Диета Дюкан. Часть 4

Вита СПб

Наталья


Питер
МаР55 писал(а):
Вита СПб
не ворчи уж на меня, пожалуйста, переживаю я за свой застой, с кем же мне поделиться, как не тут. Мужу мои проблемы неинтересны, а тут вроде "коллеги".

Да не обижайся ладно? Я по стариковски ворчу....да и по статусу положено )))) Понимаешь, просто если всегда гладить по голове - тож не хорошо ведь верно? ))))
Вот слушай и запоминай аха? У меня вес стоял почти 3 !!!! месяца....я просто терпеливо ждала...Постарайся не обращать на это внимание и помнить, что ты всё делаешь правильно!!! и ко всему прочему - вкусно и сытно кушаешь...))) Я ведь тебе уже писала ( и подробно !!! ) - дай организму самому справиться!!! Должен уйти и висцеральный жир!!!! органы должны "уложиться" на место...ну это если очень примитивно...))) Так, что радуйся - всё идёт просто отлично!!! Остановка с уходом веса - это только большой + твоему организму!!!
И еще раз - не обижайся....я если и ворчу, то только из лучших побуждений....если бы мне было " по барабану", то я просто отмолчалась бы или сказала какую-нибудь дежурную фразу !!! ))) Rose Rose Rose

 
02 Фев 2015 3:46

Страница 347 из 1000