Поздний ребенок или как побороть страх?

Boy

Sara

43 года
USA
Иляна16
Продолжительность жизни согласна тут выше, и качество тоже, но как написала Татьяна не настолько, ужасное качество продуктов все же делают свое. Но тут спокойнее, стресса меньше. И нет страха перед тем что может все рухнуть в однчасье и остпнешься на улице
Вдвоем получать 60000 в год мало, может от штата зависит? у нас, если есть образование можно работу за 40000 найти, если вместе 40000 получать то это уже 80000 в год получится. Есть спец программы для бедных, у нас когда родился ребенок на его имя мы получили карточку, если зарплата маленькая в семье можно получать бесплатные памперсы и смесь, нам не дали, но мы частично ею оплатили расходы больничные, вообще страховка платит огромную часть, но тут медицина настолько дорогая что если даже ты будешь платить 10% это все равно ударит по карману.
Если ты приезжий то тебе труднее кончно, любой переезд тебя откидывает назад и ты начинаешь с 0. Тут хорошо тем кто тут родился. Шансы добиться многого намного выше чем в других странах

Я перед тем как приехать сюда 4 года жила в Испании, в Мадриде, а до этого 10 лет жила в Москве. И думаю что на многих (например на меня) действует мнение окружающих, в Москве у меня все время спрашивали когда же замуж и что я уже давно считаюсь старородящей после 25и, мне кажется если бы я во время не уехала я была бы уже старухой при своих 34х. Когда переехала в Испанию резко из взрослой девушки превратилась "ой ну ты еще молодая"....вот где живут беззаботные веселые здоровые люди ))) а продукты....мммм все вкусно все свежееу них вот продолжительность жизни в первую пятерку входит.
Елена, хочу сказать что твой настрой наносит вред твоему здоровью, нельзя так. Что касается бегать прыгать я тоже не попрыгунчик но и в 20 не была им. Это темперамент или характер. Ты молодая здоровая женщина и не сомневаюсь что красивая. Кто чем болеет это их судьба жизнь и здоровье не стягивай на себя их одеяло, смотри на тех кто и в 50 рожает и в 100 танцует. Получай счастье от настоящего.

 
18 Янв 2015 0:24

Страница 9 из 9