Детки 2014. Болталка

Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия
Kassandra77 писал(а):
Ага Юль,кому ж охота голодному сидеть

С Таэлей наш папа тоже с удовольствием сидел,а если дома оказывается,то с удовольствием возится на кухне. Мы пока вынужденно не готовим нашу еду,мама соблюдает кашрут и вообще далеко не все может есть уже из-за возраста,мы уже по нашей еде соскучились,а мама по своей,золотую середину находим конечно. Так муж когда на кухню попадает - шебушится там довольный. Сегодня курицу с бататом запекал,такой довольный был.



Kassandra77 писал(а):
Ладно больше не буду,все таки темка у нас детская.

дык..мы с азов и начали..дети берутся благодаря ей самой,а не из капустыSmile))

Kassandra77 писал(а):
Юль в кино хоть сходили уже? мы все до сих собираемся.

мы тоже..
Долго выбирали на что пойти,так чтобы мы оба получили одинаковое удовольствие . Фильм выбрали,но так и не пошли- жалко,мама через месяц уезжает

Boy писал(а):
Жду выходных, а в выходные муж хочет дома отдохнуть, если настоять то поедем куда нибудь, но он тоже в 5.45 просыпается на работу, хочу чтобы отдохнул, а то по нашим пробкам ехать весь день то еще удовольствие.

у нас так с Таэлей было и будет еще и с Нитаем. Я ждала выходных потому что тихо ехала крыша,а муж хотел отдохнуть. Сейчас ,пока мама у нас ,я так сильно не чуствую одиночества и отрешенности,но все еще прийдет



Снова отрывают от компа..потом допишуSad(((

 
09 Фев 2015 13:21

Страница 75 из 154