Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Триана

Надежда

42 года
Москва
КоЛеночка писал(а):
Хотя я считаю, что "чуть-чуть" нарушений на Системе не бывает....
Да я согласна, что часто тут нарушил - нет привеса, ага, значит можно и там нарушить и пошло-поехало. Smile просто реально бывают ситуации, когда либо ты вообще выпадаешь, либо не выпадаешь с минимальными потерями.

из моих собственных наблюдений: почти все диеты/системы, как хотите называйте, запрещают ягоды. Так вот я и на Дюкане это нарушала, но делала монодень на чернике или малине - никак не отражалось на процессе.

Псы: сегодня на обед приготовила гречневые лепешки, как вы это едите? wacko1 даже системное варенье не спасло ситуацию... Зато собаки стрескали, аж за ушами трещало, это при том, что накормить их гречкой, густо приправленной мясом, нереально, а тут пустую гречку схомячили и добавки просили (будем терь на мясе Економить). girl_haha

 
24 Янв 2015 16:02

Страница 503 из 1000