Детки 2014. Болталка

Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия
Всем привет,что-то я сегодня проспалаSmile))

Люсь,конечно Нитай не играется по полтора часа. Просыпается,попьет воды и засыпает снова,ну или поест. В целом основательно он кушает около 5 утра.


Кстати Яна права,и я даже помню мы с ней в какой-то из тем говорили про воду,я вроде советовала подсовывать бутылочку между ложками с едой. Врачи не советуют давать воду на ГВ,но мы давали немного воды с 4 месяцев и сейчас у Нитая есть заветная бутылочка с его дневной нормой. Вода существенно помогает при запорах и пручать малышей стоит именно к воде - подсунул вместо нее сладкий компот или чай и уже имеешь проблемы. Это особенно актуально для нас,живущих в теплом климате. Так что думай,читай,выбирай,что тебе подходитSmile))

Мы в семье приучены много пить воды и без бутылки воды никуда не идем,Таэль ставят в пример в детском саду,хотя она и сладкую воду тоже пьет(ограничиваем),сейчас еще бабушка варит компот,но не сладкий


Женя,а вы не рановато ползаете? Может тебе кажется?

 
11 Фев 2015 4:10

Страница 76 из 154