Детки 2014. Болталка

мария145

мария145

40 лет
Тольятти
ната абакан писал(а):
поставили мы инфантрикс.

Наталья, пусть все будет хорошо! Мы старшей только инфанрикс импортные ставили и все равно реакции аллергические были, но мы сами по себе аллергики, у нас аллергия наследственная

.
S`awa писал(а):
как может)) но уже может даже целые предложения строить))

girl_in_love Умничка какой! У моей одноклассницы доченьке 10 месяцев, так она у них так шпарит, болтает, все повторяет да так хорошо.

S`awa писал(а):
аорет - посмотрит реакцию - и опять орать - и опять проверяет реакцию

girl_haha girl_haha girl_haha

S`awa писал(а):
ничего не берет

Наташ, ну может и не нужно вам к соске приучаться? Зато потом отучать не придется. Мы вот потихонечку отучаемся от соски, не просит- не даю, лежит на всякий пожарный, но уже в рот не толкаю. Я раньше была уверена, что без соски мы не уснем, но ничего подобного.

S`awa писал(а):
меня окружающие небось извергом считаю

Не смотри ни на кого, пусть что хотят, то и думают! На меня тоже многие косо смотрели, когда я деток с 2-ух месяцев к кружке приучала, зато у меня детки к 9 месяцам сами и кружку держали и пили не проливая. Неужели мама своему ребенку плохо сделает! unknown

 
16 Янв 2015 15:38

Страница 72 из 154