| Galina_ писал(а): |
| я покупала по 200 рублей за кг, терпимо, думала что дороже стоит. |
Сегодня все только про переговоры и говорят.Война на Украине всех напрягает.Да и прогнозы какие то не радостные.Все только и говорят о том что будет война.Как страшно жить!!!!!!!
