Сам себе лекарь.(Лекарство с грядки)

Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск
Всем привет! Первый раз увидела эту тему.Спасибо всем за рецепты и советы.Напишу и я от себя .
Всем известны свойства меда ,но не мене ценный продукт пчелиный подмор (дохлые пчелки).Однажды я заинтересовалась средством для поднятия иммунитета .Требуется: сушеный подмор, водка или спирт.

Пол-литровую бутылку засыпать пчелами до середины. Сделать отметку на стекле.
Затем в бутылку налить водки или спирта, приблизительно на 3 см выше отметки.
Настаивать 2 недели, встряхивая несколько раз в день.
После этого настой нужно отфильтровать через двухслойную марлю.
Помогает при болезнях сердца, нормализует давление, улучшает иммунитет.

Принимать настойку — «подмор пчёл» для профилактики надо: одна капля препарата на год жизни, а это значит, что для двадцатилетнего человека потребуется двадцать капель настойки, чтоб Вам не считать, скажу, что уместятся они приблизительно в половину чайной ложки (я, например, сильно не заморачиваюясь... неполную чайную ложку развожу в половине стакана воды, чтоб разбавить, ато так вкус неприятный). Принимать следует один раз в день. Противопоказаний нет (кроме индивидуальной непереносимости компонентов) и передозировка не страшна. Курс составляет два месяца в год, но можно и побольше, вреда не будет.

Для лечения чего-либо нужна увеличенная доза раза в два и приём пчелиного подмора на протяжении всего года, но лучше ещё с лечащим врачом посоветоваться, так как лечиться — это дело серьёзное, а продукты пчеловодства (как меня справедливо поправили в комментариях), впрочем, как и все остальные лекарства, могут давать хорошие результаты в одних случаях, а в других — только лишь сопутствовать лечению.

Для полноты картины добавлю — Хранится настойка на протяжении 3-х лет просто Показания к применению настойки пчелиного подмора
Лечение настойкой подмора пчелиного позволяет избавиться от очень многих заболеваний или же значительно облегчить процесс их протекания, а также хорошо укрепить организм. Чаще всего эту настойку применяют для:
нормализации уровня кровяного давления;
избавления от аденомы предстательной железы;
устранения суставных болей и болей в различных отделах позвоночника;
очищения кишечника и печени;
лечения заболевания десен и других воспалений в ротовой полости;
нормализации функции щитовидной железы;
усиления защитных сил организма в период эпидемий респираторных инфекций;
восстановления после перенесенных операций и тяжелых болезней.
Для того чтобы определиться, как принимать настойку подмора пчелиного для лечения, следует обязательно учитывать возраст человека и его вес. Наиболее безопасной рекомендованной дозировкой является прием настойки в количестве капель, соответствующему возрасту, поделенному напополам. Эта дозировка рассчитана на средний вес 60 кг, так что при меньшем или большем весе ее нужно корректировать, отнимая или прибавляя по 5-7 капель на каждые 10 кг веса.
Настойка пчелиного подмора для похудения
Достаточно часто настойку пчелиного подмора используются для интенсификации обменных процессов в организме во время похудения, а также очищения кишечника и избавления от всевозможных токсинов. Принимать настойку в таком случае следует в количестве 1 ст. л. задолго до еды (минимум за 30-40 минут) трижды в день.
Добиться более-менее заметного ускорения метаболизма можно при регулярном приеме настойки на протяжении 3-4 недель. Затем следует сделать перерыв на несколько месяцев, после чего можно снова возобновить прием настойки пчелиного подмора.
Лучше всего приурочить употребление настойки подмора для похудения в период поста или легкой разгрузочной диеты, поскольку в таком случае процесс очищения и детоксификации организма Лечение настойкой пчелиного подморабудет проходить в ускоренном темпе. Голодать во время приема настойки категорически не рекомендуется, поскольку это может привести к обратному эффекту – замедлению метаболизма организма.
Противопоказания к применению


Ну и от себя ,по секрету добавлю интересный факт . Wink Средство ,усиливает мужскую силу.

 
31 Янв 2015 10:30

Страница 3 из 5