Одеваемся со вкусом

Западная

Светлана

58 лет
Калининград
Девочки, слежу за темой постоянно. Спасибо вам, и особенно главному идеологу - ТаТок, за свежие идеи и полезнейшие советы! Rose

Вот пришла с выученными уроками Smile

В частности, ваши рекомендации вдохновили меня пересмотреть свое отношение к кардиганам, раньше пиджаки предпочитала. Купила вещь, которая оказалась полезнейшей в гардеробе, - синий кардиган. Как оказалось, он даже универсальнее, чем бежевый и серый, он мне позволил "подружить" кой-какие вещи, которые никак не объединялись.
И вот я перетрясла свои шкафы и составила 15 комплектов с ним! (За идеи цветовых сочетаний тоже спасибо вам!). Некоторые капсулы выношу на ваш суд, критика приветствуется!
Вот с бежевым:
Фото

С зеленой юбкой (цвет юбки исказился немного, она не такая тусклая по жизни):
Фото

Бежевый топ, в цвет бежевой полоске на юбке (цвета тоже исказились, в розовый почему-то ударились):
Фото

Вроде в тему светло-серые джинсы? Или лучше сюда синие/голубые?
Фото

С желтым, может, и банально, но мне прям girl_in_love
Фото

А вот с синими брюками (они в тонкую полоску) что-то не то sad Какая-то униформа получается, не?
Фото

Морской стиль (мечтаю о лете dance2 )
Фото

"И короткая серая юбка"
Фото

И платочки! (я на них больная girl_haha )
Фото

Спасибо за внимание и извините, что я тут заполонила пространство своими фотками, если что - удалю без обид Smile

 
16 Фев 2015 0:26

Страница 407 из 591