Варим мыло из основы..для начинающих

svetik0707

Светлана

42 года
Челябинск
Всем привет. Новичков принимаете)))???? Только вчера купила самое необходимое для мыла, вот сегодня училась))) так что сильно не смейтесь, первые мыльца)
самое первое было люблю мед: белая основа, гелевый краситесь оранжево-желтый, желтый чего то я не прикупила, а в белой основе вообще не понятный цвет получился), не много натурального меда, отдушка мед и масло абрикосовой косточки. Краска у меня в первом мыльце не полностью размешалась и испортила весь вид)


далее была клубника: белая мыльная основа, масло абрикосовых косточек, отдушка клубника и гелевый краситель клубника ( опять же в белой основе получился далеко не клубничный) и снова капелька красителя)


далее розочка, которая больше всего мне по душе: прозрачная основа, масло миндальных косточек, краситель клубника ( как все таки отличается цвет в белой и прозрачной основе)))) и в розе и в клубничке один и тот же цвет), отдушка ванильно сливочная. краешки формы смазала перламутром бронза, прикольно получилось, на фото к сожалению не видно(


Завтра еще сфоткаю мылко скраб с медом натуральным и овсянкой)
Вот такое вот начало))) строго не судите пожалуйста, но на ошибки прошу указать, что бы впредь их не делать)
И еще вопрос, что Вы добавляете в мыло ля аромата? ну не пахнут они мне нормально, еле еле слышно

 
08 Янв 2015 3:06

Страница 33 из 34