Диета Дюкан. Часть 4

Vodolei60

Татьяна


Москва
nadegda73 писал(а):
Таня, привет! Не быстрое это решение, сейчас у меня с детьми встаёт этот вопрос, и я часто себя ставлю на их место по выбору своего пути, честно - захожу в тупик, что им посоветовать не знаю

Надь, я тебя понимаю. Сейчас все очень сложно в жизни, да и кризис влияет и на выбор работы. Советовать трудно. Выход один, идти своим путем, набивать шишки, делать ошибки, на них учиться и исправлять.
anna a писал(а):
на завтрак уже опоздала, настроение никакое... уйду от вас (((

girl_bye Ну так на обед попадешь. Думаешь без нас лучше? Не грусти, вот тебе цветочек Rose
Флорентина писал(а):
Вчера вечером такой снег валил, сегодня вышла - красота, как на рождественской открытке!
Я вам яичницу принесла, это мне подарок перепал - 2 десятка деревенских яиц. вкусно очень!

Сегодня красота, а вчера после работы устала машину "откапывать". Деревенские яйца это хорошо, мне коллега каждую неделю привозит (у нее муж ушел на пенсию, уехал на дачу и развел там кур и кроликов).

Флорентина писал(а):
Желаю удачи! Придумай только, чему хочется учиться, так, чтобы интересно было самой, чтобы азарт был, и увидишь, как жизнь новыми красками заиграет.

Девчат, все это хорошо, переучиваться, получать второе образование это одно, а начинать с нуля это другое. Ведь на работу берут, что бы не только образование было, но и опыт работы.... а где его взять получив новое образование?

 
04 Фев 2015 14:35

Страница 357 из 1000