арзунька

Татьяна
55 лет
Уфа
Рыжь писал(а): |
Тань, у вас красиво. Но у меня на все эти змне-новогодние украшательства уже аллергия. Вон ликвиднули ёлку с прочей лабуденью, так мне прям полегчало. Всё, осточертела мне зима.
|
Марьяш я тебя отдично понимаю !!! дети малые таскаться часто приходится !!!
у меня уже все просто !!! ходим редко ! я за НГ 2 раза была - ибо на 2 елках !!!
все остальное время деть проводит сам !!! каток поб боком там горка елка . озеро у нас - там лыжня . ешще горка !!! практически 10 лет !! гуляет один с друзьями !!! и до темна уже бывает !!! перед НГ как то в 9 пришел !!! ну это все около дома и практически круг своих !!!
в остальном - братан мой таскает моего и своегьо то по горкам то по елкам по на горные лыжи . наши с маленьких горок уже начали кататься !!! ну и на плюшках там он их катает !!! ему в кайф !!!! нравится и ОК . молодец развлекает детей !!!
твоих конечно одних еще не отпустить - вот и по горло тебе это все !!! скоро вырастут !!! подожди - лишь бы никто не чихнул на тебя !!!
ф`Ассоль писал(а): |
девочки! подскажите, может есть у кого на примете мясное горячее? скоро ДР, а банальные отбивные уже поднадоели. Хочется чего-нибудь другого, а чего |
У ксюши мяско вкусное есть ща гляну !!
во она сама ссыль дала а еще есть чет под шубкой вроде .
oxakal писал(а): |
Зай давай чтоб там у энда все ок было. Держу кулачки! |
ага Ксюнь там все ок !!!!
дади кучку анализов - в четверг сдамси !!! через неделю ток гототовы будут !!! говороит будем лечить !!! сахар к счастью в норме !!! 4!!
а так рассказала проблему ! она улыбаясь спрашивает ""НИЧЕГО НЕ ЕМ ??
НЕЕЕ говорю ем - рассказала что и как ем - потупилась плечами пожала на ГР посмотрела ! говорит давайте бум обследоваться !!!
щитовидка тож малость увеличина говорит но в пределах нормы
устала как пес !!! с утра скачу !!!
сначала за анализами потом в другую пол-ку к эдну !!! а потом поперлась на ТСК - думаю кофтенку присмотрю себе !!! фигаааа - бляха зеркала у них там ... ничего не подошло

там складка там торчит - домой пришла - красота стройняха !!!
короче ничего не подобравши глянув на время - помчалась домой со скоростью света !!! пожрамкать (уколы на голодняк низя !!)
массаж физ лечение и уколы !!! пришла как запыханная лощаТь
села на полчасика за комп . чутка урокой и с \арзу в больницу поедим
подальше уже - платины то раз в месяц проверяем !!!
силы останутся нет ли жрачки сготовить на завтра ???
рыбеху купила - потушить с морковкой хочу !!!
вобщем день сурка - завтра на работу !!!