| Julliet писал(а): |
| Судя по фото в фейсбуке Яна ушла в запой)) |
Ну Шо ты на МинЭ наговариваешь????

Я как огурец,ночь отстояла и в 8 уже мелочь прилезла ко мне и давай глаза проверять,почему закрыти до сих пор.
Девочки всех с прошедшим днем Валентина!!!! Мы тоже в общем-то не отмечаем,подарков давно не дарим,то я вчера креветки приготовила,ну и 3 по 50 мл выпили.
| Julliet писал(а): |
| Да,тяжело,когда все в разных странах. Вам хоть лететь не так далеко. |
Очень тяжело,мне вон хоть и лететь 3 часа всего,а все равно эти поездки домой для меня иногда просто пытка,наши поезда,наша сфера услуг-один Киевский ж.д.вокзал чего стоит.
| Julliet писал(а): |
| ну как..замечает всякие мелочи,на которые я реагирую,когда уже сильно подперло. Потом мне невзначай говорит..а дальше зависит от того,с какой ноги я встала утром))) |
Ага знакомая ситуация.у нас тоже так было в том году.
| Julliet писал(а): |
| Да,он с тобой большую часть времени,по-этому так реагирует на посторонних,но мне кажется все еще и от самих посторонних зависит. |
Ой а наша дурилка всем улыбается,кто к коляске подходит и ему улыбается.Правда иногда сначала на меня косится,как бы спрашивая,а можно ли?
| Julliet писал(а): |
А мои дружелюбные,"цыганские" дети напрочь игнорят некоторых знакомых,хотя знакомыe непрочь с ними возится
|
дети очень чуствуют взрослых.ничего удивительного.
| Julliet писал(а): |
| В понедельник просыпаешся,а уже пятница |
Ой это про меня тоже.Неделя,как один день иногда проходит.
| Julliet писал(а): |
| Люси, у нас все Таэлины игрушки с этикетками. Она их страшно любила и мы их никогда не срезали. Как только этикетка съедалась или отрывалась интерес к игрушке терялся. |
Это наверное "болезнь" всех детей,наш тоже сперва этикетку.а потом уже все другое грызет.
| Julliet писал(а): |
| А по поводу времени проведенного в ходунках или еще за какой-то игрой. Это все от арактера ребенка зависит. У нас Таэля сидела с любыми игрушками и в любой игрушке минут 10,а потом звала нас и начинались пляски с бубном вокруг. А Нитай в углу на диване с миской игрушек может сидеть пока не устанет,и так же в коляске ехать - без криков и воплей. Детки разные,ты |
Точно Юля говоришь.У нас ходунки один день мы любим,а другой ручки тянет через 2 минуты-вынимаю мол,так что не попробовав,сложно сказать понравится или нет.
Я что-то всю неделю мучаюсь высоким давлением,хотя всю жизнь низкое у меня.У нас после дождей и сырости,вышло солнце и уже 4 дня такая погода.Может из-за этого?
Девчены хороших выходных вам,хотя у Юли уже наверное скоро утро понедельника.