Живем и худеем по системе «Минус 60»

Lapulka

Ириша

43 года
Москва
Galchonok.P
чтоб тебе не было "скучно и грустно" - я 13 лет прожила в Киргизии, до Казахстана - это просто как "к соседям по площадке сходить"! Wink Так что могу "маскироваться" под твою соседку, чтоб тебе уютней было friends

Смотрю - тут "водные дела" обсуждаются! Smile Мое мнение - организм насиловасть не нужно - хочется пей, не хочется не пей - об этом Катя также и пишет в своей книжке, в этом мы с ней солидарны Wink friends ([i]не то что про пшенку[/i grin )
Мне наверное с водой "повезло" Rolling Eyes мама говорит я - водохлеб. Правда могу очень много жидкостей за день выпить - а когда и привесики бывает - грешу ещё на ванну! Wink Раз я воду люблю - и много потребляю - значит в ванне она в меня тоже впитывается! (железная логика- да?! girl_haha girl_haha )
А на работе у меня есть - как я её называю "сиротская кружечка" для чай - так в нее даже не 500, а мне кажется 600 гр чая влазиет Smile Я, если не в разъездах, за день 2-4 такие кружечки зелененькго выпиваю! Smile

 
11 Май 2009 23:49

Страница 189 из 500