Детки 2014. Болталка

Kassandra77
Гость



Julliet писал(а):
. Но вот реакция на зубы может быть любая. Нам врач говорила,что когда зубки идут и респираторная и желудочно-кишечный могут страдать.

Вот и я читала.что на зубы понос может неделю быть,у нас так вроде и получилось.Плюс нос вроде как подзаложен,были в клинике,подозрение на ларингит написали.но мне плохо верится,так как спит он мпойкойно и сопит,не хрипит,только когд играет или двигается активно,у него такие хрипы получаются.Мне кажется это из-за слюней,что он ими просто давится и много в гортани сейчас скапливается.
Julliet писал(а):
Мы то пока без зубов..все кусаем,но так можно долго кусать..

Юля Макс у нас с 6 месяцев примерно все кусал,то больше.то меньше.
Julliet писал(а):
кроме меня все остальные тоже уже там...но пожаловатся ведь нужно)))

так это святое,а мы на что? friends
Julliet писал(а):
ты ж вроде системишся?

Да третью неделю пытаюсь. Embarassed Пока не в напряг,дальше посмотрим.
Julliet писал(а):
У меня как только начинаются загруженные дни сразу же перестают появлятся в рационе овощи,особенно сырые,а в ход идут в лучшем случае бутерброды..а в худшем все подряд.

Ну понятно,все очень полезное ешь. Wink
Julliet писал(а):
конечно пробегаю свои 10 -12 тысяч шагов за день,но на моей ноге это сказывается не слишком хорошо.

Ну да,это уже сама наверное и не пройдет.
Julliet писал(а):
Что-то никак не втянусь в новый режим..Вообщем решила попробовать месяц,дальше будет видно. У них как раз основной аспект на белках и овощах,фруктах делается. Правда они советуют все органическое и фермерское,но тут уж звыняйте..не слишком я верю в яблоки без опылений

Я ты знаешь даже малому перестала покупать Био,у нас столько скандалов с этим связано,что там пестицидов больше .чем в обычных продуктах. wacko1
Julliet писал(а):
А без глютена очень многие себя хорошо чуствуют,усталости и сонливости меньше.

Да конечно,каждому надо просто свой набор продуктов ещё найти.Юль в любом случае успехов тебе в твоих начинаниях.
Julliet писал(а):
ок,глянь при случае

Юль вот фотку тебе принесла,чтоб лишний раз не писать заумные названия микроэлементов нашей каши лечебной.
Фото


Вот ещё вспомнила,Максюха научился у нас говорить "ка-ка",так теперь,когда кошка в комнату заходит,он радостно кричит ка-ка. girl_haha умора малая,в общем мы с мужем решили,что кошка у ребенка это какашка. Crazy rofl А ещё он любит катать свои ходуны,или вот так балуется-шкода малая.
Фото


Девочки скажите кто-нибудь ходит с малышом на плаванье с инструктором? У нас спец.для таких маленьких есть 10 занятий для развития моторики и так далее.У нас нет с этим проблем.но очень любит купаться.Есть ли смысл идти нам туда,поделитесь своим мнением.

 
06 Фев 2015 16:42

Страница 74 из 154