддерживала, подбадривала, не давала скучать и присылала волшебные картиночки и стишки give_heart Она замечательная, Юляша моя girl_in_love Ну и собственно о посылке. Извещение пришло 30 декабря, вечером мы с мужем понеслись на почту. Выхватывая коробку друг у друга, ели договорились кому ее вскрывать, короче как то вскрыли наши 1.800 счастья, а таааам.... Ой, чего там только не было. Милый премилый снеговичок, очаровательный ангелочек, волшебный шар, в котором идет снег....отдельное за него спасибо!!! Это так сказать для души, далее для дУша гель, молочко и маленькая мочалочка, с ароматом кокоса.... Моюсь и представляю себя на Бали))) лак для ноготочков и блеск для губ, уже обновила. Еще там присутствовали: ложечки для мороженого, форма для конфет, вот этого в моем захолустье не сыщешь! Так же досочка с новогодним рисунком и пара овечек солонка и перечница!!! Заняли почетное место не кухне. Еще мне достался наряд для бутылки шампанского, шапочка и шубка, муж сразу же их пристроил!!!И конечно же кучка конфет!!!! Особенно быстро были уничтожены вафельные, ох вкусные в Германии конфетки! Все эти прелести сопровождались трогательным письмом и красивой открыткой, так приятно было читать, ведь мы так редко пишем письма... Спасибо тебе, волшебница моя Romashki
Фото
 
17 Янв 2015 22:03

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки girl_bye .
Поздравляю всех с замечательными подарками girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Янв 2015 22:25

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Верочка привет моя снежиночка give_heart
 
18 Янв 2015 14:37

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девули, пришла снова со своей радостью (впрочем, не только со своей, это радость всей моей семьи). Посылка ждала меня на почте аж с 29 декабря прошлого года, но извещения я так до сих пор и не получила. Моей милой Снегурочке пришлось сообщать мне номер посылочки по электронной почте. Впрочем, посылку я получила на Старый Новый год и вскрывали мы ее под елочкой girl_in_love Когда я пришла на почту, сначала хотела строго спросить, почему нет извещения, но потом решила не портить себе праздничное настроение и предвкушение чуда, и просто забрала посылочку и побежала домой, где меня уже ждала Полинка с ножницами girl_haha
Вот наше богатство
Фото

И вот традиционный ритуал girl_in_love
Фото

Сколько же радости скрывает в себе синяя почтовая коробка, это невероятно New Year Tree
Вот какой красивый вид открылся нам
Фото

Сколько же всего нас ждало в посылочке под яркой огромной золотой мишурой girl_in_love
Фото

Чудесный Дедушка Мороз со Снеговичком, защелки для пакетов good2 , блокнотик новогодний (утащен, конечно, Полинкой, кто бы сомневался girl_haha girl_haha girl_haha ), полотенчик с надписью "С Новым годом", светящаяся елочка New Year Tree , алкашные конфетки nyam2 (буду растягивать удовольствие) и французские трюфели nyam2. А еще разноцветные звездочки в маленьких забавных баночках good2 И открытка с замечательным олененком girl_in_love Вот она поближе
Фото

Но это еще не все. В посылке были подарки, заставившие затуманиться наши с дочкой глаза, а муж грустно спросил: "Когда же ты уже возьмешь меня с собой в Питер?"
Фото

Это полотенце с надписью "Привет из Питера", леденцы и календарь с видами Санкт-Петербурга girl_in_love
Моя родная чудесная милая Снегурочка, Олечка [b]Oljusik[/b] Спасибо тебе, моя хорошая, за электронные письма, за мысли обо мне, за чудесные подарки и радостное настроение. Спасибо огромное girl_in_love Когда я в следующий раз приеду в Питер, мы обязательно встретимся с тобой give_heart
Страница 21 из 23

Наверх