Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Ирина 2425

Ирина

44 года
Украина, Киев.
ANGEL29 писал(а):
а вот дети не так лопают как обычно на тортах отрываются они чернослив..изюм и т.д...не едят

Аналогично. Еще не любят орехи, говорят, чтобы пекла кексы без камушковSmile А какой же это кекс без орехов??? Делю тесто на 2 части, в одну форму тесто до добавления орехов, в другую - с орешками Smile)) Rose

а от торта себе отдельно беру 1 корж до смазывания, режу его прямоугольниками, и в лотке уже смазываю как нравится - с черносливами и изямом. Основной торт выходит красивым, мой в лотке- не очень. Зато вкусный.

Лора-а писал(а):
почитай первую страничку, там тоже про неё есть

там сильно расплывчато, я понимаю, когда конкретно - формулы. например Smile)))


Марьяна28 писал(а):
1. Дома готовлю домашний йогурт (из молока 3,2. Можно ли его употреблять с сыром на ужин?

Smile))) подозреваю, что ты кисломолочный творог называешь "сыром". Smile))

Натюрель писал(а):
если уйти немного в сторону от системы, то каждый продукт имеет индекс насыщаемости

о! вот это для меня! конкретные циферки. Спасибо!!!

Натюрель писал(а):
а почему так? чтоб аппетит сбить? ведь это десерт таки.

Привычка. Фрукты содержат сахар и быстро перевариваются, мясо долго переваривается, соответственно если мандарину съесть после мяса, то мандарин вызывает лишнее брожение, если за 15 мин до основной еды - его не будет. Это мой личный такой таракан. Где-то прочитала, и он засел в голове.

 
12 Янв 2015 14:09

Страница 459 из 1000