Печенье из геркулеса и банана «Здоровье» (без муки и сахара)

олина

лена



Iren73 писал(а):
Леночка, я ни разу не готовила чизкейк..
Не подскажешь рецепт , по которому готовишь ты ?

Ирочка, чизкейк готовится достаточно быстро и просто и поэтому некоторые любят печь его ( и с учетом еще того, что считают его менее калорийныйм)
Iren73 писал(а):
Хочется чего-то полезного, а ты спец по этим вопросам.

Вот как раз чизкейк полезный я пока не осмеливалась готовить, хотя на форуме монти нашла несколько рецептов, по сути там сахар был заменен правильной фруктозой или стевией или другим сахарозаменителем с маленьким ГИ (гликемический индекс), а остальное в чизкейке если еще и взять кримчиз лайт вполне допустимо.
Я начала свою чизкейковую эпопею как раз со сложных: шоколадного с ирисковой основой (но именно его требуют гости) и еще я пекла трехцветный Нелли с гудкука. А вот теперь я нашла совсем быстро и просто приготавливаемый чизкейк Нью Йорк и по этому рецепту уже готовила 3 или 4 раза, так как он был признан удачным. А готовить мне его очень просто
Я тебе лучше дам ссылочку, покоторой ты и видео можешь посмотреть. НО я никогда не делаю чизкейк на водяной бане - просто как любой тортик его запекаю. Треснул он всего 1 раз, когда я сырный слой от себя сделала из 4 сырков= видимо температурный режим такой массы уже был не идеальным. Я еще видела мнение Нелли, которая считает, что современные духовки вполне справляются с выпечкой сырного слоя.
Вот ссылочка http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1012-recept-CHizkeik-Niu-iork

В отношении полезной выпечки - да, я сейчас как раз начала печь по принципу Монтиньяка, боялась и готовилась морально girl_haha очень долго. а вот теперь меня понесло wacko1
Ирочка, для тебя

 
31 Янв 2015 3:41

Страница 1 из 2