Вита СПб

Наталья
Питер
Всем добрый вечер !!!!))))))))))
А для меня скорее всего - утро т.к. почти весь спала....((( что теперь ночью буду делать
Ируня-Руня писал(а): |
Наточка жаль что тебя не дождалась надеюсь сегодня пересечемся |
Привет Рунечка!!!
Вот села к компу с надеждой на пересечение )))) Как ты?
nadegda73 писал(а): |
Вот и я как то сомневаюсь по этому поводу. |
Ли-Лу Далас писал(а): |
вот сейчас проснется зять, я ему эту фразу и скажу! |
А зять у Вас живет?
usya писал(а): |
я тоже такой имею, дома по два часа ношу, шею расслабляю, а то головные боли были |
Алла, постоянно его носить нельзя ( даже по 2 часа ).....в режиме каждый день носят при болях....затем 2-3 в нед....и обязательно!!! тренируют/накачивают/делают мышечный каркас - ты же не будешь всё жизнь см воротником ходить...)) Привет кстати ))))
anna a
Аннушка
МаР55 писал(а): |
Вес стоит как вкопанный, мечется с 78,7 до 79 туда-обратно. Завтра-послезавтра ожидаются КД, грешу на них. Но все рано как-то грустно (( |
Мария, добрый вечер )) Так хочется сказать - НЕ ГРУЗИ никого и себя в том числе!!! Ну, ты же видишь, что у тебя всё хорошо и даже опережаешь - так что ты еще хочешь? И ваще - ты первый раз в жизни худеешь?
Зайчиришка
Зая -
192mack027 писал(а): |
А мальчикам своим пекла "Умное пирожное" |
Елена, Вы конечно большая молодец!!! НО мы давно договорились, что тут ( в теме похудения ) свои "человеческие" рецепты и фото таких блюд НЕ ПОКАЗЫВАЕМ!!! Зачем сбивать с толку людей лишний раз соблазняя? Фото можно показать в свой галерее и получить столько же приятных и хвалебных отзывов!!! Надеюсь на Ваше понимание и то, что Вы не обиделись -
Зайчиришка
Ируня-Руня
ЗначиЦа чай пьёте да??? ну и ладно.....налью себе кофе и буду пить за соседним столиком....нет, у себя в углЕ )))))))))