Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk
kasysparrow
Добро пожаловать к нам Romashki отличное начало good2
кугуль писал(а):
девочки, привет!

вес стоит с понедельника. вроде и наедаюсь всегда. сплю плохо, может из-за этого?

А сколько уже ушло и за какое время? Когда линеечке нет нельзя сореентироваться unknown ну мы и не можем каждый день худеть, мы же не роботы, в такое время когда останавливается вес обычно уходят объёмы и наоборот, объёмы уходят - вес стоит
elleni писал(а):
девочки, а как можно понять или определить, что основная вода ушла, и пошло реальное похудение жира? может, есть формула какая-то?

unknown как заметишь что таят начала, объёмы уменьшаться, так значит жир уходит. Обычно первые пару кг это жидкость, а потом уже жир идёт в ход
КоЛеночка писал(а):
уже поняла в чем дело! Надеюсь сейчас уже спокойнее и веселее будет!

Вот и отлично friends
кугуль писал(а):
нам его можно?

Модно конечно, нам можно любую молочку до 5% жирности
кугуль писал(а):
а потом? как запекала

Нет, это запекать нельзя, этож с желатином, потом в холодильник на пару часов до застывания поставить надо
Alex84 писал(а):
девочки, добрый вечер.. кто-нибудь когда-нибудь находил в продаже гречневую лапшу без пшеничной муки? 5 магазинов отсмотрела - везде с пшеничной.. мне кажется, что такой и не существует.. муж говорит, что без пшеничной гречневая не склеится в лапшу)))

Я покупала у нас, не помню сейчас где уже

 
16 Янв 2015 3:56

Страница 476 из 1000