Натюрель

Наталья
47 лет
Тольятти
Verensia писал(а): |
Здравствуйте девушки.разрешите присоединится к вам!т |

Добро пожаловать, Вера!
Verensia писал(а): |
вес хорошо уходил |
Вер, первые недели уходит не вес, а вода, и не стоит расстраиваться из-за его скачков, тем более ты знаешь причину- КД, плюс ты кормящая! Не скачи на весы каждый день, особенно если тебя это расстраивает, раз в неделю например, взвешивайся. Результат будет однозначно!
Verensia писал(а): |
кормлю грудью, |
нас тут таких много. Я на системе с ноября (доче было 5 мес), без нарушений, без перекусов, и кормлю до сих пор (доче 7,5 мес), ушло больше 8 кг веса. Так что смотри, наблюдай, применяй к себе систему постепенно и осторожно, если сохраняешь ГВ. Хотя может это у тебя естественное уменьшение молочка, все таки 11 мес..прикормы есть, меньше сосет ляля? Ну вобщем без фанатизма в этом деле. Лично я на системе с самого начала без послаблений - молоко в норме.
У тебя все получится!
Verensia писал(а): |
мое меню последние дни |
если хочешь советов по меню, то выставляй его заранее, чтобы было время исправить и откорректировать, пиши количество (граммы, ложки, чашки) - для проверки равнонасыщаемости, и способы приготовления.
Verensia писал(а): |
17.45 самодельные криспы(2 шт), сыр и молоко |
вариант ужина включает творог, и он тут "главный". Без него ужин голодный. еды тут у тебя 2 криспины и 50 гр. сыра (на этот ужин сыр до 50 граммов)