Кекс «Два цвета»шоколадно-апельсиновый

Акилежна

ЛИКА Торжевская

55 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона
Awgusta писал(а):
Здравствуй, Ликочка!

Здравствуй,Ольга!!! girl_bye
Awgusta писал(а):
Сегодня испекла этот вкуснейший кексик!
Это очень-очень-очень вкусно!!!
Я сразу делала двойную порцию и у меня вышел один большой кекс и пять маленьких кексиков! Чтобы всем хватило!

Какой чудесный кекс у тебя получился!Пышный и узор такой красивый вышел - настоящий мраморный рисунок! nyam2
Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и кекс пришелся по вкусу!!!Спасибо большое, за твое доверие к рецепту и теплые слова!!! give_heart
Awgusta писал(а):
Ликочка, большое Спасибо за рецепт!!!

на доброе здоровье!!! give_heart girl_in_love

Мегера писал(а):
Рецепт отличный. И кексик тоже отличный! Я правда не в духовке выпекала, а в мультиварке. Кекс получился очень вкусный. Теперь буду часто его готовить.

Ольга, какой красавец girl_bye Такой чудесный, просто прелестный кекс у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное, за потрясающе красивый фото-отчет и теплый отзыв!!! Мне очень-очень радостно, что всё так здорово и вкусно у тебя получилось!!!

 
31 Янв 2015 13:48

Страница 2 из 3