elay

елена
55 лет
петербург
Я попросила своего ученика мои пряники у себя на странице выставить,может кто клюнет.
http://vk.com/pages?oid=-74094871&p=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F
Мыша18
Лена,очень дешево!Ты свою работу посчитай.Например-возьми 10 пряников и посчитай сколько у тебя времени на них уходит,начиная от замеса и заканчивая росписью.Потом прикинь,сколько бы ты хотела зарабатывать в час,в разумных приделах конечно и увидишь на сколько тебе приплюсовать надо к себестоимости пряников.По опыту работы знаю,что сырье обходится не так дорого как работа и время на нее затраченное.