Беремушки, все сюда!!!! - 3

Per4iks

Valerija

38 лет
UK
Ocean
я не была на УЗИ, потому что врач сказала, что это бессмыслено, лучше на большом сроке все УЗИ делать. Значит мне халтурно УЗИ сделали... На втором буду внимательнее.

У меня кстате первая Б УЗИ опережала срок, врач сказала, что это потому что я забеременила во время месячных. Но я не знаю на сколько это правда. Сейчас у меня срок совпал 100%.

Ты скрининг здавала? Я отказалась. По УЗИ сказали признаков нет, да и мне всеравно. Не люблю скрининги Smile

Да, я очень много болела, во время первой беременности. Лечилась просто- много воды пила, полоскала горло солью и нос. Как то это помогало и ниразу небыло осложнений или там еще чего. Я тут на 4ех недельках болела, кашель сильный был, ромашку рядом с кроватью ставила на ночь... Тоже помогло быстро... Я вообще не люблю лекарства. У меня ребенок почти за 4 года пил только парацитамол, сироп от кашля и капли в нос капала. Слава Богу ниразу сильно не болела. Совсем без лекарств страшно Very Happy Very Happy Very Happy

 
01 Фев 2015 23:52

Страница 855 из 1000