Болталка и ваши торты сюда - 2

Atny

Анна

41 год
Воронеж
victoshka писал(а):
Atny
Анют, прям в точку мне тоже торты приелись, уже 3 недели отдыхаю, отказалась от всех заказов. Но вот на субботу есть один. Я бы хотела с цветами делать, но такие редко попадаются.

Твои цветы - это такая красота, видно, что тебе они удаются и ты их с удовольствием делаешь) Я пока так не могу - мне каждая роза - как подвиг)) Боюсь я их)

Irenkka писал(а):
Вика, Аня, а вы сколько торты делаете, что такие мысли?
мне тоже иногда так ломает торт делать, прям заставляю себя. но когда уже сам процесс украшательства, прям сразу силы откуда то берутся.

Аня, прянички твои загляденье! я тут тоже загорелась разукрасить на праздники. но ничего путного не вышло, надо айсинг нормальный купить
ты можешь рецептом пряников поделиться?


По первому вопросу, делаю на заказ полтора года, это не долго, я думаю, просто у меня не было никогда мысли, что я этим только хочу зарабатывать. для меня это больше любимое дело, и вот сейчас, когда я поняла, что дело становится уже не таким любимым иногда, решила прерваться и не хвататься за все, работать очень выборочно. Вот сейчас корпоративный на начало февраля заказали, мне его очень интересно будет делать, возьмусь с радостью. А от пары заказов с явным намерением контролировать меня от и до - отказалась!
По пряникам - я сейчас с ними просто релаксирую, их можно в любое свободное время делать, заранее, без спешки, как с тортами - я балдею) Рецепты все с кухарки. Для более твердых пряничков и домиков - первый в списке, для более мягких, чтобы сразу можно было кушать - второй. http://www.kuharka.ru/talk/deco/pryanik/7207.html

Shony
Аля, твоим многообразием и разнообразием, красотой и количеством я просто каждый раз поражаюсь!)) Столько много и такое все классное! Скажи, кружева на капиках - это шугарвейл или типа того на ковриках специальных? Никак за кружево не решусь взяться, мне кажется, там сложно так) трусишка я)

 
16 Янв 2015 0:53

Страница 571 из 988