Я ни разу вешенки не покупала, даже понятия не имею какие они на вкус
Капусту цветную не купила, нет ее у нас

типа дорого 200 р за кг сказала продавец, а говорю 220 р за кг кабачков не дорого

ну их же по одному, по два берут, а капуста тяжелая.

короче не в спросе она у нас, вернее продавцам не выгодно. Не думают о худеющих!
Купила гречневую муку, творог, грейфрут, помАдори в собств.соку, коту корма, ну и вот сижу думаю чтобы своим приготовить? То ли лазанью, купила лапшу для бешбармака, очень тоненькая, можно с ней попробовать , или болоньезеМ добить!
